Аннотация к книге "Bossиха для Салиха "
МУЖСКОЙ СЛР-ПЕРЕВЁРТЫШ
с юмором и глубокомыслием между откровенными эро-сценами ;)
Книга 1:
— Ты хочешь получить эту должность?
Я как в тумане кивнул, мои ноги всё ещё дрожали от…
— Тогда покажи, что ты умеешь, — мягко произнесла Кристина, впервые немного неуверенно, но с решительным выражением лица, выдававшим всю однозначность её приказа, если я действительно хочу получить эту работу.
Я медленно подошёл к ней, вытирая руки.
Её стринги провокационно выглядывали из-под приподнятой юбки, а выражение лица сменилось с убийственно-серьезного на крайне возбуждённое, когда она с вожделением выдохнула: «На колени!».
___________________________________
© ДаймонД, 3.12-2022 — 22.07.2023
Все права защищены.
Дарите ⭐, добавляйте в библиотеку и читайте вторую часть в «Boss Сал, ты попал!»
398 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВАУВ ❤️❤️❤️
Так красочно, интересно и эмоционально...
Герои все в 3D! Живые!
Здравствуйте, Даймонд. Кристина привязалась к Салу и раскрылась. А ее заявление в конце главы
.... Наводит на разные мысли - она стыдится? Боится осуждения? Хотя ее чувства уже давно не игра. И да, нередко в крупных фирмах корпоративы именно такие.
.. спасибо! Очень ждала!
Дорогой ДаймонД, мы уже переживаем, ждëм проду! ?
Благодарю ❤️
Дорогой ДаймонД, с нетерпением жду продолжения ❤️
Спасибо за такую большую проду. Пример Кристины явно показывает, что в сказку можно превратить все, что угодно - я прям увидела эти места, настолько красочно Вы все описали. А разность героев вызывает тихую грусть, и надежду, не смотря ни на что...... Спасибо!
Даймонд, я не перестаю поражаться изяществу Вашего языка. А мужчины - такие мужчины, иногда они языкастее женщин, и у меня создалось впечатление, что они просто завидуют.
Ох, какие горячие продочки! Спасибо!!!
ДаймонД, спасибо за проду. Очень эффектные и жаркие сцены. Продолжайте в том же духе! Кристина призналась слегка, мне кажется, это тронуло Сала, но не значит, что он останется всë таки. Очень красивое описание Калиновки. Серова действительно создала русский Диснейленд! Я бы там побывала. Наедине она с ним нежна и немного открыта (что уже хорошо!), но по последнему кусочку видна эта линия, стена между ними. Вряд ли она представит Сала в свете в виде своего мужчины. По поводу власти, очень даже правильно, думаю, что так и есть. Потому как то, что еë окружают по сути одни мужчины в еë же конторе, уже можно сказать о любви к власти. Наша леди-босс знает, как она влияет на мужской пол и, может быть, хочет, чтоб Сеиф приревновал)
Спасибо за поздравления! Отметила хорошо в кругу семьи. Жду проду! Надеюсь, что гг всë же останется) Я за отношения, которые идут по сложному пути!
Спасибо большое, дорогой Автор! Интересно, как это на скаку? )))
ДаймонД, так ярко и незабываемо! Спасибо ❤️❤️❤️!!!
Добрый вечер, ДаймонД! Прочитал ваши новые главы и как будто сам побывал на ярмарке. В позапрошлом году был с семьёй в Дрездене. Мы тоже пили глинтвайн и ели сосиски. Понравилась идея оазиса. Кристина получается супервумен. С такой женщиной непросто совладать, как и найти себя. Салих подкупает своим расширенным кругозором, проницательностью и горячностью. Рядом с ним она чувствует себя слабой, несмотря на то, что он позволяет ей собой руководить. Скорее это говорит о силе его духа, а не о слабости.
Спасибо за ваш труд!
Дорогой автор, новые проды порадовали! Стоило их подождать. Вроде Кристина призналась ему в своих чувствах, а расчет-то был сильнее! Сал это прекрасно понимает и не верит в счастливый конец с ней. Пока он ей не ровня, и это самое трагичное. Что сделает он - сдастся и уедет или покажет ей кузькину мать?
Спасибо! Так много и сразу! Восхитительно... читаю...
Интересные кусочки. Наш дорогой автор экспериментирует с подачей) Жду не дождусь, когда уже Кристина расскажет, что и как. Сал в неведении и мы соответственно тоже. Серова понимает свои ошибки и кажется начинает чухаться, что надо и что не надо делать в сторону Сеифа. Но всë же вижу, как она старается не упустить его, убедить остаться, при этом не говоря на прямую. Пусть наш герой оттаит немного) Спасибо вам, ДаймонД, за тëплые слова. Рада, что вас трогают мои комментарии. Если честно, то ваша книга является первой, которую я каждый раз комментирую и не могу остановиться) Надеюсь скоро глава появится. Сделаете подарок (10 февраля мой день варенья)
Не удержалась, проглотила кусочек. А Кристина-то ревнует, ой ревнует.. и в церквях, особенно старых и намоленных, всегда приходят грустные мысли. А за маской железной леди просто одинокая женщина.... благодарю за проду!!
Привет, Даймонд, очень ждала книгу. Вижу, как герои растут и меняются, как меняются их отношения, и как противен Борис. Жду с нетерпением. Спасибо Вам! Пусть у Вас все будет хорошо, и будет больше времени для прод.
Рада новой главе! Автор, спасибо) Мне очень нравится, как Кристина пресекает своих подчинённых (особенно Бориса). Так интересно, она просит Салиха не подрывать еë авторитет при других, но в то же время, оправдывается и не стесняется проявлять свои чувства при бывшем муже. Серова начинает таять, что не может не радовать (даже сам Боря в шоке от бывшей жены), а Сал просто не понимает, что происходит? Также понравилось как наш герой отстранëнно себя вëл вначале, а наша леди пыталась его сердечко растопить. Интересно, что будет в коттедже, ведь Кристина обещала, что будет жарко) Будем ждать новую главу от вас. Удачи с написанием!
Спасибо огромное, будет что вечером читать! И блог пожалуйста также пишите, потому что не вижу уведомлений
Кристина мощь♡♡♡ в хорошем смысле. Читать очень интересно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена