Книга. "Bossиха для Салиха " читать онлайн
Эксклюзив

Bossиха для Салиха

Цикл: BOSS

Ограничение: 18+

В тексте есть:женщина босс, настоящий мужчина си..., служебный роман и пр...

Читать
Рейтинг:
412
294 20918

Текущий рейтинг:
#2694 в Служебный роман


Полный текст 168 стр.

03.12.2022 — 21.07.2023


Аннотация к книге "Bossиха для Салиха "

МУЖСКОЙ СЛР-ПЕРЕВЁРТЫШ
с юмором и глубокомыслием между откровенными эро-сценами ;)

Книга 1:

— Ты хочешь получить эту должность?

Я как в тумане кивнул, мои ноги всё ещё дрожали от…

— Тогда покажи, что ты умеешь, — мягко произнесла Кристина, впервые немного неуверенно, но с решительным выражением лица, выдававшим всю однозначность её приказа, если я действительно хочу получить эту работу.

Я медленно подошёл к ней, вытирая руки.

Её стринги провокационно выглядывали из-под приподнятой юбки, а выражение лица сменилось с убийственно-серьезного на крайне возбуждённое, когда она с вожделением выдохнула: «На колени!».
___________________________________
© ДаймонД, 3.12-2022 — 22.07.2023
Все права защищены.

Дарите ⭐, добавляйте в библиотеку и читайте вторую часть в «Boss Сал, ты попал!»

398 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо очень интересно

avatar
19.01.2023, 14:49:06

Какое же гадливое ощущение от Бориса. Даймонд, спасибо за проду. Как читатель, я жду кульминации этой взрывной истории, а как писатель - мой внутренний филолог бьётся в экстазе. )

avatar
16.01.2023, 11:08:23

Прекрасно понимаю вас, сочувствую и надеюсь, что в скором всё наладится. Вы мне симпатичны, как автор и как человек. Думаю, вашей жене и вашим коллегам очень повезло с вами!

avatar
16.01.2023, 10:59:38

Я тоже очень жду и вас люблю. Вы классный во всех смыслах!!! ❤️

avatar
11.01.2023, 03:10:03

Даймонд, вы поэт. Ещё никогда никто не описывал так поэтично женщину... ) Жду продолжения с замиранием сердца.

avatar
18.01.2023, 10:25:25

Дорогой автор, желаю вам со всем справиться! А мы будем с нетерпением ждать продолжения вашей захватывающей истории! Главы очень впечатляют и одна интереснее другой! Надеюсь наши герои отлично проведут время вместе и наконец-то всë решат между собой. Считаю, что они друг другу подходят, просто надо научиться доверять и не бояться перемен. Спасибо вам, за ваш неимоверный труд!

Вкусный во всех отношениях получается роман. В первых главах герой кажется лишь сабмиссивом, но впечатление обманчиво: Салих раскрывается в совершенно полноценного (и горячего) мужчину, страстно желающего обладать своей Богиней. О, никакого перекоса в нем нет, он просто умеет боготворить, но умеет и огрызнуться при надобности, и это замечательно. Мне нравится язык героя (хах, я в приличном ключе)) - очень интересно читать мужские мысли; вставки-словечки, ненавязчиво свидетельствуют об отличном кругозоре и образовании. ДаймонД, благодарю. Разруливайте, возвращайтесь, продолжайте!

avatar
16.01.2023, 10:55:38

Дорогой ДаймонД,
спасибо вам за вашу книгу!
Я очень жду и надеюсь, что всё наладится.
❤️

Удачи вам и сил, чтобы справится со всеми заботами! А ваши верные читатели будут смиренно ждать вашего возвращения!))))

avatar
08.01.2023, 01:14:54

Вау! Вот и расцвëл букет желаний и разврата?. Я ожидала такое стечение обстоятельств на эмоциях. Момент с пистолетиком был интересен. Это получается она его с собой на ужин взяла для безопасности от Разумовского в случае чего. А на эмоциях под мишень Сал попал) Видимо от нашей леди никто сам не уходил, поэтому еë гордыня была в шоке, тем более Серова унижалась перед гг. Потом сцена в машине, было жарко) Думаю, она таким способом хотела его переубедить остаться с ней. Но наш Сал непоколебим. Однако надеюсь, что он останется с нашей дамой. Тем более они не всë прояснили и Салих многого не знает. ДаймонД, так держать! Жду проды!!!

avatar
10.01.2023, 01:20:08

Забыл написать отзыв наг главу про собеседование с Анечкой. Получилось очень нежно. Немного противоречиво, до этого казалась, что у него другие планы. А ткт вдруг выяснилось, что малыш очень благородный.

avatar
10.01.2023, 19:02:21

Красивая история, впечатляет! Полностью погружаешься в историю! Оторваться невозможно! Их отношения прямо завораживают. Ярко, эмоционально! Чудесное произведение!

avatar
09.01.2023, 23:31:07

Благодарю за вашу книгу! В ней есть всё: тонкая сатира, глубина, чувственная эрофантазия, ода любви красивым женщинам, отменный (не плоский!) юмор, а главное между строк — чувства, здравые актуально критичные мысли и интрига.
Мне кажется Кристина в прошлом настрадалась и многое в своё время пережила, потому и тайна её личной жизни за семью замками. Почему-то ещё кажется, что Разумовский был очень давно в её жизни, когда она была ещё молода. А Салих — мужчина мечты, но... м он не простой, мне опять-таки кажется, что в нём есть тёмные неудовлетворённые желания повелевать, подчинять... Это словно коса нашла на камень. Хотелось бы увидеть его в роли господина )), а её склонённой сабой )) Но это мои личные фантазии. А так ваш роман настолько впечатляет, что я в ожидании прод перечитываю по второму разу почти каждую главу.
Спасибо огромное

avatar
09.01.2023, 13:39:55

А интересно получается (даже после 20 главы). Если Сал для нас открытая книга. Все его эмоции мы знаем. Сопереживаем достоинствам и недостаткам. То Кристина всё ещё закрытая книга. Пока ни одному её слову не верю. Все догадки Салиха и подсказки автора в комментариях не гарантируют, что мы узнали про Кристину хоть что-то.
Но пока Кристина Салиха переигрывает, даже без волшебных слёз.
А вот конспирация к Кристины хромает всё больше и больше. Прямо вот неуловимый Джо. Не хочется быть очень вредным, но мне кажется слухов про неё нет, потому что она некому не интересна.

avatar
09.01.2023, 11:40:39

Ох, какая горячая прода, прям вообще... Салих - мужчина-феминист)) и все же мне хочется надеяться, что у пары все сложится хорошо. ДаймонД, Вы прямо огненный мужчина. Благодарю за фонтан страстей!

avatar
06.01.2023, 02:29:37

❤❤❤❤❤

avatar
08.01.2023, 11:09:31

Спасибо большое, почему то мне уведомления не приходят. Выберу тихий момент и буду Вас читать!

avatar
04.01.2023, 12:24:40

Ну вот она и призналась. Очень жаль обоих...

avatar
04.01.2023, 17:39:51

Невероятная 19 глава! Я и смеялась и сопереживала, получила коктейль эмоций
Большое спасибо вам за вашу книгу! Читаю с удовольствием и жду каждую проду как праздник!!!

avatar
04.01.2023, 17:41:09

Спасибо за прекрасную проду!