https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749728106_60.png
#72 в Бояръ-аниме
#438 в Городское фэнтези
12.06.2025 — 22.09.2025
163 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой Автор, замечательный цикл! Благодарю за удовольствие от книги, уютные вечера за её чтением, волнение от сюжетных интриг и радость от финала! Вдохновения на новые истории!
Спасибо за замечательную историю! Сколько было моментов, когда захватывают сильные переживания за героиню - автор заставила поволноваться.🔥 С удовольствием продолжу знакомиться с Вашим творчеством. Новых идей и плодотворной работы!❤️
Спасибо за историю! Вдохновения!!!
Спасибо за прекрасную серию. Ждём следующую книгу
Урааааа финалу 🔥🔥🔥
Хорошее окончание. Всем по заслугам. Ждем следующую книгу.
Можно выдохнуть, Дима жив все хорошо, счастья им
Надеюсь, одна очень неумная дама, даже имя ее вспоминать не хочется, теперь не станет выходить замуж за юриста семьи Рюриковичей, обойдемся без паршивой овцы. А Силантьеву забытье, а нашим героям счастливой дальнейшей жизни!
Автор, не претендую на написание эпилога за вас! так, мечтаю понемножку)))
Фух, ура!!!
Представляю,сколько читалей сейчас выдохнуло😊. Теперь семье Рюриковичей еще надо " одарить" некоторых согласно купленым билетам, т.е. проступкам и преступлениям и править на благо государства и себе на счастье😉
🫠🫠🫠🙈
Наконец-то можно выдохнуть😂
уф! ....получилось!!!!
🫠🫠🤫🤫🤫🤫🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺
👍👍👍
А как на счёт того, что Саша и не знает, какого это быть с ним любя.... Пора стереть воспоминания о насилии, заменив приятными
Вроде Димитрий очень переживал, что жена его не любит... Вдруг то, что не зацепило какого-то Яромира, Рюриковичу как раз и нужно? 🤔 Все люди разные, духи, наверно, тоже...
Думай Саша,думай! Диму надо вернуть!🙏
Вот же ж! Ни одного приличного слова по поводу старикашки... Надеюсь, Саша сможет спасти Дмитрия (а может и Максима), она же серебряная ведьма и носит некроманта 🙏🏻
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, когда примерно планируете закончить книгу?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена