https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708047255_19.jpg
Босс. Полюби мою мамочку!
Bloody Moon
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2629 в Служебный роман
#10964 в Современная проза
16.02.2024 — 27.05.2024
421 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНикакого секса. Серьезно? А чем они там занимались, стесняюсь спросить.
Мужчина для здоровья?! О боже, представляю взгляд Саида в этот момент )))
Похоже, огонек разгорелся! Душем его не потушить)
Спасибо. Интересно. Очень!
Вааай, какая концовочка! На самом интересном! Ух, Саид сейчас вряд ли сможет сдержать свои желания)
Не сынок, а настоящая сваха))) Но Саид тоже не промах, думаю, своего не упустит.
У Матвея тоже жизнь бьет фонтаном. Такой маленький, а уже на свидание собирается ))
Милаха)
Какой босс хитрый. Переманил на свою сторону и маму и Матвея.
Спасибо за проду
О-у, как горячо!) теперь им точно не отвертеться! Будет интим!❤️
С первых глав я влюблена в Матвея, я так рада, что он теперь будет с Кирой
Я думаю, что Кире просто нужно смириться с теперешним положением вещей) Такой защитник, как Саид, ей не помешает. Кто его знает, что тамв голове у бывшего мужа
Ну вот, теперь точно придется жить втроём)))
Дорогой Автор поздравляю с Днем Писателя!) ٩(◕‿◕)۶ Желаю вам всегда оставаться на пике своей популярности, пользоваться успехом у публики разных поколений и получать от этого колоссальное удовольствие .))♥♥♥
Автор, а интим между героями когда случится? Они уже долго друг друга мурыжат. Да и искрит между ними точно )
Очень хорошо,что босс помог справиться с мужем и успел спасти Киру! А малыш-чудо! Он уже все решил за взрослых.❤️
Мама молодец сейчас, поддержала дочь. И в нового зятя сразу заприметила. Правильные советы дала. И в общем глава клас, если бы не лишний в ней муж, Ваня. Пора исключать его из жизни Киры.
Ваня продолжает удивлять, а Саид молодец. Матвею только досталось сверх всякой меры. Такие тревоги в первые же дни после усыновления. Жалко мальчика очень.
Bloody,
Наконец-то я добралась до этой необычной истории!
Какая интересная реакция жены на измену! Бедная Кириешечка! Ваньке прям отрезала бы причинное место! В их спальне... на глазах жены! Реакция неадекват на такой сюр... ;( Илья очаровал с первых строк! Я прям слышала его лепет и эту детскую «л» во всех словах... Маринка рассмешила — в подсобку либо поневоле, либо против воли? ;) Очень живой язык! Аки «палка гаишника» не зебру ищет... У-у-у-х!!! Саид, я так чувствую, превзойдёт бывшего по горячности... Пусть у Киры и её нового Босса всё получится!!! Спасибо ❤️!!!
Блин, испугалась за Киру. Так и кукухой поехать можно, когда на тебя давят со всех сторон.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена