Аннотация к книге "Bossиха для Салиха "
МУЖСКОЙ СЛР-ПЕРЕВЁРТЫШ
с юмором и глубокомыслием между откровенными эро-сценами ;)
Книга 1:
— Ты хочешь получить эту должность?
Я как в тумане кивнул, мои ноги всё ещё дрожали от…
— Тогда покажи, что ты умеешь, — мягко произнесла Кристина, впервые немного неуверенно, но с решительным выражением лица, выдававшим всю однозначность её приказа, если я действительно хочу получить эту работу.
Я медленно подошёл к ней, вытирая руки.
Её стринги провокационно выглядывали из-под приподнятой юбки, а выражение лица сменилось с убийственно-серьезного на крайне возбуждённое, когда она с вожделением выдохнула: «На колени!».
___________________________________
© ДаймонД, 3.12-2022 — 22.07.2023
Все права защищены.
Дарите ⭐, добавляйте в библиотеку и читайте вторую часть в «Boss Сал, ты попал!»
398 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте! У меня почему-то всего 7 глав, после 2 сразу 28, это сбой какой-то или автор удалил главы? Хотела начать читать книгу и тут такой облом))
А дядя Сеня прав то по факту!) Сал даже такой вариант не рассматривал, чтобы хотя бы попытаться добиться Серовой. Арсений сам же намекнул, что она бы с ним осталась. Поэтому Сеифу надо действительно поработать не только в плане удовольствия, это конечно, круто, но на этом всë не строится и Кристина это понимает. Так что интересно теперь. Согласится ли на новый контракт, чтобы еë заслужить. Или же уволится, но не уедет, а пойдëт в другую компанию работать, дабы не зависеть от леди-босс. Жду продолжения, спасибо)
спасибо за мини-проду. реплика Арсения очень понравилась
Спасибо большое за проду
Глава, заставляющая забыться и просто оторваться, дать волю всем эмоциям, которые скопились за всë время. Салу это было необходимо! Леру я не ожидала увидеть, это интересно. То что Кристина так печëтся о Сеифе очень мило и ценно) Надеюсь у них всë наладится! Интересно, как Серова выпускает свой пар?) ДаймонД, спасибо за главу и за поздравления, очень приятно! И я хочу поздравить вашу семью с 8 марта! Пусть всë будет отлично и душевного спокойствия! А вам вдохновения!
Дочитала. До слез. Становится понятным поведение Кристины, причинить как можно больше боли, чтобы любимый человек ушел. И она права в том, что возрастные отношения в паре женщина старше - мужчина младше редко долговечны. Но - их случай мне кажется, как раз та самая редкость.
Спасибо за новые главы, автор. Диалоги атас! Эмоции трогают......
Вспомнил я свою молодость и сумасшедшую любовь с *ёлками и парашютом* )))
❤️
Ух ты, какая глава, сплошной адреналин -Сал открывается с совершенно новой стороны, офигеть просто! а Кристина - все с ней понятно, потому и страдает. И страдает Сэл. И эту пару я хочу видеть вместе, несмотря и вопреки.... спасибо
(27 глава) Вот дождался :) Всё-равно мне Салих с Лерой больше нравится. Я почти привык к тому что Салих и Кристина пара. А вот всё-равно с Лерой нежнее.
Ну и начинается детектив. Причём недетский.
Перестал успевать читать о скоростью выкладки. Дочитал 26 главу. Кажется Кристина опять переиграла Салиха. Вряд ли он устоит перед новым контрактом.
Интересно кто прототип ГазРулит , Лукоил или Сургутнефтегаз.
Бедная скромная Кристина. В этом мужском коллективе никак нельзя без оргий. Но это только дань традиций. А то всё развалится.
Ооо, я чуть не грохнулась, когда она сказала, что изменила ему!!
ДаймонД, ну нельзя так писать.
До смеха и слёз!!
СПАСИБО ❤️❤️❤️
Ух, какая глава эмоциональная. Дорогой ДаймонД, уже вторая такая глава. Пожалейте мои нервы)) На самом дела очень здорово, мне нравится, что они всë больше разговаривают, хоть и ругаясь при этом. Про возраст интересно: почему она накинула себе годков? Не откроется никак Салиху( А надо бы. А по поводу Ладика я не поняла... Не она ли говорила в оазисе, что сделается асексульной, не отвечаем за слова, Кристина Александровна, не хорошо! А Сал любит, у меня у самой чуть сердечного приступа не случилось, когда она сказала, что переспала. Хорошо, что нет. Зачем дразнить то? Как всë сложно у них( Но то, что она хотя бы задумывалась над их совместным будущим меня уже радует. Разъяснили про ситуацию на кладбище, но всë равно как-то мутно, плохое предчувствие. Концовка убила просто)) Мне очень нравятся их стычки. И вообще благодаря вам, ДаймонД, я узнаю много новых слов за что спасибо) Ведь, что за книга, если она не расширяет кругозор). Эх, что же теперь делать то, даже не знаю. Бедный Салих, аж обнять хочется (
Спасибо за новую серию, очень интересно! Продолжайте в том же духе!
Я вот тут подумал,читая 30 главу,почему же всё-таки,Богиня Кристина,именно для Салиха,так много значит? Потому что ему самому нужна такая повелительница? Или он ниспровергатель Богинь? Видимо разгадка,как обычно бывает,в детстве,во снах,в фантазиях этих "героев". Их объединяет общий #АНТИТРЕНД-МИФ?
Спасибо дорогой Даймонд за книгу, я сейчас приболела, напилась антигистаминных. Вас надо на свежую голову читать
Иной раз задумается не только о ментальном здоровье домашнего животного, но и о собственной выдержки. Держись, Салих! Это только цветочки;)
Чудесная книга! Увлекает с первых страниц! Боссиха очень понравилась, яркий эмоциональный персонаж. И Салих тоже потрясающий!
Очень приятно читать нашу книгу: сложенный сюжет, отличный слог. Не люблю читать книги в процессе, но повелась.... Пока не пожалела, но теперь с нетерпением жду продолжения. Судя по предпоследний главе Маг передал Разумовскому какой-то фото компромат на Кристину, предполагаю, что он теперь будет её чем-то шантажировать.
Глава, которая вызывает разные эмоции одновременно! Тут и злость, и отчаяние, и удивление. Понятное дело, что Серова специально так повела себя с Салом, если Разумовский поймëт еë истинное отношение к Сеифу, то это принесëт много проблем. Но всë равно очень неприятно, даже до слëз. Теперь я точно уверена, что Салиху будет сложно принять такой расклад отношений, он так не сможет: быть в стороне и терпеть, как Разумовский "по-хозяйски" лапает нашу леди-босс. Это будет просто невыносимо! Сал ревнует, а у неë похоже нет выхода. Интересно, что там произошло с героем, откуда такие приступы агрессии. А также что за "реванш" от Разумовского. Борис как всегда хочет по больнее кольнуло Салиха( Они что-то мутят, надо разузнать. Их удар будет сильным, потому как его никто не будет ждать, а это хуже всего, наши на расслабоне. Его интересно, как будет объясняться Серове и что будет говорить Салу. А это будет, ведь ей не всë равно. Это мы еще поняли по еë взгляду, который наполнился страхом при виде Сеифа.
Спасибо за главу, ДаймонД. Ждëм-с)
Согласна с предыдущими комментаторами, книга умная и глубокая
Какая неожиданная прода, а Кристина, мне бы тоже хотелось узнать, что же ее прилепило к Разумовскому. Тот гад пользуется положением, и унижает Сала. А Сал, сам того не замечая, все глубже и глубже увязает в любви к Кристине... Надеюсь, его друг не расскажет никому о тайне Сала. ) Спасибо огромное!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена