Книга. "Ботаник" читать онлайн

Ботаник

Цикл: Ботаник

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, жестокий герой, герой_психопат

Рейтинг:
2633
9078 613165

Текущий рейтинг:
#208 в Студенческий роман
#961 в Романтическая эротика


Полный текст 161 стр.

04.08.2024 — 25.11.2024


Аннотация к книге "Ботаник"

Я спровоцировала монстра. Два года назад я сидела за соседней партой с настоящим психопатом, по слухам, замешанным в кровавой расправе над своими бывшими одноклассниками. По иронии судьбы получившим веселое прозвище "Ботаник". Я покрывалась каждый день холодным потом, и после этого мне начали сниться кошмары. 

Когда мы благополучно и живыми закончили школу, я выдохнула и поблагодарила мир.

Но вдруг меня втянули в этот гребаный спор.

— Есть у меня хорошее желание. Проберись в комнату общежития ботаника, Вик, и добудь его голые фотки.

 

1209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2024, 22:37:11

Ботаник с чумовыми предложениями))

 спасибо ❤️ Что-то мне не верится, что это Женя) хочется похихикать, когда она его назовёт неправильным именем) или если он даже ей подыграет пару дней)

Анна, где ваша совесть? Вы искореняете из моего словарного запаса нормальные фразы. И это уже происходит в который раз 🤣🤣🤣 "ручная работа" - 😂эту фразу можно даже не пытаться в будущем серьезно воспринимать 🤣🤣🤣

Так-с, долбанутая тыква в итоге так и не появилась, так что есть шанс, что Вика будет адаптироваться к Евгению с наименьшими потерями...

Спасибо 💐 кстати, интересно, а когда-нибудь была прода больше?🤔 объём прям впечатляет 🤭

Подскажите пожалуйста, а в жестко проды не будет?

avatar
14.10.2024, 23:21:18

Прочла на одном дыхании;) спасибо большое ❤️❤️❤️🥰

Вика все время рассуждает о своем страхе ,но в действительности ничего не сделала кроме как побега домой ,чтоб от него избавиться

Вика не только с Женей знакомилась, но и со своим телом многое она о нём не знала)) Спасибо, Анна за такую объёмную и интересную проду) ❤❤❤🔥🔥🔥

avatar
14.10.2024, 21:37:45

Пипец классная прода )))) тыщууу лайков ❤️

avatar
14.10.2024, 21:06:14

❤️❤️❤️

Услада для моих глаз, 44 тыс знаков 🤩

Книга класс очень классно написана спасибо вам автор за книгу! 

Это бомба! Анна, спасибо!

avatar
14.10.2024, 19:42:41

Как много! Спасибо большое! Кайффффффф😊

Первый раз пишу комментарий, но сегодня не сдержалась. Спасибо за главу мечты🤗

avatar
14.10.2024, 19:12:30

Глава 10/10

avatar
14.10.2024, 19:07:35

❤️жду продолжени

avatar
14.10.2024, 19:04:54

🔥🔥🔥глава просто супер....герои 🖤 ждем продолжения🙌🏼

avatar
14.10.2024, 18:54:40

Благодарю!!!

avatar
14.10.2024, 16:36:44

Профессор лапочка по сравнению с ботанрм😂

avatar
14.10.2024, 18:12:05

Женя???!!! Серьезно что ли? А как же Люцифер, Мефистофель, Вельзевул.🙄.? Малыш Джек - вот это сюрприз 😲

avatar
14.10.2024, 18:26:18

😂