Книга. "Боярышня. Глава рода. Продолжение" читать онлайн

Боярышня. Глава рода. Продолжение

Цикл: Боярышня

Ограничение: 18+

В тексте есть:прогрессорство, непростые отношения, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
494
1064 57239

Текущий рейтинг:
#132 в Бояръ-аниме
#999 в Городское фэнтези


Полный текст 232 стр.

12.06.2025 — 22.09.2025


Аннотация к книге "Боярышня. Глава рода. Продолжение"

Я обживаюсь в новом мире. Проблем много, но не падаю духом. И ситуация вроде бы начинает налаживаться, однако призыв духа боярского рода Апраксиных в корне меняет всё. Вообще всё. Во время проведения этого ритуала моя предшественница умерла, мне же приходится встать перед выбором: освободиться от призрака или сохранить жизнь.

163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Бывают же такие... мамашки 👺👺👺

Один уверен, что отравить нельзя, другой, что все получится.... Надеюсь прав будет первый 

avatar
05.09.2025, 20:51:46

Спасибо Вам за эту серию ❤️

avatar
05.09.2025, 12:17:07

Дорогой автор, очень нравится ваша книга,серия просто поражает эмоциями и разными вариантами развитий событий! Вдохновения вам и вашему Музу!

avatar
04.09.2025, 17:29:59

Да ё моё!....что за упадническое настроение?! неужели ничего нельзя изменить?! Кошмар!

avatar
03.09.2025, 12:38:31

Ей надо вспомнить все подробности сна! Может ещё раз присниться?!

avatar
02.09.2025, 10:13:13

Нина, цикл захватывающий, как и другие циклы)). Жду каждую проду с нетерпением!). Но этот старикашка меня напрягает, надо этого деда ликвидировать. У него "маразм крепчал, колени стыли"))) Вдохновения и лёгкого пера Вам;)

avatar
02.09.2025, 11:34:17

Вот старый ко...л! 😱...нет что бы помочь внуку,о власти размечтался! Пень трухлявый!

Гад гадский, но, думается, не всё у него получится 🍀

МЫ В трилогию уместимся??? 😜

avatar
01.09.2025, 20:37:03

Так сын или дочь?! Может двойня? 

avatar
31.08.2025, 16:40:27

Охохо

avatar
31.08.2025, 02:50:31

Омолаживание превысило все нормы? Или банальное морализаторство общества пошло на новый виток?

avatar
28.08.2025, 23:27:20

Что её домовые не слушаются чтоли? ((

avatar
28.08.2025, 23:26:56

Ну, блин? Зачем такие переживания?

avatar
26.08.2025, 08:22:33

🫠🫠🫠🫠🫠🫠🫠🫠

avatar
21.08.2025, 19:28:51

Каждый старается побольнее пнуть и надавить.. какое чУдное местечко Саше досталось 

avatar
21.08.2025, 11:22:46

да что за нервотрёпка такая!? беременным это точно не на пользу! да ещё было бы из за кого?!

avatar
20.08.2025, 16:18:14

Что-то мне не нравится вопрос с повитухами... Может дмитрий озадачится , где будет жена рожать???

avatar
19.08.2025, 21:06:36

Мда....бедолаге Дмитрию "чистить и чистить" свое государство ...слишком много пиявок🤔