Книга. "Bossиха для Салиха " читать онлайн
Эксклюзив

Bossиха для Салиха

Цикл: BOSS

Ограничение: 18+

В тексте есть:женщина босс, настоящий мужчина си..., служебный роман и пр...

Читать
Рейтинг:
412
294 20917

Текущий рейтинг:
#2692 в Служебный роман


Полный текст 168 стр.

03.12.2022 — 21.07.2023


Аннотация к книге "Bossиха для Салиха "

МУЖСКОЙ СЛР-ПЕРЕВЁРТЫШ
с юмором и глубокомыслием между откровенными эро-сценами ;)

Книга 1:

— Ты хочешь получить эту должность?

Я как в тумане кивнул, мои ноги всё ещё дрожали от…

— Тогда покажи, что ты умеешь, — мягко произнесла Кристина, впервые немного неуверенно, но с решительным выражением лица, выдававшим всю однозначность её приказа, если я действительно хочу получить эту работу.

Я медленно подошёл к ней, вытирая руки.

Её стринги провокационно выглядывали из-под приподнятой юбки, а выражение лица сменилось с убийственно-серьезного на крайне возбуждённое, когда она с вожделением выдохнула: «На колени!».
___________________________________
© ДаймонД, 3.12-2022 — 22.07.2023
Все права защищены.

Дарите ⭐, добавляйте в библиотеку и читайте вторую часть в «Boss Сал, ты попал!»

398 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2022, 15:04:33

Даймонд, дорогой. Видела. прочту обязательно, руки пока не доходят.

avatar
14.12.2022, 14:59:49

Очень насыщенная 9 глава! Не думала, что вот так закончится их разговор, но удивляться не перестаю. Меня смущает, что Кристина так просто стала податливой и мне интересна была еë реакция на размеры Анны (может быть это прикрывающий ревность манëвр). Видно, что Серовой понравилось то, как повëл себя Салих (всë таки не всегда хочется быть главной). Посмотрим, как леди-босс будет себя вести, когда Салих будет иметь дело с Анечкой) А так, жду в 10 главе долгий и дающий больше информации диалог наших главных героев (интересно узнать про отца Сала и про их отношения с Кристиной)!

avatar
14.12.2022, 22:38:15

Ахаха, я посмеялась от вашего современного 'настоящего мужчины', действительно Инь и Ян... Кристина издевается над бедным мальчиком, не даёт ему... Покоя! ))
Она точно не ревнует, потому что знает себе цену, в ещё чувствует (надеюсь не только одним местом?!) что он её истинный.
Жду продолжения.

avatar
13.12.2022, 02:33:04

О, уже и Кристина меняется! Ледяное сердце явно начинает оттаивать. "Я сделала что-то не так?" Это так по-женски мягко. И старушку Ги Гу из компании не выкинула, должность ей придумала. Нет, она совсем не железная. Спасибо за интересную и неожиданную продочку!

avatar
12.12.2022, 19:43:19

Я думаю, Кристина Александровна испытывает нашего главного героя. В 8 главе особо видно, что она оказывает на него давление. Властная, харизматичная женщина, которая пытается скрывать все свои женские нежности под маской бесчувственной, строгой стервы. Заметно, что своими действиями она хочет, чтобы Салих полностью был под еë контролем, в еë власти. Поэтому вроде как даëт ему волю (тот-же выбор секретарши), а с другой стороны подсознательно ревнует его, ведь она не в праве ему что-то предъявлять, договор есть договор. По моему мнению, Серову можно сравнить с Одинцовой ("Отцы и дети"), потому как обе испытывают чувство к главному герою, но боятся изменить свою жизнь, боятся перемен. Надеюсь, наш Салих сможет сорвать эту стевозную маску с нашей строгой боссихи)

avatar
12.12.2022, 19:36:06

очень горячо)))

avatar
13.12.2022, 21:59:39

Даймонд, а Вы деликатны.

avatar
11.12.2022, 00:09:36

Салих меняется на глазах, превращаясь из застенчевого мямли в брутального мужчину. Ох, он ещё покажет Кристине, кто ... в спальне хозяин) Спасибо за гоячую продочку! Интересно, чем обернётся противостояние героев дальше.

avatar
12.12.2022, 03:55:30

Ха! Ревновать потом не придется к Анне Орловой? Или она специально, чтоб он куда-то девал (сливал) свою энергию?

avatar
12.12.2022, 16:21:42

К концу 8ой главы главной сюжетной линией остаётся противостояние Салиха и Кристины. Особенно сильным получился диалог при попытке увольнения. И похоже Кристине оказалось сложнее выдерживать условия договора, чем Салиху. На многие возникшие в начале книги вопросы пришли ответы. Но Салих по прежнему супер герой успевающий при всех своих подвигах с Кристиной хорошо работать. Кристине только осталось научить его делегировать полномочия.

avatar
12.12.2022, 11:39:43

Мне кажется Кристина что-то задумала

avatar
11.12.2022, 17:38:07

Горячая глава.... И мне кажется Кристина что-то чувствует.

avatar
11.12.2022, 19:15:46

Так её!! Салих молодец ❤️

avatar
11.12.2022, 17:54:42

Салих, я в нем не сомневалась ;-) ГОРЯЧИЙ МУЖЧИНА))) Жду следующих глав )

avatar
09.12.2022, 20:52:44

Кристина специально дала Салиху пожилой персонал??

avatar
10.12.2022, 16:27:04

Начала читать последнюю главу и поняла, что нужно уединиться. Поэтому оставила на вечер! ;)))

avatar
10.12.2022, 16:24:29

Да-а-а, интересно, кто кого?! Оба непростые, нашла коса на камень...

avatar
10.12.2022, 16:23:16

Автор, шапо! Так вкусно пишете, аж жарковато во время чтения. ;-)

avatar
09.12.2022, 21:40:23

Спасибо за проду!

avatar
09.12.2022, 20:59:05

Кристина играет, такое ощущение что издевается.