Книга. "Боярышня. Глава рода. Продолжение" читать онлайн

Боярышня. Глава рода. Продолжение

Цикл: Боярышня

Ограничение: 18+

В тексте есть:прогрессорство, непростые отношения, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
494
1065 57245

Текущий рейтинг:
#307 в Бояръ-аниме
#5946 в Городское фэнтези


Полный текст 232 стр.

12.06.2025 — 22.09.2025


Аннотация к книге "Боярышня. Глава рода. Продолжение"

Я обживаюсь в новом мире. Проблем много, но не падаю духом. И ситуация вроде бы начинает налаживаться, однако призыв духа боярского рода Апраксиных в корне меняет всё. Вообще всё. Во время проведения этого ритуала моя предшественница умерла, мне же приходится встать перед выбором: освободиться от призрака или сохранить жизнь.

163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2025, 05:13:59

Поправьте описание в первой книге. Там указано дилогия.

Хорошо я решила посмотреть сколько частей. :-)

Буду ждать окончания третьей. 

avatar
20.06.2025, 21:31:34

Надеюсь, Кони не будет языком трепать и будет на их стороне🙏🙏🙏
Спасибо за продочку

avatar
23.06.2025, 11:57:23

Ох, то ли ещё будет!!! Муж и жена- одна сатана😉😅😅😅

avatar
20.06.2025, 16:05:08

Благодарю, мне очень понравились гг и вообще все книги! Вдохновения и успехов автору! 

avatar
23.06.2025, 06:24:57

Как же у них все сложно с этой магией....

avatar
22.06.2025, 22:08:44

🙏🙏🙏

avatar
20.06.2025, 14:00:47

уххх! классные породы! прям душа порадовалась и за откровенный разговор и за "отвисшую" челюсть!)))

avatar
19.06.2025, 13:23:13

Конечно, лучше всё проговорить, чем потерять навеки🙏🙏🙏

avatar
18.06.2025, 17:45:29

🙏🙏🙏🙏🙏🙏

avatar
17.06.2025, 17:24:45

Ну, а как иначе? Малыш требует!!!

avatar
17.06.2025, 10:50:37

Мда ...покой нам только сниться😂‍❤️‍.... А мамаша сволочь,мало того что всех уволила,так ещё и без оплаты!!! ...Або просто клад,а не "сущность"! 

avatar
17.06.2025, 10:50:47

Ох, уж эти женихи...

avatar
17.06.2025, 10:52:12

Дима, где ты там государственные дела решаешь? Послал уже деда подальше от дворца, отправил бы его по делам государственной важности в Тьму-таракань?! 🤣🤣🤣

avatar
16.06.2025, 15:02:44

Одни гости... Да сколько ж можно?! Отдохнуть некогда беременяшке

avatar
14.06.2025, 21:38:29

Надо эту убийцу наказать! Спасибо за продолжение)))

avatar
14.06.2025, 21:08:50

Всё интересней и интересней🙂

Мы же этой змеюке отомстим? 

avatar
13.06.2025, 21:47:07

Аристократия - то ещё змеиное гнездо, каждый стремится к возвышению за счет других. Трудно Саше в этом мире. 

avatar
13.06.2025, 09:21:53

😅

avatar
13.06.2025, 08:39:23

так! мне эта Ольга категорически не нравится....а в Москву ее точно пускать нельзя,там Дмитрий!