Книга. "Bossиха для Салиха " читать онлайн
Эксклюзив

Bossиха для Салиха

Цикл: BOSS

Ограничение: 18+

В тексте есть:женщина босс, настоящий мужчина си..., служебный роман и пр...

Читать
Рейтинг:
412
294 20919

Текущий рейтинг:
#2697 в Служебный роман


Полный текст 168 стр.

03.12.2022 — 21.07.2023


Аннотация к книге "Bossиха для Салиха "

МУЖСКОЙ СЛР-ПЕРЕВЁРТЫШ
с юмором и глубокомыслием между откровенными эро-сценами ;)

Книга 1:

— Ты хочешь получить эту должность?

Я как в тумане кивнул, мои ноги всё ещё дрожали от…

— Тогда покажи, что ты умеешь, — мягко произнесла Кристина, впервые немного неуверенно, но с решительным выражением лица, выдававшим всю однозначность её приказа, если я действительно хочу получить эту работу.

Я медленно подошёл к ней, вытирая руки.

Её стринги провокационно выглядывали из-под приподнятой юбки, а выражение лица сменилось с убийственно-серьезного на крайне возбуждённое, когда она с вожделением выдохнула: «На колени!».
___________________________________
© ДаймонД, 3.12-2022 — 22.07.2023
Все права защищены.

Дарите ⭐, добавляйте в библиотеку и читайте вторую часть в «Boss Сал, ты попал!»

398 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте! У меня почему-то всего 7 глав, после 2 сразу 28, это сбой какой-то или автор удалил главы? Хотела начать читать книгу и тут такой облом))

avatar
10.03.2023, 16:31:04

А дядя Сеня прав то по факту!) Сал даже такой вариант не рассматривал, чтобы хотя бы попытаться добиться Серовой. Арсений сам же намекнул, что она бы с ним осталась. Поэтому Сеифу надо действительно поработать не только в плане удовольствия, это конечно, круто, но на этом всë не строится и Кристина это понимает. Так что интересно теперь. Согласится ли на новый контракт, чтобы еë заслужить. Или же уволится, но не уедет, а пойдëт в другую компанию работать, дабы не зависеть от леди-босс. Жду продолжения, спасибо)

avatar
10.03.2023, 16:48:38

спасибо за мини-проду. реплика Арсения очень понравилась

avatar
10.03.2023, 17:01:52

Спасибо большое за проду

avatar
09.03.2023, 18:13:31

Глава, заставляющая забыться и просто оторваться, дать волю всем эмоциям, которые скопились за всë время. Салу это было необходимо! Леру я не ожидала увидеть, это интересно. То что Кристина так печëтся о Сеифе очень мило и ценно) Надеюсь у них всë наладится! Интересно, как Серова выпускает свой пар?) ДаймонД, спасибо за главу и за поздравления, очень приятно! И я хочу поздравить вашу семью с 8 марта! Пусть всë будет отлично и душевного спокойствия! А вам вдохновения!

avatar
07.03.2023, 09:39:54

Дочитала. До слез. Становится понятным поведение Кристины, причинить как можно больше боли, чтобы любимый человек ушел. И она права в том, что возрастные отношения в паре женщина старше - мужчина младше редко долговечны. Но - их случай мне кажется, как раз та самая редкость.

avatar
07.03.2023, 02:45:26

Спасибо за новые главы, автор. Диалоги атас! Эмоции трогают......
Вспомнил я свою молодость и сумасшедшую любовь с *ёлками и парашютом* )))
❤️

avatar
09.03.2023, 11:37:35

Ух ты, какая глава, сплошной адреналин -Сал открывается с совершенно новой стороны, офигеть просто! а Кристина - все с ней понятно, потому и страдает. И страдает Сэл. И эту пару я хочу видеть вместе, несмотря и вопреки.... спасибо

avatar
07.03.2023, 15:58:30

(27 глава) Вот дождался :) Всё-равно мне Салих с Лерой больше нравится. Я почти привык к тому что Салих и Кристина пара. А вот всё-равно с Лерой нежнее.
Ну и начинается детектив. Причём недетский.

avatar
07.03.2023, 15:24:50

Перестал успевать читать о скоростью выкладки. Дочитал 26 главу. Кажется Кристина опять переиграла Салиха. Вряд ли он устоит перед новым контрактом.
Интересно кто прототип ГазРулит , Лукоил или Сургутнефтегаз.
Бедная скромная Кристина. В этом мужском коллективе никак нельзя без оргий. Но это только дань традиций. А то всё развалится.

