Книга. "Боярышня. Глава рода. Продолжение" читать онлайн

Боярышня. Глава рода. Продолжение

Цикл: Боярышня

Ограничение: 18+

В тексте есть:прогрессорство, непростые отношения, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
494
1064 57239

Текущий рейтинг:
#132 в Бояръ-аниме
#999 в Городское фэнтези


Полный текст 232 стр.

12.06.2025 — 22.09.2025


Аннотация к книге "Боярышня. Глава рода. Продолжение"

Я обживаюсь в новом мире. Проблем много, но не падаю духом. И ситуация вроде бы начинает налаживаться, однако призыв духа боярского рода Апраксиных в корне меняет всё. Вообще всё. Во время проведения этого ритуала моя предшественница умерла, мне же приходится встать перед выбором: освободиться от призрака или сохранить жизнь.

163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за продолжение, очень интересно 👍

avatar
16.08.2025, 17:57:37

С удовольствием☺☺☺

avatar
13.08.2025, 15:09:59

Как тайный "казачок", когда правители переодевались в деревенское и ходили по улицам, дабы узнать отношение народа, так и Дмитрий: решил и Кони проверить, и посмотреть, как Саша может за себя постоять , и слухи проверить... Ну и ещё может кое-что параллельно заприметит🤔😉

с удовольствием читаю и слушаю книгу. Подкгючите озвучку пли-и-и-з.

avatar
14.08.2025, 11:31:24

Дмитрий мало кому доверяет, тем более новым людям... да и отметить реакцию на Сашу общества и прочее не помешает. Рисковые ребята, он - по мудрости, она - по незнанию)) 

Ох, как наподдадим этим поданным 🔥

avatar
15.08.2025, 07:34:48

Умница , Саша! 👍

avatar
11.08.2025, 16:34:09

Ой, ну пару минут задержаться на поцелуй можно! Эй сейчас крайне нужны эти положительные флюиды🫠🫠🫠
Я немножко не догоняю: у Димы- мама тоже же была ведьма, а почему там дальше говорится , что у ведьмачек только девочки родятся???

avatar
12.08.2025, 13:19:16

Согласна🙂🤗🤗🤗🤗

avatar
09.08.2025, 08:59:34

что? опять интуиция плохая? да сколько можно? так "нервный тик" у читателя будет,с каждой новой продой....

Очень нравится история, читаю с большим удовольствием 👍

Огромное благодарю 💖

avatar
06.08.2025, 19:02:38

У всех самомнение прямо зашкаливает.. это вирус в воздухе?! 

avatar
06.08.2025, 18:12:50

вот и у меня вопрос....что с Або? почему так себя ведёт?

Спасибо за продолжение 

avatar
05.08.2025, 18:16:03

надеюсь она не попрется к аномалии?!....

Очень интересно, ждём продолжение с нетерпением огромным 💜

avatar
31.07.2025, 16:53:45

Ну, да... Совсем мало она делает....

avatar
31.07.2025, 16:30:15

Здравствуйте. Книга супер. Спасибо большое. Буду ждать проду🥰

avatar
30.07.2025, 23:38:16

Н-да, Вареньку можно понять, глядя на этих двух ледей.. 

avatar
29.07.2025, 22:22:08

Всё так стремительно развивается. А опыта жизненного нет, молодая ведь... хорошо что люди хорошие тоже попадаются на пути)