Книга. "Bossиха для Салиха " читать онлайн
Эксклюзив

Bossиха для Салиха

Цикл: BOSS

Ограничение: 18+

В тексте есть:женщина босс, настоящий мужчина си..., служебный роман и пр...

Читать
Рейтинг:
412
294 20918

Текущий рейтинг:
#2694 в Служебный роман


Полный текст 168 стр.

03.12.2022 — 21.07.2023


Аннотация к книге "Bossиха для Салиха "

МУЖСКОЙ СЛР-ПЕРЕВЁРТЫШ
с юмором и глубокомыслием между откровенными эро-сценами ;)

Книга 1:

— Ты хочешь получить эту должность?

Я как в тумане кивнул, мои ноги всё ещё дрожали от…

— Тогда покажи, что ты умеешь, — мягко произнесла Кристина, впервые немного неуверенно, но с решительным выражением лица, выдававшим всю однозначность её приказа, если я действительно хочу получить эту работу.

Я медленно подошёл к ней, вытирая руки.

Её стринги провокационно выглядывали из-под приподнятой юбки, а выражение лица сменилось с убийственно-серьезного на крайне возбуждённое, когда она с вожделением выдохнула: «На колени!».
___________________________________
© ДаймонД, 3.12-2022 — 22.07.2023
Все права защищены.

Дарите ⭐, добавляйте в библиотеку и читайте вторую часть в «Boss Сал, ты попал!»

398 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2023, 01:02:33

Боже мой! Это потрясающе! Столько разных эмоций, это не передать. Наконец-то Кристина Александровна начинает понимать чего хочет. А Салих молодец, профессионально выводит еë, вынуждая проявить чувства. Но тот момент с Разумовским - не круто( Думаю, она исправиться) Интересно было бы, если бы Арсений не стал ему помогать, она бы держала его у себя дома что ли?? Признание в конце добило. Жду продолжения (ни одна книга ещё столько эмоций не вызывает, как ваша!) Отдельный респект юмору!

avatar
01.01.2023, 21:04:11

Кристине очень повезло с Арсением. Попробуй найди такого преданного работника.

avatar
31.12.2022, 01:51:33

Кристина, женщина, сама пишущая сказки)) Спасибо!

avatar
30.12.2022, 21:20:03

Ура, разговор! Ждëм подвижки)

avatar
29.12.2022, 22:10:30

Хорошие главы! Особенно тронул разговор в машине. Мне кажется Кристина уже подумывает дать ему шансик. То что она заступилась за него - очень важно, душу греет. Только боюсь, что его побег с ужина, Серова расценил как то, что он всë же не выдержал. Интересно, что нужно леди-боссу от Разумовского, раз она так себя ведëт вульгарно. Незнакомец заинтриговал. ДаймонД вы молодец, продолжайте в том же духе! С наступающим вас и хорошо провести время с вашей семьëй! Желаю, чтобы муза вас вдохновляла дальше на новые книги! ❤

avatar
30.12.2022, 02:02:28

Ох, какая интрига, мне кажется Салих и в шкуре будет привлекать внимание. Разумовский мутный тип, очень надеюсь что интрига с ним раскроется. Даймонд, ждала и жду проду

avatar
29.12.2022, 16:41:22

Ну вот, накопила я продочек и со вчерашнего обеда до почти утра запойно прочитала всё!
ДаймонД, ну нельзя так (словами Салиха)
ох*нно писать?! Это же ода любви всем женщин от настоящих мужчин!
В последней 17 главе вы затронули

остросоциальные проблемы, присущие, по-моему, всем странам мира... Очень обидно за ГГ, но я рада, что Серова открыто отстоял
а его честь! Разумовский, несмотря на весь свой шарм, внушает тихий ужас. Кристина недооценивает его! Интересно, кто спас Сала, куда они поедут и как всё будет развиваться. Вы как всегда заинтриговали на самом интересном месте!

avatar
29.12.2022, 18:16:26

Жаль по техническим причинам не могу наградить книгу ((, безумно нравится ❤️
Резилиенс, Сал, резилиенс! )) ❤️❤️❤️

avatar
29.12.2022, 13:50:09

Оставлю на вечер самое вкусное)

avatar
29.12.2022, 13:09:40

Спасибо за вашу книгу, мне очень нравится ))) ❤️ Персик из компота❤️ , я второй день хожу по впечатлением )))

avatar
26.12.2022, 19:14:04

Даймонд, прочла! Будет очень жаль, если Салих окажется игрушкой для Кристины. ( :( И насчёт колов - колометатели - уже привычное для литнета явление. Ваша книга спорная, Вы балансируете на тонкой грани, и все же это не трэш)). Поэтому, собираем колы (трояки) и делаем из них частокол).

avatar
26.12.2022, 19:08:34

Что только не скажешь после передоза алкоголя. Довела Салиха до ручки. Продолжаю растягивать удовольствие и читаю медленно)

avatar
26.12.2022, 18:07:01

А страсти все накаляются)) Спасибо ДаймондД

avatar
27.12.2022, 09:03:26

Что ему там такого надо надеть?

avatar
26.12.2022, 22:50:49

А я читатель и писатель кусочник))) спасибо за проду! Салих все же не карманная болонка, и хочется узнать, что будет дальше.

avatar
24.12.2022, 12:59:35

Официально выражаю своë негодование вместе с Салихом. Какой ещë ужин с Разумовским, с которым она сама разберëтся?! Так и хочется сказать Серовой: "Фить, домой!" По поводу поведения Кристины, это интересно) Думаю она осознаëт свои чувства, при этом отвечает сдержанно без намëков (но готова поспорить, когда она увидела фото кресла, то бабочки в животе были хаха). Салиха жаль, сложно осознавать то, что ты птица не их полëта, но хочешь быть достойным кандидатом. Резанули по больному, поэтому пусть Анечка залижет раны) Дорогой ДаймонД, думаю проблема в размере и содержании глав. Многим мало), хочется по 3-4 стр в главе, А если можно то больше) Предполагаю, что людям (как и самой мне) хочется наблюдать за столкновениями Салиха и Кристины, больше разговоров и не только хах. Но с другой стороны понимаю, что это всë часть сюжета и невозможно показывать только их, так как надо раскрывать и других персонажей. Поэтому не зацикливайтесь сильно на оценках, истинные читатели понимают что, как и для чего нужно) Тем более у меня впервые такое, что перечитываю книгу по несколько раз, дабы собрать полную картину, психологический портрет истории. Жду продолжения с нетерпением. Удачи❤

avatar
26.12.2022, 16:20:10

Что-то я пропустила все. Будет мне вечернее вкусное чтение)

В комментариях я прочла, что книга задумывалась как антитренд. А получается современная реальная история любви, и очень откровенная. Эта откровенность часто балансирует на грани, но Вы автор, эту грань не переходите. Книга радует своей реальностью, не тем, как богатый капризный избалованный склонный распускать руки босс увидел простушку пту-шницу, а она его полюбила и простила, нет. Ваши герои сложны, Сал мужчина, мужчина с характером, чувствуется восточная кровь и закалка, а Кристину хочется то жалеть, то ненавидеть. Спасибо

avatar
23.12.2022, 10:16:11

Вот мне казалось, что Салих не будет рад просто роли асистента

avatar
22.12.2022, 19:21:27

Сложный день был у Салиха.
Вроде справился, если н 5, то на 4 точно.
Загадок становится больше.
Я только вдруг осознал, что мечта Салиха провести собственное собеседование с новой сотрудницей на рабочем месте немного противоречит его контракту.