Книга. "Bossиха для Салиха " читать онлайн
Эксклюзив

Bossиха для Салиха

Цикл: BOSS

Ограничение: 18+

В тексте есть:женщина босс, настоящий мужчина си..., служебный роман и пр...

Читать
Рейтинг:
412
294 20917

Текущий рейтинг:
#2692 в Служебный роман


Полный текст 168 стр.

03.12.2022 — 21.07.2023


Аннотация к книге "Bossиха для Салиха "

МУЖСКОЙ СЛР-ПЕРЕВЁРТЫШ
с юмором и глубокомыслием между откровенными эро-сценами ;)

Книга 1:

— Ты хочешь получить эту должность?

Я как в тумане кивнул, мои ноги всё ещё дрожали от…

— Тогда покажи, что ты умеешь, — мягко произнесла Кристина, впервые немного неуверенно, но с решительным выражением лица, выдававшим всю однозначность её приказа, если я действительно хочу получить эту работу.

Я медленно подошёл к ней, вытирая руки.

Её стринги провокационно выглядывали из-под приподнятой юбки, а выражение лица сменилось с убийственно-серьезного на крайне возбуждённое, когда она с вожделением выдохнула: «На колени!».
___________________________________
© ДаймонД, 3.12-2022 — 22.07.2023
Все права защищены.

Дарите ⭐, добавляйте в библиотеку и читайте вторую часть в «Boss Сал, ты попал!»

398 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2022, 23:07:05

Дождались) Не нарадуюсь, конечно, но под конец нагадили хах. Кристина ведëт себя двояко: то да, то нет. Салих, думаю, начинает не просто хотеть, а влюбляться в неë. Она отталкивает скорее всего из-за возраста да и такая ситуация сложилась нехорошая, но и отпустить не желает, всë таки ревнует, боится, что он психанëт, не выдержит. Еë далëкий взгляд на его будущее так заботливо выглядит, мудрая женщина) А Сал молодец, держится стойко. Всë так чувственно, в некоторых моментах даже нелепо, но в то же время сложно и неоднозначно. Отец что-то наметил, даже интересно, что именно) Серова, узнав правду про него год назад, отстранила его от всех обязанностей в компании (по сюжету), но из-за уважения и чувств не уволила, пожалела. Ждëм, что будет дальше) Так держать, автор;)

avatar
22.12.2022, 19:13:34

Гига просто отожгла....)) а еще появилась интрига) жду с нетерпением продолжения

avatar
21.12.2022, 04:29:36

Отец? Она не хочет говорить ему, чтобы он не разочаровался в отце?

avatar
21.12.2022, 14:43:29

Уу Даймонд, нельзя так писать !!! Мне кажется, Кристина уже любит, поэтому и отпускает. Отдельный комплимент Вашему мастерскому подбору синонимов, вы суперски избежали "дружков, жезлов и пещерок" - мои внутренние редактор с филологом аплодируют стоя! Жду продолжения!

avatar
21.12.2022, 17:08:38

Ага. пока всё сходится. Причина всех бед Кристины либо отец Салиха, либо его приемник, тот из-за кого отца пришлось отстранить от дел в корпорации. Первый вариант более простой, но противоречит пиетету которой испытывает Кристина к Али, а негатив если и есть , то очень слабый.
Салих капризный мальчишка, который хочет всё и сразу и объект вожделения заполучить и что бы он при и этом главным был, ни под каким углом нельзя было подумать, что его использовали.
Линия с Лерой пока наводит на мысль, что Кристина хочет держать Салиха под контролем. Не закрытые отношения - опасная точка перегиба, лучше что бы она знала что с этими отношениями.
Как зануда 100 мА не воспринимается как сильный ток. А уроки ОБЖ, где бы объяснили, что такой ток смертелен были не у всех :)

avatar
19.12.2022, 10:11:19

Эта женщина сплошное испытание нервов для Салиха. И все же она ранимая, и ее броня не так крепка.

avatar
20.12.2022, 12:24:20

У меня выдался очень сложный период, череда неприятностей на работе, мелкая круговерть дома. Вашу книгу я открыла из интереса, привлекло название, а потом сама не заметила, как увлеклась. Пишите дальше, Даймонт. Я верю в Салиха

