https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722725827_36.jpg
#199 в Студенческий роман
#984 в Романтическая эротика
04.08.2024 — 25.11.2024
1209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за такую жаркую проду. Ботаник - 🔥, Вика - держись👍
Долгожданное имя ,хах.
Анна, огромное спасибо за такую проду)))))Ночка была с огоньком) 💗💗💗 Смеялась от души. Друг у него классный 👍Миллион сердечек💗💗💗💗💗💗💗🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Спасибо за такую проду!!!🫶🏻
Женя... ну блин 🫤
Боже, это шикарно! У меня нет слов!! Можно ещё подождать и ещё столько же получить😁глава 🔥столько узнали. Самое главное 18+ получили-было неожиданно нежно для такого маньяка😁и и вишенка на торте-ИМЯ🤣УРА!!! НО не такое я ожидала, так же как и наша героиня😁спасибо, спасибо... Ждем дальнейшие развитие нашей ненормальной парочки ☺️
Какой завидный парень надо брать🤣🤣🤣
Вика: "Пу-пу-пу, а проды все нет и нет"
Женя похоже ненарадуется, Вика теперь его. А девушку жаль, с таким быть, хоть как смотри, реально опасно
спасибо огромное за продолжение!!
Сначала даже не поверила, когда увидела количество знаков Спасибо огромное за такую проду😍
От такого количества проды даже мой шок в шоке
Эх, а проды нет 🥺
Подскажите, пожалуйста , ожидать ли сегодня проду??
Итак, у меня есть новая теория. Я ставлю на то, что Ботана зовут Тимур) Имя, если что, взято не от балды!😉 Ждем...
📚📚📚 Прода большая приди, странички пишитесь, Вика терпи, победи и приручи
Надеюсь, что у продавца нет моральной травмы, когда после дорогого вина пришлось судочки с такой готовой едой пробивать 🤣🤣🤣🤣🤣
А ведь спокойно мог купить еду на свой вкус и заставить Вику её есть, заботливая однако психопатушечка 😂
Я нашла новый наркотик. И это Ботан 😍. Честно, кайфанула от каждой главы
Анна, когда же продолжение?
Вау, Ботан топ
мы все ждемс продол
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена