Книга. "Боярышня. Глава рода. Продолжение" читать онлайн

Боярышня. Глава рода. Продолжение

Цикл: Боярышня

Ограничение: 18+

В тексте есть:прогрессорство, непростые отношения, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
494
1063 57201

Текущий рейтинг:
#72 в Бояръ-аниме
#438 в Городское фэнтези


Полный текст 232 стр.

12.06.2025 — 22.09.2025


Аннотация к книге "Боярышня. Глава рода. Продолжение"

Я обживаюсь в новом мире. Проблем много, но не падаю духом. И ситуация вроде бы начинает налаживаться, однако призыв духа боярского рода Апраксиных в корне меняет всё. Вообще всё. Во время проведения этого ритуала моя предшественница умерла, мне же приходится встать перед выбором: освободиться от призрака или сохранить жизнь.

163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2025, 16:19:30

Дорогой Автор, замечательный цикл! Благодарю за удовольствие от книги, уютные вечера за её чтением, волнение от сюжетных интриг и радость от финала! Вдохновения на новые истории!

avatar
22.09.2025, 15:53:23

Спасибо за замечательную историю! Сколько было моментов, когда захватывают сильные переживания за героиню - автор заставила поволноваться.🔥 С удовольствием продолжу знакомиться с Вашим творчеством. Новых идей и плодотворной работы!‍❤️‍

avatar
22.09.2025, 15:51:01

Спасибо за историю! Вдохновения!!! 

avatar
22.09.2025, 15:39:45

Спасибо за прекрасную серию. Ждём следующую книгу 

avatar
22.09.2025, 14:35:59

Урааааа финалу 🔥🔥🔥

Хорошее окончание. Всем по заслугам. Ждем следующую книгу. 

Можно выдохнуть, Дима жив все хорошо, счастья им

avatar
21.09.2025, 18:54:32

Надеюсь, одна очень неумная дама, даже имя ее вспоминать не хочется, теперь не станет выходить замуж за юриста семьи Рюриковичей, обойдемся без паршивой овцы. А Силантьеву забытье, а нашим героям счастливой дальнейшей жизни!

Автор, не претендую на написание эпилога за вас! так, мечтаю понемножку))) 

 

avatar
21.09.2025, 19:01:45

Фух, ура!!!

avatar
21.09.2025, 18:50:38

Представляю,сколько читалей сейчас выдохнуло😊. Теперь семье Рюриковичей еще надо " одарить" некоторых согласно купленым билетам, т.е. проступкам и преступлениям и править на благо государства и себе на счастье😉

avatar
21.09.2025, 16:12:06

🫠🫠🫠🙈

avatar
21.09.2025, 15:42:14

Наконец-то можно выдохнуть😂

avatar
21.09.2025, 07:44:37

уф! ....получилось!!!!

avatar
21.09.2025, 00:17:46

🫠🫠🤫🤫🤫🤫🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺

👍👍👍

А как на счёт того, что Саша и не знает, какого это быть с ним любя.... Пора стереть воспоминания о насилии, заменив приятными

avatar
18.09.2025, 21:56:43

Вроде Димитрий очень переживал, что жена его не любит... Вдруг то, что не зацепило какого-то Яромира, Рюриковичу как раз и нужно? 🤔 Все люди разные, духи, наверно, тоже...

avatar
18.09.2025, 16:42:41

Думай Саша,думай! Диму надо вернуть!🙏

avatar
14.09.2025, 16:21:13

Вот же ж! Ни одного приличного слова по поводу старикашки... Надеюсь, Саша сможет спасти Дмитрия (а может и Максима), она же серебряная ведьма и носит некроманта 🙏🏻

avatar
27.08.2025, 18:47:41

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, когда примерно планируете закончить книгу?