Книга. "Босс по соседству" читать онлайн

Босс по соседству

Цикл: Соседи. Прошлое название (секс по соседству)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
4682
11178 895482

Текущий рейтинг:
#1951 в Эротика
#373 в Служебный роман


Полный текст 175 стр.

03.01.2022 — 28.03.2022


Аннотация к книге "Босс по соседству"

Мой босс настоящий мудак. Грубый, надменный, он уверен, что весь мир принадлежит ему. Кроме этого он невероятно привлекательный. Но я ему об этом не скажу. Я вообще стараюсь с ним не разговаривать. Ведь он очень четко дал понять, что в мои обязанности входит работать не только за столом, но и под ним. Но только он еще не знает с кем связался. Он еще не знает, какие тайны я скрываю...

Моя легкая эротичная новинка "Отей моего парня - мой босс" https://litnet.com/shrt/m4DG

1734 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2022, 12:46:50

Ох как я смеялась)))
Спасибо, Люба!

avatar
07.01.2022, 12:41:23

С рождеством!
Как Полина мне нравится,умная,не лентяйка,ответственная и чистая.Она посторяеьтся сработаться с боссом.А он постарается сработаться с ней. Это работа мечта ,чтоб получить в будущем свои цели. Но она ведь очень молоденькая,как сможет побороть возникшие неопределенные чувства и притяжение? Я уверенна,посторяется не упасть в грязь. Давай,девочка ,вперёд к успехам!

avatar
07.01.2022, 12:40:10

Вот это я понимаю, не успела на работу устроиться уже начальство во всей красе рассмотрела)))) Молодец Полинка, да ещё и трофейные штаны заимела.

С Рождеством Христовым! Самое основное здоровья, удачи, вдохновения, счастья и любви.
Наивная Полинка, думала, что он тебя не узнал. Но ничего, скоро убедишься в обратном. А конвертик то, Владимир, носит с собой. Теперь самое главное не опоздать. Спасибо огромное, Люба, за чудесное продолжение. Ох и весёлая жизнь намечается. Сюжет супер! Читать одно удовольствие.
Лёгкого пера и фантастических и безумных идей!

С Рождеством!)) Неужели Рита реально подумала, что он её не узнал или что спустил на тормозах тот случай с украденными вещами?)) Босс всё носит тот конверт с работы и никак не отдаст. Полина ещё может неправильно воспринять эти деньги и не поверить ему. Как же она категорична по поводу того, что не попадёт под его чары)) Никогда не говори никогда)) Спасибо))

avatar
07.01.2022, 12:18:54

Спасибо, за продолжение, весело там у них.

avatar
07.01.2022, 12:21:40

Люба, спасибо за продолжение!!! ❤
С Рождеством!!!

avatar
07.01.2022, 12:23:42

Любовь, это классно! Спасибо!

avatar
07.01.2022, 11:54:21

Спасибо!!!

avatar
07.01.2022, 12:03:24

обалденный сюжет. смеялась в голос

avatar
07.01.2022, 12:03:17

Спасибо большое за продолжение! Успела поймать промок. С Рождеством Христовым!!!

avatar
07.01.2022, 03:20:48

Шикарно всё закручивается! Эта книга мне определенно нравится)

У него будет шанс отомстить за инцидент в ресторане)) Думаю, что сработаться у них получится, вот только его второе желание будет звучать в голове набатом)) Спасибо))

Веселуха начинается?! Спасибо за продолжение

avatar
07.01.2022, 01:04:10

Начало просто бомбическое! Спасибо, посмеялась от души. Встреча просто огонь!

avatar
07.01.2022, 00:25:54

класс! супер! мне нравится))))!

avatar
07.01.2022, 00:37:33

буду ждать

avatar
07.01.2022, 00:44:29

Начало понравилось. А Полина какая умница. Работала официанткой! Видно жизнь заставила.А Валодя тоже серьезный бизнесмен,сам подбирает помощника и требование тоже серьезные.Но Полина его со всех сторон захватила.Ну,как он будет держатся и не выскочит из кожи?

avatar
06.01.2022, 22:38:17

Уволить, чтобы сделать любовницей - губа не дура, но пока надо выбирать, а главное придерживаться выбранного пути)) Спасибо. Жду продолжение!

avatar
06.01.2022, 23:13:47

Вау, вот это выдержка у обоих) хороший разговор получился) Полинка классная!
Спасибо за продочку!