https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749728106_60.png
#132 в Бояръ-аниме
#999 в Городское фэнтези
12.06.2025 — 22.09.2025
163 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение, очень интересно 👍
С удовольствием☺☺☺
Как тайный "казачок", когда правители переодевались в деревенское и ходили по улицам, дабы узнать отношение народа, так и Дмитрий: решил и Кони проверить, и посмотреть, как Саша может за себя постоять , и слухи проверить... Ну и ещё может кое-что параллельно заприметит🤔😉
с удовольствием читаю и слушаю книгу. Подкгючите озвучку пли-и-и-з.
Дмитрий мало кому доверяет, тем более новым людям... да и отметить реакцию на Сашу общества и прочее не помешает. Рисковые ребята, он - по мудрости, она - по незнанию))
Ох, как наподдадим этим поданным 🔥
Умница , Саша! 👍
Ой, ну пару минут задержаться на поцелуй можно! Эй сейчас крайне нужны эти положительные флюиды🫠🫠🫠
Я немножко не догоняю: у Димы- мама тоже же была ведьма, а почему там дальше говорится , что у ведьмачек только девочки родятся???
Согласна🙂🤗🤗🤗🤗
что? опять интуиция плохая? да сколько можно? так "нервный тик" у читателя будет,с каждой новой продой....
Очень нравится история, читаю с большим удовольствием 👍
Огромное благодарю 💖
У всех самомнение прямо зашкаливает.. это вирус в воздухе?!
вот и у меня вопрос....что с Або? почему так себя ведёт?
Спасибо за продолжение
надеюсь она не попрется к аномалии?!....
Очень интересно, ждём продолжение с нетерпением огромным 💜
Ну, да... Совсем мало она делает....
Здравствуйте. Книга супер. Спасибо большое. Буду ждать проду🥰
Н-да, Вареньку можно понять, глядя на этих двух ледей..
Всё так стремительно развивается. А опыта жизненного нет, молодая ведь... хорошо что люди хорошие тоже попадаются на пути)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена