Книга. "Ботаник" читать онлайн

Ботаник

Цикл: Ботаник

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, жестокий герой, герой_психопат

Рейтинг:
2633
9078 613244

Текущий рейтинг:
#206 в Студенческий роман
#961 в Романтическая эротика


Полный текст 161 стр.

04.08.2024 — 25.11.2024


Аннотация к книге "Ботаник"

Я спровоцировала монстра. Два года назад я сидела за соседней партой с настоящим психопатом, по слухам, замешанным в кровавой расправе над своими бывшими одноклассниками. По иронии судьбы получившим веселое прозвище "Ботаник". Я покрывалась каждый день холодным потом, и после этого мне начали сниться кошмары. 

Когда мы благополучно и живыми закончили школу, я выдохнула и поблагодарила мир.

Но вдруг меня втянули в этот гребаный спор.

— Есть у меня хорошее желание. Проберись в комнату общежития ботаника, Вик, и добудь его голые фотки.

 

1209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2024, 09:35:45

Благодарю!!!

avatar
02.11.2024, 09:16:37

Спасибо за продолжение! Здоровья вам и вашим близким.
У вас очень интересные книги, читаю 3 параллельно. Ваши истории не шаблонные. Спасибо за ваш труд!

О, ура, новая порция наркотика подъехала!

Анна, здоровья вам! Надеюсь, что вы скоро выздоровеете потому, что мы очень сильно за вас переживаем!‍❤️‍
А я знала, что эти двое в Москве тусуются! Там еще неЦветкова с Вяземским должны быть рядышком!😉
Блин, прикольно он конечно над ней стебется, это даже покруче, чем у Влада приколы. Одним словом - зашибись!

avatar
02.11.2024, 07:55:58

Я обожаю его стеб над Викой) 😂она же вся трясется то ли от страха, то ли от возбуждения😂или все сразу 😂кайфую😂

avatar
02.11.2024, 01:14:13

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
01.11.2024, 23:58:30

Такой он шальной конечно 😂 Консумации точно быть 

Не болейте! Спасибо!

avatar
01.11.2024, 23:48:28

Всё прекрасно. Но как бэ в лифте он мог бы быть посмелее. 
Жень, мне тебя учить что-ли?) 

Классная глава, хочется еще!!

avatar
01.11.2024, 13:20:07

Дорогая Анна, никогда не думала, что меня будет злить профессор, а ведь злюсь на него, потому что из-за того, что "жёстко" не закончилось, мы редко читаем про ботаника, 7ые сутки здесь нет проды

avatar
01.11.2024, 11:37:37

когда прода?

avatar
31.10.2024, 18:11:09

Сегодня ждём продолжения?💕

avatar
31.10.2024, 16:47:34

Ждууу продолжение

avatar
30.10.2024, 17:44:59

👓+👧+🌃= продолжение на 300 страниц, очень ждём Анна 

avatar
30.10.2024, 15:03:06

Когда прода? 

avatar
29.10.2024, 10:09:57

Дорогой автор когда будит прода? ‍❤️‍🔥🔥🔥

avatar
26.10.2024, 17:14:39

Я думаю что он самый нормальный из всех парень, просто слава идет впереди него. 

avatar
28.10.2024, 19:01:20

я даже не знаю кто из них больший псих, нужна какая-то градация))) Проф просто лапочка по сравнению с ботаником. Эш так вообще молча в сторонке курит

Не поняла, Анна, вы почему ломаете стереотипы?😂😂😂 Поголовно практически герои свои маечки-футболочки-рубашечки дамочкам дают, иногда прям бесит 😂 а тут умник решил выделиться или выпендриться среди героев 🤣 ну, не зря он умник, поэтому поступает соответственно. Только теперь у меня закралась мысль, что герои в других романах жлобы или тугодумы, поскольку не сообразили купить пижамку 😂 

Как бы умник не чудил, чтоб добиться своего, но он реально довольно заботливый и внимательный 🤔 

Анна, мне кажется, что Евгений у вас намного красочнее получается, нежели Влад, возможно возраст свою лепту вносит, но есть в нём какая-то своеобразная изюминка...

avatar
26.10.2024, 20:12:56

Мне кажется его не Женя зовут (пожалуйста 🙏😄)

скорее всего подругу гг не он подставил на ЕГЭ и наша Вика назвав его Женей очень сильно пожалеет))))))