https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722725827_36.jpg
#206 в Студенческий роман
#961 в Романтическая эротика
04.08.2024 — 25.11.2024
1209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!!!
Спасибо за продолжение! Здоровья вам и вашим близким.
У вас очень интересные книги, читаю 3 параллельно. Ваши истории не шаблонные. Спасибо за ваш труд!
О, ура, новая порция наркотика подъехала!
Анна, здоровья вам! Надеюсь, что вы скоро выздоровеете потому, что мы очень сильно за вас переживаем!❤️
А я знала, что эти двое в Москве тусуются! Там еще неЦветкова с Вяземским должны быть рядышком!😉
Блин, прикольно он конечно над ней стебется, это даже покруче, чем у Влада приколы. Одним словом - зашибись!
Я обожаю его стеб над Викой) 😂она же вся трясется то ли от страха, то ли от возбуждения😂или все сразу 😂кайфую😂
❤️❤️❤️
Такой он шальной конечно 😂 Консумации точно быть
Не болейте! Спасибо!
Всё прекрасно. Но как бэ в лифте он мог бы быть посмелее.
Жень, мне тебя учить что-ли?)
Классная глава, хочется еще!!
Дорогая Анна, никогда не думала, что меня будет злить профессор, а ведь злюсь на него, потому что из-за того, что "жёстко" не закончилось, мы редко читаем про ботаника, 7ые сутки здесь нет проды
когда прода?
Сегодня ждём продолжения?💕
Ждууу продолжение
👓+👧+🌃= продолжение на 300 страниц, очень ждём Анна
Когда прода?
Дорогой автор когда будит прода? ❤️🔥🔥🔥
Я думаю что он самый нормальный из всех парень, просто слава идет впереди него.
я даже не знаю кто из них больший псих, нужна какая-то градация))) Проф просто лапочка по сравнению с ботаником. Эш так вообще молча в сторонке курит
Не поняла, Анна, вы почему ломаете стереотипы?😂😂😂 Поголовно практически герои свои маечки-футболочки-рубашечки дамочкам дают, иногда прям бесит 😂 а тут умник решил выделиться или выпендриться среди героев 🤣 ну, не зря он умник, поэтому поступает соответственно. Только теперь у меня закралась мысль, что герои в других романах жлобы или тугодумы, поскольку не сообразили купить пижамку 😂
Как бы умник не чудил, чтоб добиться своего, но он реально довольно заботливый и внимательный 🤔
Анна, мне кажется, что Евгений у вас намного красочнее получается, нежели Влад, возможно возраст свою лепту вносит, но есть в нём какая-то своеобразная изюминка...
Мне кажется его не Женя зовут (пожалуйста 🙏😄)
скорее всего подругу гг не он подставил на ЕГЭ и наша Вика назвав его Женей очень сильно пожалеет))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена