Книга. "Босс в нокауте" читать онлайн

Босс в нокауте

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, начальник и подчинен...

Рейтинг:
8047
15659 2250309

Текущий рейтинг:
#2582 в Современный любовный роман
#594 в Короткий любовный роман


Полный текст 156 стр.

19.06.2018 — 27.07.2018


Аннотация к книге "Босс в нокауте"

Чёрный пояс по каратэ кому-нибудь помог найти свою любовь? Мне - нет. Зато, благодаря ему, я отправила своего босса в нокаут при первой же встрече. А босс то оказался очень симпатичный, даже с подбитым глазом. И теперь, в срочном порядке, приходится вспоминать все известные мне принципы самообороны. Но разве против настоящей любви есть приёмы?

Книга будет бесплатной!!!
Всем большое спасибо за репосты, комментарии и награды)

738 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2018, 07:32:26

а книга будет бесплатной?

avatar
20.06.2018, 05:29:40

Аннотация интересная и, Как я уже знаю, Вы отличный писатель;) подписка будет? Спасибо

avatar
20.06.2018, 00:12:32

Собеседование будет веселое))

Спасибо. начало мне понравилось)))

Ага, мне тоже понравилось)
Посмотрим, что будет дальше)
Спасибо

avatar
26.10.2018, 14:49:43

Очень круто и по доброму

avatar
16.10.2018, 02:27:00

очень хорошо написано, читала и не могла оторваться. замечательный юмор. спасибо вам большущие за подаренные эмоции.

avatar
23.09.2018, 21:54:16

Спасибо. Очень понравилось. Успехов вам.

avatar
21.08.2018, 05:51:06

Спасибо за прекрасную книгу. Я уже давно так не смеялась. Интересный сюжет и легко читать.

avatar
11.08.2018, 22:09:17

Спасибо автору за прекрасную историю

avatar
10.08.2018, 16:14:43

Ахахах! Буря эмоций! Смеялась от души! Спасибо автору за такую отличную историю!

avatar
10.08.2018, 13:40:58

Спасибо! Очень понравилась история) Буду ждать другие произведения автора))

avatar
02.08.2018, 14:50:05

Ещё раз здравствуйте, от этой книги я тоже была в восторге) Этот Роман более динамичный и весёлый. Вот честно, не смотря на одну и ту же шутку с ... (не буду спойлерить), она не кажется надоевшей. Эта книга порадовала, но была более запутанная и чуток переиграла. Как по мне, слишком много событий и динамики. Но это сугубо мое мнение. Несмотря на это было очень приятно ее читать и сопереживать героям)

avatar
31.07.2018, 18:35:04

почему у меня нет последних обновлений?

avatar
31.07.2018, 18:35:04

почему у меня нет последних обновлений?

avatar
25.07.2018, 22:24:51

Такое замечательное сочинение. Я очень рада что прочитала эту сногшибательную историю. Буду непременно наблюдать за Вашим творчеством. Спасибо большое что радовали нас этой прекрасной историей. Буду ждать ище таких же лёгких и замечательных сочинений.

avatar
14.07.2018, 08:06:48

Спасибо

avatar
06.07.2018, 12:39:33

все такие уверенно решительные были, а потом как на другую книгу переключили: разлучница-профурсетка, герой-размазня, героиня-истеричка. Печалька. Куда у всех разом мозги делись?