avatar
07.03.2023, 02:47:43

Ооо, я чуть не грохнулась, когда она сказала, что изменила ему!!
ДаймонД, ну нельзя так писать.
До смеха и слёз!!
СПАСИБО ❤️❤️❤️

avatar
06.03.2023, 20:42:13

Ух, какая глава эмоциональная. Дорогой ДаймонД, уже вторая такая глава. Пожалейте мои нервы)) На самом дела очень здорово, мне нравится, что они всë больше разговаривают, хоть и ругаясь при этом. Про возраст интересно: почему она накинула себе годков? Не откроется никак Салиху( А надо бы. А по поводу Ладика я не поняла... Не она ли говорила в оазисе, что сделается асексульной, не отвечаем за слова, Кристина Александровна, не хорошо! А Сал любит, у меня у самой чуть сердечного приступа не случилось, когда она сказала, что переспала. Хорошо, что нет. Зачем дразнить то? Как всë сложно у них( Но то, что она хотя бы задумывалась над их совместным будущим меня уже радует. Разъяснили про ситуацию на кладбище, но всë равно как-то мутно, плохое предчувствие. Концовка убила просто)) Мне очень нравятся их стычки. И вообще благодаря вам, ДаймонД, я узнаю много новых слов за что спасибо) Ведь, что за книга, если она не расширяет кругозор). Эх, что же теперь делать то, даже не знаю. Бедный Салих, аж обнять хочется (
Спасибо за новую серию, очень интересно! Продолжайте в том же духе!

avatar
06.03.2023, 22:21:57

Я вот тут подумал,читая 30 главу,почему же всё-таки,Богиня Кристина,именно для Салиха,так много значит? Потому что ему самому нужна такая повелительница? Или он ниспровергатель Богинь? Видимо разгадка,как обычно бывает,в детстве,во снах,в фантазиях этих "героев". Их объединяет общий #АНТИТРЕНД-МИФ?

avatar
07.03.2023, 01:53:47

Спасибо дорогой Даймонд за книгу, я сейчас приболела, напилась антигистаминных. Вас надо на свежую голову читать

avatar
06.03.2023, 20:06:15

Иной раз задумается не только о ментальном здоровье домашнего животного, но и о собственной выдержки. Держись, Салих! Это только цветочки;)

avatar
06.03.2023, 19:34:20

Чудесная книга! Увлекает с первых страниц! Боссиха очень понравилась, яркий эмоциональный персонаж. И Салих тоже потрясающий!

avatar
04.03.2023, 22:16:41

Очень приятно читать нашу книгу: сложенный сюжет, отличный слог. Не люблю читать книги в процессе, но повелась.... Пока не пожалела, но теперь с нетерпением жду продолжения. Судя по предпоследний главе Маг передал Разумовскому какой-то фото компромат на Кристину, предполагаю, что он теперь будет её чем-то шантажировать.

avatar
05.03.2023, 18:02:15

Глава, которая вызывает разные эмоции одновременно! Тут и злость, и отчаяние, и удивление. Понятное дело, что Серова специально так повела себя с Салом, если Разумовский поймëт еë истинное отношение к Сеифу, то это принесëт много проблем. Но всë равно очень неприятно, даже до слëз. Теперь я точно уверена, что Салиху будет сложно принять такой расклад отношений, он так не сможет: быть в стороне и терпеть, как Разумовский "по-хозяйски" лапает нашу леди-босс. Это будет просто невыносимо! Сал ревнует, а у неë похоже нет выхода. Интересно, что там произошло с героем, откуда такие приступы агрессии. А также что за "реванш" от Разумовского. Борис как всегда хочет по больнее кольнуло Салиха( Они что-то мутят, надо разузнать. Их удар будет сильным, потому как его никто не будет ждать, а это хуже всего, наши на расслабоне. Его интересно, как будет объясняться Серове и что будет говорить Салу. А это будет, ведь ей не всë равно. Это мы еще поняли по еë взгляду, который наполнился страхом при виде Сеифа.
Спасибо за главу, ДаймонД. Ждëм-с)

avatar
05.03.2023, 17:25:18

Согласна с предыдущими комментаторами, книга умная и глубокая

avatar
05.03.2023, 17:23:19

Какая неожиданная прода, а Кристина, мне бы тоже хотелось узнать, что же ее прилепило к Разумовскому. Тот гад пользуется положением, и унижает Сала. А Сал, сам того не замечая, все глубже и глубже увязает в любви к Кристине... Надеюсь, его друг не расскажет никому о тайне Сала. ) Спасибо огромное!!