Книга. "Ботаник" читать онлайн

Ботаник

Цикл: Ботаник

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, жестокий герой, герой_психопат

Рейтинг:
2633
9076 613024

Текущий рейтинг:
#199 в Студенческий роман
#981 в Романтическая эротика


Полный текст 161 стр.

04.08.2024 — 25.11.2024


Аннотация к книге "Ботаник"

Я спровоцировала монстра. Два года назад я сидела за соседней партой с настоящим психопатом, по слухам, замешанным в кровавой расправе над своими бывшими одноклассниками. По иронии судьбы получившим веселое прозвище "Ботаник". Я покрывалась каждый день холодным потом, и после этого мне начали сниться кошмары. 

Когда мы благополучно и живыми закончили школу, я выдохнула и поблагодарила мир.

Но вдруг меня втянули в этот гребаный спор.

— Есть у меня хорошее желание. Проберись в комнату общежития ботаника, Вик, и добудь его голые фотки.

 

1209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

- Что-то ты нездоровая какая-то? - муж заботливо подошел к девушке и положил ей руку на лоб, - странно, температуры нет, но бледная и хандришь. Так, давай выкладывай, - очередной проект "Амбреллы" с растущими из задницы руками (хирург, увы, оказался бессилен), сел на корточки рядом с компьютерным столом, преданно заглядывая в глазки девушке, - ты нахрена в Болгарию недавно моталась?

- К гадалке, - пожала плечами девушка, - ее чуть удар не хватил после моего вопроса, откачивать пришлось, - ленивый голос наполнил комнату, то и дело прерываясь на грустные вздохи. "Когда?" - задавала она себе один и тот же вопрос и тут произошло чудо! Книга пополнилась! Отвернувшись от мужа, брюнетка открыла произведение и стала жадно глотать строчки. Еще, еще! И тут повествование прерывается! В ярости она пнула системник, из-за чего лежащая на нем стопка дисков посыпалась вниз, - ломка у меня, вот что?! Че ты пристал-то?

- Господи, Рита, мы все преодолеем! - он схватил девушку за руку отчего девушка тут же закатила глаза, - только скажи: что ты принимаешь?!

- Книгу!

Если что, это просто фантазии) Хотя про ломку чистая правда! Анна, ждем‍❤️‍

avatar
10.10.2024, 20:25:14

Спасибо! Захватывает прям! Как же его зовут 😍

avatar
10.10.2024, 19:12:19

Вот это триллер😨 Не представляю, как Вика будет выпутываться из этой ситуэйшн. Потому что пока главный герой выглядит абсолютно неуязвимым. Но это же невозможно! Даже у самых психопатных психопатов наверняка есть слабые места...

Очень криповый этот гг. Я, кстати, заметила, что ни разу за 20 с лишним глав не было названо его имя. Наверное, чтобы читатели не имели шанса очеловечить его? В общем, жутко интересно, что будет дальше, очень жду проду!

avatar
10.10.2024, 15:28:19

Надо было ботанику искать не через неделю, а через месяц 😂

avatar
10.10.2024, 15:20:04

Спасибо ❤️

avatar
10.10.2024, 13:10:13

жду проду как праздника, моего маленького личного и немного сумасшедшего!!!!от Ботаника муражки

Пока, по сравнению с Профессором-Ботаник более жуткие вещи говорит и делает! Уууух, интрига! Что же будет?

avatar
09.10.2024, 23:56:06

Что ж там за события такие будут, которые нельзя прерывать ?) у меня большие надежды 🤞

Тебе понравится Вика! 😁я больше чем уверена)))) Просто ты еще не можешь переварить всё, что связано с фотками 😅. Не думаю, что он сделает что-то из ряда вон, но и первый раз не всегда бывает романтичным. Думаю, что секса не будет, так поразвлекается, чтоб привыкала. И поняла , что с ним может быть огонь😂. Спасибо Анна, жду-жду проды💗💗💗💗💗💗💗

avatar
10.10.2024, 08:55:16

Когда прода???? Не могу дождаться уже💕💕💕💕💕💕💕💕💕. Это волшебно 

avatar
10.10.2024, 08:24:57

Спасибо ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍🔥📚👍

avatar
10.10.2024, 07:18:03

Благодарю!!!

avatar
10.10.2024, 07:09:01

На самом деле жуткий персонаж. Даже более жуткий, чем в "хочу тебя жёстко". Сама не могу понять, почему читаю, почему нравится. Но нравится. Правда. Автор, ведь персонажи ведут себя откровенно нездоровым образом и совершенно отвратительно (вначале) по отношению к героиням, но почему мне Ваших книг так нравятся эти истории? Если честно, я сама не понимаю. Но ещё раз - читать дико интересно. Всегда жду с нетерпением

avatar
10.10.2024, 06:23:28

Ну Я читаю комментарии и понимаю, что комментатором нравится такой герой. Рекомендую тогда прочитать Поклонник Анна Джейн, или новелла Первым делом спрячем моего младшего брата. В этих книгах тоже есть герой, который преследует, похищает и пытается показать свою извращенную любовь. На самом деле очень интересно. А особенно смотреть, как героини пытаются понять мотив гг, но и свалить от него😂

Интересный у них романтик намечается)) 

Спасибо большое за продолжение порадовали 😊❤

avatar
10.10.2024, 03:57:22

Да, он милашка. Просто делает вид, что он страшный. Он пока ничего страшного ей не сделал, пугает, пугает, а так то заботливый...

avatar
10.10.2024, 01:38:20

спасибо, ждём.

Лучше бы пельмешки взяла 😂 там мяса побольше, нежели в сосисках 🤣

avatar
10.10.2024, 00:25:28

Похоже он всерьез решил ее напоить и совратить!!

спасибо за проду ♥️🔥

avatar
10.10.2024, 00:26:59

Ну нормальный романтик мы не ждём, только не с ботаником😂