Книга. "Босс по соседству" читать онлайн

Босс по соседству

Цикл: Соседи. Прошлое название (секс по соседству)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
4682
11180 895522

Текущий рейтинг:
#1723 в Эротика
#336 в Служебный роман


Полный текст 175 стр.

03.01.2022 — 28.03.2022


Аннотация к книге "Босс по соседству"

Мой босс настоящий мудак. Грубый, надменный, он уверен, что весь мир принадлежит ему. Кроме этого он невероятно привлекательный. Но я ему об этом не скажу. Я вообще стараюсь с ним не разговаривать. Ведь он очень четко дал понять, что в мои обязанности входит работать не только за столом, но и под ним. Но только он еще не знает с кем связался. Он еще не знает, какие тайны я скрываю...

Моя легкая эротичная новинка "Отей моего парня - мой босс" https://litnet.com/shrt/m4DG

1734 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2022, 21:47:07

а босс то с сюрпризом)))

avatar
09.01.2022, 20:36:43

Вот и началась игра! Очень интересно будет понаблюдать за их баталиями)

avatar
09.01.2022, 15:01:31

Да уж первый рабочий день не задался))) начиная с поездки на работу. Ещё босс издевается...кофе ему в квартиру...хорошо не в постель))) всё ему не так...Девочек обижать нельзя тем более таких хорошеньких, умных, дерзких и безумно желанных...не зря он не хочет чтобы Куликова работала у него секретарём...Спасибо большое за продолжение!

avatar
09.01.2022, 16:29:35

вообще очень крутая парочка, как раз только дочитала "Вкус подчинения" и немного раскрыла для себя Владимира, ох и сложно им будет))

avatar
09.01.2022, 19:22:28

Заботливый босс, распорядился придти секретарю на час раньше, видимо не хочет уволить ее в первый рабочий день из-за опоздания. Интересно куда же такая забота его приведет.

avatar
09.01.2022, 14:38:27

Классная парочка) Спасибо большое! ❤

А что же он не договорил л причинах по которым не хочет, чтоб Полина у него работала)) просветил бы её сразу)) Их диалоги это просто нечто. Думаю, своим занудством и принципиальностью он ещё не раз выведет из себя нашу колючку. Спасибо))

avatar
09.01.2022, 14:44:07

Ой,какой он зануда. Хочет хорошую секретаршу и спокойствие.А с Полиной ему врятли светит спокойствие. Он будет нападать,а она защищаться и выводить его из себя. Так же очень интересно.

Вот же жук калорадский, мало того что пригнал девочку на час раньше, так ещё и нервы ей трепит до начала рабочего дня...

Вот это забег с припятствием с утра по раньше... Не каждый так сумеет.
Он решил быть грубым и неприступным, скрывая свою заинтересованность по отношению к Полине.
Хорошо иметь квартиру в шаговой доступности от рабочего места, даже на улицу выходить не нужно.
Спасибо за продолжение.

avatar
09.01.2022, 15:55:21

Ещё хочу читать, мало мне)))) Спасибо, Люба))))

avatar
09.01.2022, 15:56:50

вот же тиран

avatar
09.01.2022, 17:09:43

Спасибо за продолжение

avatar
09.01.2022, 17:54:08

Охохонюшки,Охохонюшки… :)… Зацепила Полюшка ;)… Вместе со штанами, унесло и здравый смысл :D:D… Спасибо Люб-Люб-Любушка

avatar
09.01.2022, 16:05:12

Чертяки))))))

avatar
09.01.2022, 14:44:35

Я тоже очень-очень хочу жить на 6 этажей выше работы !!! Можно даже на этажей ниже... Лишь бы не быть тоже вечно загнанным гепардом :((((

avatar
08.01.2022, 17:38:44

Интересно, почему он не отдал ей конверт с ее зарплатой из кафе, наверняка, ведь, слышал, что у нее затруднение с деньгами? Или решил сделать это, но вначале преподать урок?
А девушка, между прочим, со стальным стержнем. Она выстоит. И его выдюжит. Боюсь, что это он первый сдастся, да только зная мужчин, попытается это скрыть и прикроется чем-нибудь.
А еще интересно, откуда Майя знает "суперспециалиста", с которой "не будет стыдно выйти в люди" и которая "полная мужененавистница"? Вообщем, студентка, умница, красавица и, наверняка, спортсменка. И дерзкая! Прям, как надо.
Спасибо, Любовь!

Спасибо за продолжение! Как мне нравятся их горячие пикировки))), как же он хочет ее в любовницы, а ведь пытается держать себя в руках))))

avatar
09.01.2022, 14:32:29

Спасибо,ха, конечно не хочет, хочет тебя оттрахать в наказание и для удовольствия,но мы ж так быстро не сдаёмся,пусть попотеть.

Ну я просто от их диалога тащусь и кайфую! Спасибо за такую классную героиню колючку! Да Вовка сам от неё балдеет! Не хочет он, чтобы она у него работа по понятным причинам, залезть девочке в трусы! Но тут ещё надо справиться с норовом, а он у неё будь здоров! Сказала не пойду в квартиру и не пошла и Вовка пока это схавал! Посмотрим, что будет дальше....