https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722725827_36.jpg
#202 в Студенческий роман
#1000 в Романтическая эротика
04.08.2024 — 25.11.2024
1209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли и так дальше будет, то Вика скоро в кардиологии лежать будет )) Жене стоит подумать, что Вика одна такая, надо как то её успокоить))
Таак, Анна, разъясните, пожалуйста, в галерее опять были мертвецы? Я просто думала, что дикпики))
На первому месте по моей любви это конечно Эш и Ассоль, но тут влюбилась в этих героев. Проф и цветкова не очень. Ну так вот, ботанник странная личность. Мне кажется, он странный психопат. Вижу, что он словно любит вику. Более нежнее и чувственнее терпеливее и щаботливее, чем проф. Его от обычного человека отличает только фотки. Может, у него склонность стать патологоанатом вообще. Поэтому нравится. А может так отложилось, что видел смерть. И стало ему интересно изучать такое. А про то, что было в школе его, может он наоборот обезвредил того, кто стрелял.
Анна, пожалуйста напишите, а у Вас уже есть чёткое представление, Ботаник будет из двух частей или одной книгой?
Благодарю!!!
Анна, спасибо!!! ❤️❤️❤️
Спасибо Автор за продолжение, как Ваше самочувствие? Семья?
Боже таю от ботаника так же как и от профессора
Интересно, его действительно Женей зовут?
Пижамку купили, а тапочки и халатик?)
Ему бы зашли её мыслишки, а ещё лучше если бы они местами поменялись 😁 Спасибо большое, Анна за продолжение ❤ Как же радует глаз уведомление о Ботанике 😍
Вангую: не будет Ботаник ждать 2 дня, для этого и везет Вику на свою квартиру
У всех нас свои закидоны)
Боюсь представить себе эту пижамную вечеринку, репетиция Хэллоуина с эротическим уклоном 😁. Сто пудов совращать будет, змей - Женек (никак не могу привыкнуть 🤣- Женя)
Почему то мне пришла мысль, может он и больной психопат, но он просто любит изучать анатомию например, в общем медик скрытый какой😁с особым знаниями.. Почему то у меня такая мысль проскачила, занимается в тайном кружке или саморазвитие 🤣но что то тут не так чисто, как кажется на первый взгляд😒с нетерпением жду продолжения...
спасибо, может на фото были девушки ботаника во время секса с ним)заботливый пижаму предложил купить, что-то я в жизни не знаю ни одно парня который бы предложил пижаму купить девушке, все впаривают свою футболку )))
Ну ,что, девчонки, кто знает когда проду ждать??
Может у парня хорошее чувство юмора))) а друг для веселья приплел, ну а сам Женя просто специально играет эту роль чтобы Вику удержать, нет??... И придерживается этого, чтоб внимания не привлекать из-за истории со школой. Мне очень этот парень симпатизирует)
Это просто шедеврально🤣 я от Влада без ума, теперь еще и Женёк🤭 Аня, спасибо за ваше творчество💐
я так и не поняла,
зачем я ждала 7 дней, чтоб эту короткую фигню получить?
Ой, все, пошли к черту принципы, гудбай,
Хорош уже плакать и грустить,
В бокалах вино, душа гуляй,
Женек, давай тусить!
Раньше любимым автором была Екатерина Юдина. В каждом произведении свой почерк, нетепичные истории, завораживающие гг. Единственный автор у которого от каждой книги мурашки по коже. Анна, но ваши персонажи затмили все. Как вам удается писать о таких неоднозначных героях. Ваши последние книги 💔 Это одназначно Ваше! Я даже боюсь начинать читать эту книгу. Потому что меня тресло в ожидании прод от "Отброса" и " Будет жестко". Спасибо Вам огромное за Ваше творчество и невероятных персонажей. Творческих успехов. Вы потрясающая !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена