https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749728106_60.png
#132 в Бояръ-аниме
#999 в Городское фэнтези
12.06.2025 — 22.09.2025
163 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБывают же такие... мамашки 👺👺👺
Один уверен, что отравить нельзя, другой, что все получится.... Надеюсь прав будет первый
Спасибо Вам за эту серию ❤️
Дорогой автор, очень нравится ваша книга,серия просто поражает эмоциями и разными вариантами развитий событий! Вдохновения вам и вашему Музу!
Да ё моё!....что за упадническое настроение?! неужели ничего нельзя изменить?! Кошмар!
Ей надо вспомнить все подробности сна! Может ещё раз присниться?!
Нина, цикл захватывающий, как и другие циклы)). Жду каждую проду с нетерпением!). Но этот старикашка меня напрягает, надо этого деда ликвидировать. У него "маразм крепчал, колени стыли"))) Вдохновения и лёгкого пера Вам;)
Вот старый ко...л! 😱...нет что бы помочь внуку,о власти размечтался! Пень трухлявый!
Гад гадский, но, думается, не всё у него получится 🍀
МЫ В трилогию уместимся??? 😜
Спасибо 💝
Так сын или дочь?! Может двойня?
Охохо
Омолаживание превысило все нормы? Или банальное морализаторство общества пошло на новый виток?
Что её домовые не слушаются чтоли? ((
Ну, блин? Зачем такие переживания?
🫠🫠🫠🫠🫠🫠🫠🫠
Каждый старается побольнее пнуть и надавить.. какое чУдное местечко Саше досталось
да что за нервотрёпка такая!? беременным это точно не на пользу! да ещё было бы из за кого?!
Что-то мне не нравится вопрос с повитухами... Может дмитрий озадачится , где будет жена рожать???
Мда....бедолаге Дмитрию "чистить и чистить" свое государство ...слишком много пиявок🤔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена