Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776460797_26.png
Босс по соседству
Любовь Попова
Цикл: Соседи. Прошлое название (секс по соседству)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4682
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1951 в Эротика
#373 в Служебный роман
Публикация:
03.01.2022 — 28.03.2022
Аннотация к книге "Босс по соседству"
Моя легкая эротичная новинка "Отей моего парня - мой босс" https://litnet.com/shrt/m4DG
1734 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх как я смеялась)))
Спасибо, Люба!
С рождеством!
Как Полина мне нравится,умная,не лентяйка,ответственная и чистая.Она посторяеьтся сработаться с боссом.А он постарается сработаться с ней. Это работа мечта ,чтоб получить в будущем свои цели. Но она ведь очень молоденькая,как сможет побороть возникшие неопределенные чувства и притяжение? Я уверенна,посторяется не упасть в грязь. Давай,девочка ,вперёд к успехам!
Вот это я понимаю, не успела на работу устроиться уже начальство во всей красе рассмотрела)))) Молодец Полинка, да ещё и трофейные штаны заимела.
С Рождеством Христовым! Самое основное здоровья, удачи, вдохновения, счастья и любви.
Наивная Полинка, думала, что он тебя не узнал. Но ничего, скоро убедишься в обратном. А конвертик то, Владимир, носит с собой. Теперь самое главное не опоздать. Спасибо огромное, Люба, за чудесное продолжение. Ох и весёлая жизнь намечается. Сюжет супер! Читать одно удовольствие.
Лёгкого пера и фантастических и безумных идей!
С Рождеством!)) Неужели Рита реально подумала, что он её не узнал или что спустил на тормозах тот случай с украденными вещами?)) Босс всё носит тот конверт с работы и никак не отдаст. Полина ещё может неправильно воспринять эти деньги и не поверить ему. Как же она категорична по поводу того, что не попадёт под его чары)) Никогда не говори никогда)) Спасибо))
Спасибо, за продолжение, весело там у них.
Люба, спасибо за продолжение!!! ❤
С Рождеством!!!
Любовь, это классно! Спасибо!
Спасибо!!!
обалденный сюжет. смеялась в голос
Спасибо большое за продолжение! Успела поймать промок. С Рождеством Христовым!!!
Шикарно всё закручивается! Эта книга мне определенно нравится)
У него будет шанс отомстить за инцидент в ресторане)) Думаю, что сработаться у них получится, вот только его второе желание будет звучать в голове набатом)) Спасибо))
Веселуха начинается?! Спасибо за продолжение
Начало просто бомбическое! Спасибо, посмеялась от души. Встреча просто огонь!
класс! супер! мне нравится))))!
буду ждать
Начало понравилось. А Полина какая умница. Работала официанткой! Видно жизнь заставила.А Валодя тоже серьезный бизнесмен,сам подбирает помощника и требование тоже серьезные.Но Полина его со всех сторон захватила.Ну,как он будет держатся и не выскочит из кожи?
Уволить, чтобы сделать любовницей - губа не дура, но пока надо выбирать, а главное придерживаться выбранного пути)) Спасибо. Жду продолжение!
Вау, вот это выдержка у обоих) хороший разговор получился) Полинка классная!
Спасибо за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена