Книга. "Боярышня. Глава рода. Продолжение" читать онлайн

Боярышня. Глава рода. Продолжение

Цикл: Боярышня

Ограничение: 18+

В тексте есть:прогрессорство, непростые отношения, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
494
1065 57245

Текущий рейтинг:
#307 в Бояръ-аниме
#5946 в Городское фэнтези


Полный текст 232 стр.

12.06.2025 — 22.09.2025


Аннотация к книге "Боярышня. Глава рода. Продолжение"

Я обживаюсь в новом мире. Проблем много, но не падаю духом. И ситуация вроде бы начинает налаживаться, однако призыв духа боярского рода Апраксиных в корне меняет всё. Вообще всё. Во время проведения этого ритуала моя предшественница умерла, мне же приходится встать перед выбором: освободиться от призрака или сохранить жизнь.

163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо 🍀

Совсем крыша поехала у Варвары, рубит не отходя от кассы, невероятно и несколько непонятно, от счастья или скорее всего от дурости, в чем ранее замечена не была 🤔

avatar
11.07.2025, 13:04:35

Чудит Варенька, ревность глаза застлала🥺

avatar
11.07.2025, 00:25:37

Варенька уж слишком не сдержана и эмоциональна)) и как она гостиницу осмелилась в аренду взять?!)) сущий подросток 

avatar
09.07.2025, 22:47:47

😰😰😰

Поведение некоторых сильно удивляет, будто бы она в положении 👎

avatar
09.07.2025, 19:46:41

Как она точно  про деревню сказала!  А Варвара уже "корону" применять начала?!.... ну ну ...

avatar
09.07.2025, 17:01:28

Чёй-то меня Варя подбешивать начала с каждым новым поступком всё сильнее... То ни с того ни с сего залепила пощёчину, то разревелась после этого, хотя сама виновата, то теперь демонстративно отворачивается... На месте Саши, я бы уже давно послала её куда подальше, но гг видимо на судьбе написано сирым и убогим помогать...
Спасибо за Ваше творчество!

avatar
08.07.2025, 18:31:33

А что, если устроить костюмированную свадьбу-маскарад? И Александре сшить платье либо с баской, либо с юбкой от груди? И , когда будет свадьба, а то может уже и родить успеет?

avatar
04.07.2025, 14:45:14

🥰🥰🥰

avatar
02.07.2025, 17:54:24

Ха! Как там говорят? Баба с возу,всем легче😂

Ой, дурна баба 😕 хабалка, а не дворянка 💀

avatar
02.07.2025, 21:48:57

❤️❤️❤️

Предполагаю, сильно мамаша удивится👏

Спасибо большое за продолжение 👍

avatar
01.07.2025, 09:28:37

В смысле 9 недель беременность? Было же 6 месяцев???

avatar
30.06.2025, 13:20:24

Явилась,не запылилась😎

avatar
29.06.2025, 19:40:24

Ох, вот всегда так... Сами придумали, потом сами обидятся...

avatar
26.06.2025, 12:36:35

Как по нотам...

Похоже, мстя будет фееричной😂

avatar
24.06.2025, 06:32:06

😅😅😅