Книга. "Ботаник" читать онлайн

Ботаник

Цикл: Ботаник

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, жестокий герой, герой_психопат

Рейтинг:
2633
9078 612771

Текущий рейтинг:
#202 в Студенческий роман
#1000 в Романтическая эротика


Полный текст 161 стр.

04.08.2024 — 25.11.2024


Аннотация к книге "Ботаник"

Я спровоцировала монстра. Два года назад я сидела за соседней партой с настоящим психопатом, по слухам, замешанным в кровавой расправе над своими бывшими одноклассниками. По иронии судьбы получившим веселое прозвище "Ботаник". Я покрывалась каждый день холодным потом, и после этого мне начали сниться кошмары. 

Когда мы благополучно и живыми закончили школу, я выдохнула и поблагодарила мир.

Но вдруг меня втянули в этот гребаный спор.

— Есть у меня хорошее желание. Проберись в комнату общежития ботаника, Вик, и добудь его голые фотки.

 

1209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2024, 12:55:03

Если и так дальше будет, то Вика скоро в кардиологии лежать будет )) Жене стоит подумать, что Вика одна такая, надо как то её успокоить))

avatar
26.10.2024, 12:52:44

Таак, Анна, разъясните, пожалуйста, в галерее опять были мертвецы? Я просто думала, что дикпики)) 

avatar
26.10.2024, 15:46:06

На первому месте по моей любви это конечно Эш и Ассоль, но тут влюбилась в этих героев. Проф и цветкова не очень. Ну так вот, ботанник странная личность. Мне кажется, он странный психопат. Вижу, что он словно любит вику. Более нежнее и чувственнее терпеливее и щаботливее, чем проф. Его от обычного человека отличает только фотки. Может, у него склонность стать патологоанатом вообще. Поэтому нравится. А может так отложилось, что видел смерть. И стало ему интересно изучать такое. А про то, что было в школе его, может он наоборот обезвредил того, кто стрелял.

avatar
21.10.2024, 11:15:29

Анна, пожалуйста напишите, а у Вас уже есть чёткое представление, Ботаник будет из двух частей или одной книгой?

avatar
27.10.2024, 10:11:31

Благодарю!!!

avatar
27.10.2024, 02:17:54

Анна, спасибо!!! ❤️❤️❤️

avatar
27.10.2024, 02:01:54

Спасибо Автор за продолжение, как Ваше самочувствие? Семья?
Боже таю от ботаника так же как и от профессора
Интересно, его действительно Женей зовут?

avatar
26.10.2024, 21:28:16

Пижамку купили, а тапочки и халатик?) 

Ему бы зашли её мыслишки, а ещё лучше если бы они местами поменялись 😁 Спасибо большое, Анна за продолжение ❤ Как же радует глаз уведомление о Ботанике 😍

avatar
26.10.2024, 16:37:16

Вангую: не будет Ботаник ждать 2 дня, для этого и везет Вику на свою квартиру

avatar
26.10.2024, 19:25:36

У всех нас свои закидоны)

avatar
26.10.2024, 17:29:46

Боюсь представить себе эту пижамную вечеринку, репетиция Хэллоуина с эротическим уклоном 😁. Сто пудов совращать будет, змей - Женек (никак не могу привыкнуть 🤣- Женя)

avatar
26.10.2024, 15:00:22

Почему то мне пришла мысль, может он и больной психопат, но он просто любит изучать анатомию например, в общем медик скрытый какой😁с особым знаниями.. Почему то у меня такая мысль проскачила, занимается в тайном кружке или саморазвитие 🤣но что то тут не так чисто, как кажется на первый взгляд😒с нетерпением жду продолжения... 

avatar
26.10.2024, 14:47:19

спасибо, может на фото были девушки ботаника во время секса с ним)заботливый пижаму предложил купить, что-то я в жизни не знаю ни одно парня который бы предложил пижаму купить девушке, все впаривают свою футболку )))

avatar
25.10.2024, 20:28:03

Ну ,что, девчонки, кто знает когда проду ждать??

avatar
26.10.2024, 14:39:41

Может у парня хорошее чувство юмора))) а друг для веселья приплел, ну а сам Женя просто специально играет эту роль чтобы Вику удержать, нет??... И придерживается этого, чтоб внимания не привлекать из-за истории со школой. Мне очень этот парень симпатизирует) 

Это просто шедеврально🤣 я от Влада без ума, теперь еще и Женёк🤭 Аня, спасибо за ваше творчество💐

avatar
26.10.2024, 20:32:55

я так и не поняла,

зачем я ждала 7 дней, чтоб эту короткую фигню получить?

Ой, все, пошли к черту принципы, гудбай,
Хорош уже плакать и грустить,
В бокалах вино, душа гуляй,
Женек, давай тусить!

avatar
21.10.2024, 23:12:01

Раньше любимым автором была Екатерина Юдина. В каждом произведении свой почерк, нетепичные истории, завораживающие гг. Единственный автор у которого от каждой книги мурашки по коже. Анна, но ваши персонажи затмили все. Как вам удается писать о таких неоднозначных героях. Ваши последние книги 💔 Это одназначно Ваше! Я даже боюсь начинать читать эту книгу. Потому что меня тресло в ожидании прод от "Отброса" и " Будет жестко". Спасибо Вам огромное за Ваше творчество и невероятных персонажей. Творческих успехов. Вы потрясающая !