Очень интересно, что же там с семьей Салиха...

avatar
19.12.2022, 09:36:01

Ох, как эмоционально и горячо! (⁠◍⁠•⁠ᴗ⁠•⁠◍⁠)⁠❤

avatar
19.12.2022, 10:05:56

Ура! Двигаемся в нужном направлении)) Оценила упор Кристины? , молодец, добивается того, чего желает. Однако очень непонятны еë чувства к Салиху, они есть и это факт, но она мечется. Салих же ведëт себя сдержанно, даëт ей владеть ситуацией. Я его понимаю, так как он же хочет, чтоб она сама перешла свои же границы. Каждая глава заканчивается очень интригованно, поэтому сложно выдерживать целый день до проды, любопытство берег верх. Надеюсь, что в 12 главе у них все случится!

avatar
16.12.2022, 18:24:45

После 10 главы жалко всех, кроме парня Леры. Кристина решила напиться на ровном месте в присутствии человека, который еще не доказал, что заслуживает доверия Ощущение, что она внутренне очень одинокая
и несчастная женщина.
Роман Салиха и Леры пока выглядит ламповым и почти идеальным. И для обоих ,похоже , расставание стало поворотным в худшую сторону. И думаю злость Салиха на Кристину связанно еще и с этим.

avatar
16.12.2022, 14:45:56

Спасибо большое за насыщенную и эмоциональную главу! Действительно не Джоконда. Интересно, чем закончится их разговор?

avatar
16.12.2022, 13:04:08

Спасибо за проду!

avatar
17.12.2022, 00:10:29

Интересно, что заставило безупречно владевшую собой госпожу Серову наклюкаться до поросячьего визга? Ревность к Лере? А Салих ревнует Кристину к своему покойному отцу. Жду продолжения.

avatar
18.12.2022, 15:28:00

Добрый день. А по воскресеньям у вас выходной?

avatar
17.12.2022, 17:09:46

Захватывающая история. Что он теперь будет делать?

Автор, Салих просто секси! Ему надо валить от Кристины, она щучка!

avatar
16.12.2022, 19:00:08

Да! Я так и знала, что наша Кристина Александровна была влюблена в отца главного героя. По поводу решения Кристины напиться, я считаю, что она просто не могла уже в себе это держать. Может она хотела открыться Салиху, быть с ним честной. В этой главе больше всего жаль Кристину. Салих очень грубо себя с ней ведëт, не зная еë историю, игнорируя еë чувства т. д. У него к ней предвзятое отношение( По поводу бывшей пассии гг, то тут меня немного передëрнуло, так как я за всë же за канон КриСал) Кристина ревнует, это видно, но и Салих тоже к тому же Магу. Интересно, как будет дальше развиваться сюжет. Предполагаю, будут разборки, претензии, что-то вроде "Я - не мой отец". Тут удар по достоинству Салиха, складывается впечатление, что Серова правда взяла его на должность из-за чувств к его отцу + обещание присмотреть. Ну, что сказать? Присмотрела, так присмотрела на славу. Ждëм дальнейших действий)

avatar
16.12.2022, 17:56:49

Кристина избалованная богатая девочка, которой нужно, чтобы ее любили. Жаль отца Салиха. И самого Салиха тоже. Эта должность не для него.

avatar
14.12.2022, 17:23:26

По итогам 9 главы Кристина продолжает плыть. Салих соответственно наглеет. Думаю зря. С любой точки зрения кроме потешенного самолюбия он проиграет.
Интересно может она считает, что её положение обязывает доминировать. И она очень расстраивается каждый раз, когда не получается. Потому что по натуре ей это не надо.

******
Осознал вопрос, который меня смущает. Зачем богатая и успешная женщина складывает всё в одну корзину. Кусок мяса лучше бы сделала из молчаливого Арсения (хотя тоже глупо).Возможно это удобно. Но служебный роман как известно вещь неполезная. Если это аналог секретарши снимающей экстренное напряжение босса, то Кристина явно не умеет останавливаться. Может конечно всё проще. Кристина влюблена в Салиха, либо с его детства, либо как замена его отца. И не придумала как лучше его соблазнить, чем дать один из высших постов.