Книга. "Боярышня Дуняша" читать онлайн

Боярышня Дуняша

Цикл: Боярышня

Ограничение: 16+

В тексте есть:милая и добрая героиня, xv век русь, попадание в тело реб...

Читать и слушать
Рейтинг:
3064
4735 320836

Текущий рейтинг:
#144 в Попаданцы во времени
#21 в Альтернативная история


Полный текст 213 стр.

11.12.2023 — 08.02.2024

Скачать: epub mobi fb2 (12 загрузок)


Аннотация к книге "Боярышня Дуняша"

Душа Антонины заметалась.
—…но разве можно в прошлом что-то менять? — вырвалось у неё.
— Это твоя задача, а об остальном не думай.
— Но…

# попаданка в 15 век
# есть цель: помогать и менять жизнь людей к лучшему
# светлая и добрая альтернативная история

# деятельная, озорная и неунывающая героиня
# без магии

Серия из пяти книг.

Второй том "Боярышня Дуняша2" https://litnet.com/shrt/Pq2K
Третий том "Боярышня Евдокия" https://litnet.com/shrt/F9vM
Четвертый том "Боярышня Евдокия -4-" https://litnet.com/shrt/rwV4
Пятый том "Княгиня Евдокия" https://litnet.com/shrt/PmrM

Чтец Виктория Мартынова
С ошибками помогала бороться Algambra

497 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2023, 15:57:11

Вот же злобный поп! Вражина, не иначе!!! И душонка у него подлая и трусоватая! А ещё и при власти... Ирод! (((

Вот из-за таких вот и негативное отношение к религии возникает !!!

avatar
22.12.2023, 12:27:18

Вот же неугомонный рясоносец!

avatar
22.12.2023, 12:15:24

Да уж, слов нет! Срочно поменять духовника и вместо Варфоломея призвать кого-то другого, не такого ретроградного. Хотя, вряд ли получится. Благодарю!

avatar
22.12.2023, 09:15:30

Мда. Раздули, как будто дел нет. Понимаю, что не просто. Это сейчас свобода слова.
Спасибо.

avatar
21.12.2023, 01:11:50

Ого, как всё сложно! Спасибо за разъяснение...

avatar
20.12.2023, 22:22:39

Как говорится... Главное, чтобы не было войны.)))

avatar
20.12.2023, 14:58:41

А ведь и правда, искусство в средневековой России не было развито, так что наша Дуняша в каком то смысле революционерка, несёт не только новое но и провокационное на взгляд некоторых закоснелых личностей -фанатиков

avatar
20.12.2023, 09:42:59

Только церковных фанатиков Дуняше не хватает!

avatar
20.12.2023, 14:12:09

Интригующее начало.

Ох уж эти мужи (((будем объяснять !!!

avatar
20.12.2023, 09:15:11

Обалдеть. Бедному заняться нечем, как с девчонкой бодаться. Инакомыслие давить в зародыше? Спасибо.
Красота. Сказка ожившая.

avatar
18.12.2023, 12:49:44

Вот где взять столько терпения,что бы новую проду дождаться?! Нельзя ТАК интересно писать!!!! ....эх....

avatar
19.12.2023, 18:10:41

Я так рада Вашему новому произведению. Ваши книги замечательные. Такие разные и интересные.
Гг описанная так точно, мы часто бъем по рукам и не видим, как тушим свет в глазах близких. Но и характер надо иметь.
Во многом я сейчас такая же... устала идти против мнения людей. Опустила руки. Надо встряхнуться

avatar
18.12.2023, 22:05:02

Как хорошо написано. Быт женского терема, закрытость, куча приживалок-бездельниц, описан очень точно. Тяжело будет Дуняше, т.к. женщин из терема начали выпускать только при Петре 1





avatar
18.12.2023, 22:39:41

Спасибо большое! ❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️

avatar
18.12.2023, 20:22:00

Очень, очень интересно! (предвкушающе потираю руки))))