https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749728106_60.png
#307 в Бояръ-аниме
#5946 в Городское фэнтези
12.06.2025 — 22.09.2025
163 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоправьте описание в первой книге. Там указано дилогия.
Хорошо я решила посмотреть сколько частей. :-)
Буду ждать окончания третьей.
Надеюсь, Кони не будет языком трепать и будет на их стороне🙏🙏🙏
Спасибо за продочку
Ох, то ли ещё будет!!! Муж и жена- одна сатана😉😅😅😅
Благодарю, мне очень понравились гг и вообще все книги! Вдохновения и успехов автору!
Как же у них все сложно с этой магией....
🙏🙏🙏
уххх! классные породы! прям душа порадовалась и за откровенный разговор и за "отвисшую" челюсть!)))
Конечно, лучше всё проговорить, чем потерять навеки🙏🙏🙏
🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Ну, а как иначе? Малыш требует!!!
Мда ...покой нам только сниться😂❤️.... А мамаша сволочь,мало того что всех уволила,так ещё и без оплаты!!! ...Або просто клад,а не "сущность"!
Ох, уж эти женихи...
Дима, где ты там государственные дела решаешь? Послал уже деда подальше от дворца, отправил бы его по делам государственной важности в Тьму-таракань?! 🤣🤣🤣
Одни гости... Да сколько ж можно?! Отдохнуть некогда беременяшке
Надо эту убийцу наказать! Спасибо за продолжение)))
Всё интересней и интересней🙂
Мы же этой змеюке отомстим?
Аристократия - то ещё змеиное гнездо, каждый стремится к возвышению за счет других. Трудно Саше в этом мире.
😅
так! мне эта Ольга категорически не нравится....а в Москву ее точно пускать нельзя,там Дмитрий!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена