Книга. "Ботаник" читать онлайн

Ботаник

Цикл: Ботаник

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, жестокий герой, герой_психопат

Рейтинг:
2633
9078 613184

Текущий рейтинг:
#206 в Студенческий роман
#961 в Романтическая эротика


Полный текст 161 стр.

04.08.2024 — 25.11.2024


Аннотация к книге "Ботаник"

Я спровоцировала монстра. Два года назад я сидела за соседней партой с настоящим психопатом, по слухам, замешанным в кровавой расправе над своими бывшими одноклассниками. По иронии судьбы получившим веселое прозвище "Ботаник". Я покрывалась каждый день холодным потом, и после этого мне начали сниться кошмары. 

Когда мы благополучно и живыми закончили школу, я выдохнула и поблагодарила мир.

Но вдруг меня втянули в этот гребаный спор.

— Есть у меня хорошее желание. Проберись в комнату общежития ботаника, Вик, и добудь его голые фотки.

 

1209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Анна можно ссылку на ваш телеграмм?

По моему визуал не очень подходит под описание героя. На обложке книги лучшее

avatar
07.09.2024, 13:38:20

❤️❤️❤️

Сомневаюсь, что это были последние деньги умника. Вот гадёныш: сам на кроватке валяется, а Вика ползает, собирая купюры 😂 а если что-то унесло ветром? Как отдавать? Ещё и должна непонятно что 😅

avatar
07.09.2024, 13:02:15

Самая любимая книга . Каждый день жду когда выйдет прода . Спасибо большое!
Визуал не очень

avatar
07.09.2024, 10:50:32

Уххх... Поки що почала читати, не можу відірватися, дико не люблю онгоінгі, але це все одно хочеться читати. Дуже цікава книжка, рідко такі зустрінеш, і +- класний стиль у автора, мені зайшов ಡ⁠ ͜⁠ ⁠ʖ⁠ ⁠ಡ (⁠人⁠ ⁠•͈⁠ᴗ⁠•͈⁠) ʘ⁠‿⁠ʘ

avatar
07.09.2024, 07:26:38

Визуал в яблочко, наводит страх ❤️

avatar
07.09.2024, 06:55:01

Благодарю!!!

Автор подскажите родителей ботаника? Уж очень по характеру напоминает профессора и немного Цветкову. Девчонке повезло;)) Цветкова тоже офигевает;))

avatar
06.09.2024, 22:28:00

Вы бы знали как я сдерживаюсь, чтобы не начать читать😭Меня ж колбасить потом будет. 

avatar
06.09.2024, 21:40:32

поищу... может найдется )))) спасибо!!!!очень интересно )

avatar
06.09.2024, 20:58:23

😂какая шикарная сцена 🔥я бы в осадок выпала и заново пропотела или намокла от стресса,  если бы мне одолжили такую сумму денег, еще и выкидывая через окно

avatar
06.09.2024, 19:26:46

Что то пропустила, у него очки какие солнцезащитные или для зрения??

Визуал 👍 

avatar
06.09.2024, 16:29:24

Нормально так, осыпал девчонку деньгами! Эх, что то очень увлекательное нас ждёт. И не выходит теперь у меня из головы, что наш ботаник сын профессора. Да... было бы очень интересно, если реально так окажется)))

avatar
06.09.2024, 18:29:10

Ойййй какой красавчик😍, я влюбилась 

avatar
06.09.2024, 18:08:30

Спасибочки за проду, ждем очень  сильно следующую))

avatar
06.09.2024, 17:48:23

МУЗ! Неожиданно интересно, пиши. Ждем продолжения.

avatar
06.09.2024, 15:38:44

Да, полторы тысячи рублей и полторы тысячи долларов - две большие разницы!! За вторую сумму он ее далеко от себя ни за что не отпустит!! 

avatar
06.09.2024, 15:58:42

Может он знает что она девушка совестливая и с такими деньгами не сбежит ?

Была подписана на этого парня , он идеально подходит для визуала.

avatar
06.09.2024, 17:39:29

Как теперь дождаться продолжения? На самом интересном месте)))