https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749728106_60.png
#137 в Бояръ-аниме
#985 в Городское фэнтези
12.06.2025 — 22.09.2025
163 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
👺(жуть и ужас) ИСПЫТАНИЯ для Саши убойные... держим кулачки, чтобы всё получилось, как задумала...
😭😴❤️❤️❤️🔥🙏
Автор, а где продолжение?
Вы написали ловите...
Спасибо большое 👏
Скотина какая, на ладан дышит, а власть ему подавай
Пипец!......у меня просто нет слов.....Максима до слез жалко😭
Дед пришёл пожинать плоды... А заодно плести свои сети, весь такой обиженный и гордый, ожидаюший раскаяния и почитания
Ох, на самом тревожном месте!..
Да Варвара облажалась, а Кони не должен жениться на ней, Александра молодец как и Дмитрий, очень хочется узнать кто вошел, надеюсь справятся.
Так их!!!! .....как я рада,что наконец все точки над I расставлены! Но очень "напрягает" тревожная интуиция ГГ ,так и ждёшь подвоха!😱
Вот дууура!.....правильно ей свекровь сказала,генетика штука серьезная!👍
О, дедушку ‘подвезли’
Нина, очень нравиться история. Но окончание главы на самом интересном заставляет меня сгрызть ногти по самые плечи 😂. Прочитав главу, мой ждун резко активировался, теперь не знаю, как доживу до продолжения😱😂. С нетерпением жду главу)
Ой, жутко как!😱
Хоть бы Дмитрий не погиб!🙏
Жду с нетерпением следующей проды! Надеюсь дедушке дадут хорошего пендаля, очень завистливый дед
Вот это Варвара облажалась!
Интересно, за какое место потом она себя будет кусать, узнав новость? И какова будет реакция Кони?
Разочаруюсь в Саше, если она потом проявит великодушие и все таки примет приглашение на свадьбу. Если она состоится вообще....
Вот же шавка эта Варвара🤨. Ничего не представляющее из себя существо возомнило себя достойнейшей
Что то уже переборщили с нагнетанием эмоций, я даже согласна на то чтобы книга скорей закончилась, лишь бы убедиться в ХЭ 😂 Как-то уж очень боязно за Дмитрия
Подозреваю, что дедушка архимаг вложил еще в детстве ментальную установку Максу "устранить Димитрия" и как раз таким образом и хочет убрать внука...недаром гг увидев Макса встревожилась
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена