Книга. "Боярышня. Глава рода. Продолжение" читать онлайн

Боярышня. Глава рода. Продолжение

Цикл: Боярышня

Ограничение: 18+

В тексте есть:прогрессорство, непростые отношения, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
494
1065 57266

Текущий рейтинг:
#316 в Бояръ-аниме
#5976 в Городское фэнтези


Полный текст 232 стр.

12.06.2025 — 22.09.2025


Аннотация к книге "Боярышня. Глава рода. Продолжение"

Я обживаюсь в новом мире. Проблем много, но не падаю духом. И ситуация вроде бы начинает налаживаться, однако призыв духа боярского рода Апраксиных в корне меняет всё. Вообще всё. Во время проведения этого ритуала моя предшественница умерла, мне же приходится встать перед выбором: освободиться от призрака или сохранить жизнь.

163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2025, 16:08:55

Она же замужем, Дима не позаботится разве о родах? Какие повитухи, блин... Что-то мне уже страшно, чтоб делов не натворили🤯🤯🤯

Очень интересно, большое спасибо 🪷

avatar
25.07.2025, 19:55:26

Ну по мне точно не добро,несущее зло. ... Мне кажется,важен конечный результат

avatar
25.07.2025, 18:19:50

Сложный вопрос, без ответа. Лучше, добро с любовью и благодарностью😉❤️🙏

avatar
25.07.2025, 20:37:54

Благими намерениями устлана дорога в ад. 

Иногда зло лучше. 

avatar
19.07.2025, 10:44:08

Ой, как же замечательно! Желаю хорошего отдыха, гармонии, нирваны, перезагрузки, впечатлений. А также новых идей и полета фантазии!

avatar
17.07.2025, 20:38:33

блин...мне теперь тоже как то тревожно....о чем ее интуиция предупреждает?!

avatar
18.07.2025, 10:29:12

Хороший муж, понимающий! Отличного отдыха для души и тела, ну и голову разгрузить тоже необходимо)) А потом как вдарить вдохновением по творческим извилинам - и Вам хорошо, и нам просто замечательно!

avatar
18.07.2025, 10:55:43

Отдых - дело святое)))

Хорошего вам отдыха.

avatar
18.07.2025, 15:44:36

Прекрасный муж!!! Отличного отдыха!!!!

avatar
18.07.2025, 17:34:52

Хорошего отдыха)))) 

avatar
17.07.2025, 22:32:19

О, заговорщики проявляются )

avatar
16.07.2025, 22:16:13

Спасибо

Очень надеюсь, что заговорщиков ждет крутой облом, и желательно с оглушительным треском!

avatar
17.07.2025, 16:36:15

Ну, что ж творится? Как можно беременную женщину так стращать? Где там государь наш, батюшка?

Когда же Александра поймет или почувствует, что ворона - не просто птица?

avatar
15.07.2025, 22:47:14

Матушка досталась, конечно, та ещё эгоистка 

avatar
13.07.2025, 15:41:12

Варя девушка конечно самостоятельная, но могла бы и с женихом посоветоваться. Ей виднее как и кто будет её клевать и за что

avatar
13.07.2025, 10:22:50

И почему мне кажется, что Варвара еще огребет за свое самостоятельное решение не работать больше с Александрой от Анатолия. Разочаровала. Купчиха, пусть прямолинейно, но все верно ей высказала. Действительно, в будущем, когда бы вся правда открылась и она все это время была бы рядом с Александрой, возможно ей и простили мещанское происхождение, но прогнозирование не ее конек- тут неуместная ревность все затмевает. Единственный положительный момент- ее порядочность по отношению к работе.