Аннотация к книге "Bossиха для Салиха "
МУЖСКОЙ СЛР-ПЕРЕВЁРТЫШ
с юмором и глубокомыслием между откровенными эро-сценами ;)
Книга 1:
— Ты хочешь получить эту должность?
Я как в тумане кивнул, мои ноги всё ещё дрожали от…
— Тогда покажи, что ты умеешь, — мягко произнесла Кристина, впервые немного неуверенно, но с решительным выражением лица, выдававшим всю однозначность её приказа, если я действительно хочу получить эту работу.
Я медленно подошёл к ней, вытирая руки.
Её стринги провокационно выглядывали из-под приподнятой юбки, а выражение лица сменилось с убийственно-серьезного на крайне возбуждённое, когда она с вожделением выдохнула: «На колени!».
___________________________________
© ДаймонД, 3.12-2022 — 22.07.2023
Все права защищены.
Дарите ⭐, добавляйте в библиотеку и читайте вторую часть в «Boss Сал, ты попал!»
398 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх, какая глава! Спасибо ❤️
Уррра, новая прода! Дай, ты гений! Как же я соскучилась по ним двоим!
Спасибо большое ❤️ за проду
Я вот все пытаюсь для себя определиться, кто мне симпатичнее Салих или Кристина. Автор показывает , что у каждого есть свои достоинства и недостатки, но мне все же интересны чувства главных героев и их переживания. Жду с нетерпением, чем же закончится история❤️
"Вы не против, если я прогуляюсь по вашему Шанс-Элизе?" Спасибо, посмеялась, годная ирония)))
Интересно. Но мне кажется Салих пока проигрывает. Кристина конечно от него в восторге как от любовника. Но дальше то опять Босс и умудрённый опытом человек, а он мальчишка-выскочка. Разворот с Борисом неожиданный. Недооценённый противник держит руку на пульсе и обладает своей сетью информаторов.
Уважаемый автор, когда же будет продолжение? Мы так ждем!❤️
ну пипец она с т е р в а
так с борюсиком своим его обсуждала, будто его здесь нет, и словно борюсик ей каждого молодого любовника сам выбирает и свечку держит
Очень завлекательная аннотация и отзывы превосходные слышала об этой истории. Начинаю читать!
Добрый вечер дорогой ДаймонД,
вы просто взорвали мой мозг! Очень неожиданно получилось с Борисом (Фууу!) и очень горячо в моменте, когда он сказал, что она без него не сможет! Уф, я вся пронзилась его фразой... Какой же он... мужчина мечты! Мне б такого ))) он чувствует её до клеточки!!!
Жду с нетерпением следующей главы... ❤️❤️❤️ Вы лучший!!!
Спасибо за потрясную книгу. Жду очень проду. Ну Вы знаете)
Здравствуйте, Даймонд! Очень жду...
Глава с "прощанием" от Салиха шикарна! Конфетка! Мой поцелуй Автору!
Добрый вечер, я случайно через блог зашёл на вашу книгу. Сначала был скептически настроен, но почитав, увлёкся темой. Вы необычно пишите. Тонкая сатира в начальных главах зацепила. Чувство юмора у вас тоже зачётное. Буду вас читать и ждать продолжения. Спасибо за ваш неимоверный труд!
Спасибо большое за горячую и непредсказуемую главу! Сал впечатляет меня всё больше и больше. У него очень сильно развито чувство справедливости! Из него выйдет неординарный руководитель... Его чувства к Кристине растут и выходят за привычные ему рамки. Это его и пугает. А Кристина пасует. Она опять пытается вывести его на эмоции, где то тут то там полунамеками интригует и заставляет его ломать голову. А Бориса она нарочно натравляет на него. Мне кажется, она бы его не уволила по-любому. Борис слишком близок и предан. Её угрозы увольнения сродни угрозам Арсению. А без последнего она и шагу не сделала и вряд ли решится.
Ваш роман превращается в детектив! Очень волнительно за нашу парочку! Спасибо за ваш неимоверный труд!
Спасибо интересно
Спасибо интересно
Интересно закрутился сюжет)) жду продолжения
Очень подробная глава, мне очень понравилось! И новая (шокирующая) информация, и приятные моментики) Борис - муж!? Вот этого я точно не ожидала, удалось удивить! Сал как всегда, сделал больно и сам не может справиться со своими чувствами. Я думала, уже никуда не поедет после такого закидона, если честно) Пусть Салих исправляется! А Кристине терпения и сил с таким мужичком) По поводу слов Бориса про социальный статус, ну так у нашего героя всë впереди! Бывший муж тоже ниже еë по статусу и ничего) То что Разумовского ей суют очень бесит))) В данный момент всë просто: Салу надо меньше выпендриваться, обижаться и принять свои чувства, А Кристине надо всë ему рассказать и тоже признать чувства, убедив его в том, что статус не важен) Буду надеяться на ХЭ!) Жду главу)
И я не хочу, чтобы история заканчивалась....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена