Книга. "Брачное Агентство  "Кот в мешке"" читать онлайн

Брачное Агентство "Кот в мешке"

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, оборотни

Читать
Рейтинг:
730
1539 85091

Текущий рейтинг:
#734 в Эротическая фантастика
#5209 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 153 стр.

17.01.2021 — 12.04.2021


Аннотация к книге "Брачное Агентство "Кот в мешке""

Есть БУКТРЕЙЛЕР! Идёшь на свидание, а спасаешь кота в мешке? Прыгаешь в воду за несчастной животинкой, а его и спасать не нужно? Котик на радостях дарит тебе брачное агентство, но забывает сообщить о других владельцах, братьях-оборотнях? Мальчики желают заполучить строптивую человечку в жёны, несмотря на сопротивление? Ну, что же, Лиза, поздравляю! Попала, так попала…

Оборотни, многомужество, приключения, немного юмора и сумасбродства.


Однотомник.

Обложка авторская.

Визуализация героев, информация о скидках и розыгрышах – в ГРУППЕ ВК.

Спасибо всем моим читателям за поддержку, лайки и комментарии!



332 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2021, 01:17:01

Вот это она очнулась на свою голову,а тут новое потрясение,три жениха,и один из них самый наглый)))Спасибо огромное за продолжение))

увау.... вот это закрутили/захватили.... спасибо.... жду продолжения

avatar
19.01.2021, 13:47:06

Начало интересное. Куда наша "суицидница" попадёт дальше? Интригует... Да ещё эти оговорочки "по Фрейду"...
Спасибо, с новиночкой.

Поздравляю с новиночкой)

А кот-то с сюрпризом оказался)))

avatar
19.01.2021, 08:59:43

Кот в мешке, оказался ещё тем котом...
Спасибо!
Вдохновения!!!)

avatar
19.01.2021, 01:22:55

Вот и спасла котика.))

avatar
19.01.2021, 01:08:49

И куда же она попала? Сначала в какой то отвратительный мир,потом к принцу,и зачем ему на землю надо было? Спасибо огромное за продолжение))

Поздравляю с новинкой!
Чувствую, что-то интересное намечается!

avatar
18.01.2021, 16:09:08

С новнкой дорогая. Вдохновения море.

avatar
18.01.2021, 15:42:57

Ооочень будет интересно... Наши девушки со своей душевной добротой и в воду, и в огонь... Я понимаю произведение будет с юморком? (◔‿◔)(✿^‿^)

avatar
18.01.2021, 10:39:03

Героиня добрая и отзывчивая. Таких людей очень мало. Тем более, чтобы прыгать в воду за котом, не умея плавать. Вдохновения, дорогая!

avatar
18.01.2021, 09:22:56

Отчаянная героиня!
Не умеет плавать о чём и говорила, а потом сиганула в воду за котом в мешке.
Спасибо за продолжение!!!)
Успехов и хорошего муза!!!

avatar
18.01.2021, 08:43:01

С почином! Удачи новинке)

avatar
18.01.2021, 08:28:51

Даже не думая прыгнула за котиком)))Даже забыла что не умеет плавать)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
18.01.2021, 05:04:01

Отличное начало новой увлекательной истории! Вдохновения постоянного, пера легкого и читателей благодарных!!!

Пусть у книги будет волшебная жизнь!

avatar
17.01.2021, 14:01:50

Мои поздравления новиночке!

avatar
17.01.2021, 13:28:29

С новинкой, Ксю! Вдохновения!!!

avatar
17.01.2021, 13:09:43

Поздравляю с новиночкой))) Море вдохновения и лёгкого пера))