Книга. "Боярышня. Глава рода. Продолжение" читать онлайн

Боярышня. Глава рода. Продолжение

Цикл: Боярышня

Ограничение: 18+

В тексте есть:прогрессорство, непростые отношения, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
494
1063 57229

Текущий рейтинг:
#137 в Бояръ-аниме
#985 в Городское фэнтези


Полный текст 232 стр.

12.06.2025 — 22.09.2025


Аннотация к книге "Боярышня. Глава рода. Продолжение"

Я обживаюсь в новом мире. Проблем много, но не падаю духом. И ситуация вроде бы начинает налаживаться, однако призыв духа боярского рода Апраксиных в корне меняет всё. Вообще всё. Во время проведения этого ритуала моя предшественница умерла, мне же приходится встать перед выбором: освободиться от призрака или сохранить жизнь.

163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо

👺(жуть и ужас) ИСПЫТАНИЯ для Саши убойные... держим кулачки, чтобы всё получилось, как задумала... 

avatar
17.09.2025, 13:05:15

😭😴‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍🔥🙏

avatar
16.09.2025, 04:15:30

Автор, а где продолжение?
Вы написали ловите...

Спасибо большое 👏

Скотина какая, на ладан дышит, а власть ему подавай

avatar
14.09.2025, 15:14:31

Пипец!......у меня просто нет слов.....Максима до слез жалко😭

Дед пришёл пожинать плоды... А заодно плести свои сети, весь такой обиженный и гордый, ожидаюший раскаяния и почитания

avatar
13.09.2025, 00:34:20

Ох, на самом тревожном месте!.. 

Да Варвара облажалась, а Кони не должен жениться на ней, Александра молодец как и Дмитрий, очень хочется узнать кто вошел, надеюсь справятся.

avatar
12.09.2025, 20:03:37

Так их!!!! .....как я рада,что наконец все точки над I расставлены! Но очень "напрягает" тревожная интуиция ГГ ,так и ждёшь подвоха!😱

avatar
11.09.2025, 16:31:18

Вот дууура!.....правильно ей свекровь сказала,генетика штука  серьезная!👍

avatar
12.09.2025, 19:34:07

О, дедушку ‘подвезли’

avatar
12.09.2025, 16:25:37

Нина, очень нравиться история. Но окончание главы на самом интересном заставляет меня сгрызть ногти по самые плечи 😂. Прочитав главу, мой ждун резко активировался, теперь не знаю, как доживу до продолжения😱😂. С нетерпением жду главу)

Ой, жутко как!😱

Хоть бы Дмитрий не погиб!🙏

Жду с нетерпением следующей проды! Надеюсь дедушке дадут хорошего пендаля, очень завистливый дед

avatar
11.09.2025, 00:50:01

Вот это Варвара облажалась!

Интересно, за какое место потом она себя будет кусать, узнав новость? И какова будет реакция Кони?

avatar
11.09.2025, 07:27:45

Разочаруюсь в Саше, если она потом проявит великодушие и все таки примет приглашение на свадьбу. Если она состоится вообще.... 

avatar
11.09.2025, 14:49:17

Вот же шавка эта Варвара🤨. Ничего не представляющее из себя существо возомнило себя достойнейшей

avatar
10.09.2025, 15:36:10

Что то уже  переборщили с нагнетанием эмоций, я даже согласна на то чтобы книга скорей закончилась, лишь бы убедиться в ХЭ 😂 Как-то уж очень боязно за Дмитрия

avatar
08.09.2025, 19:15:56

Подозреваю, что дедушка архимаг вложил еще в детстве ментальную установку Максу "устранить Димитрия" и как раз таким образом и хочет убрать внука...недаром гг увидев Макса встревожилась