https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749728106_60.png
#307 в Бояръ-аниме
#5946 в Городское фэнтези
12.06.2025 — 22.09.2025
163 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо 🍀
Совсем крыша поехала у Варвары, рубит не отходя от кассы, невероятно и несколько непонятно, от счастья или скорее всего от дурости, в чем ранее замечена не была 🤔
Чудит Варенька, ревность глаза застлала🥺
Варенька уж слишком не сдержана и эмоциональна)) и как она гостиницу осмелилась в аренду взять?!)) сущий подросток
😰😰😰
Поведение некоторых сильно удивляет, будто бы она в положении 👎
Как она точно про деревню сказала! А Варвара уже "корону" применять начала?!.... ну ну ...
Чёй-то меня Варя подбешивать начала с каждым новым поступком всё сильнее... То ни с того ни с сего залепила пощёчину, то разревелась после этого, хотя сама виновата, то теперь демонстративно отворачивается... На месте Саши, я бы уже давно послала её куда подальше, но гг видимо на судьбе написано сирым и убогим помогать...
Спасибо за Ваше творчество!
А что, если устроить костюмированную свадьбу-маскарад? И Александре сшить платье либо с баской, либо с юбкой от груди? И , когда будет свадьба, а то может уже и родить успеет?
🥰🥰🥰
Ха! Как там говорят? Баба с возу,всем легче😂
Ой, дурна баба 😕 хабалка, а не дворянка 💀
❤️❤️❤️
Предполагаю, сильно мамаша удивится👏
Спасибо большое за продолжение 👍
В смысле 9 недель беременность? Было же 6 месяцев???
Явилась,не запылилась😎
Ох, вот всегда так... Сами придумали, потом сами обидятся...
Как по нотам...
Похоже, мстя будет фееричной😂
😅😅😅
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена