Книга. "Брачное Агентство  "Кот в мешке"" читать онлайн

Брачное Агентство "Кот в мешке"

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, оборотни

Читать
Рейтинг:
730
1539 85091

Текущий рейтинг:
#738 в Эротическая фантастика
#5228 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 153 стр.

17.01.2021 — 12.04.2021


Аннотация к книге "Брачное Агентство "Кот в мешке""

Есть БУКТРЕЙЛЕР! Идёшь на свидание, а спасаешь кота в мешке? Прыгаешь в воду за несчастной животинкой, а его и спасать не нужно? Котик на радостях дарит тебе брачное агентство, но забывает сообщить о других владельцах, братьях-оборотнях? Мальчики желают заполучить строптивую человечку в жёны, несмотря на сопротивление? Ну, что же, Лиза, поздравляю! Попала, так попала…

Оборотни, многомужество, приключения, немного юмора и сумасбродства.


Однотомник.

Обложка авторская.

Визуализация героев, информация о скидках и розыгрышах – в ГРУППЕ ВК.

Спасибо всем моим читателям за поддержку, лайки и комментарии!



332 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ух ты! Не просто какой-то кот, а настоящий ягуар! Я бы тоже такому за ушком почесала)))
Спасибо большое!

avatar
26.01.2021, 01:46:24

Что-то бурно радуется невестке дядя. Довольные такие котики. Приобретение , видимо, ценное. Вдохновения!

avatar
26.01.2021, 00:09:29

Уговорили все таки ее,но у нее и выхода особенно не было))Спасибо огромное за продолжение))

уф решилась странно все как то.еще серий

avatar
25.01.2021, 21:13:32

Ох что-то странная какая-то помолвка...
Без меня, меня женили?!
Благодарю за продолжение!
Вдохновения!)

так хочется пропеть ей: "ну вот и все, ты замужем теперь"!
невеста, невеста, тили-тили тесто, жених и невеста!! А что? все так, как Лиза хотела же?! один жених есть(◠‿◕)
будут ли ещё женихи-мужья??! наверное (ʘᴗʘ✿)
ждем продолжение (✷‿✷)♥♥♥

какое взаимопонимание (✷‿✷)
как приятно!!♥♥♥♥♥
ну пусть у них всё получится!!
СПАСИБО!

avatar
24.01.2021, 16:11:11

Как мило!)
Нда...вот то, что её по телевидению показывают – совсем не хорошо.
Зачем лишнее внимание привлекать!
Спасибо за продолжение!
Лёгкого пёрышка!!!)

avatar
24.01.2021, 08:53:57

Похоже что ее магия всех отпугивает кроме Робина))) А он такой милый)) Спасибо огромное за продолжение))

Спасибо! Покормить, когда руки заняты - это ещё один шаг к сближению))

avatar
24.01.2021, 02:05:22

Ахах... Весело... Интересное начало.. Лёгкого перышка Вашей Музе.. Ждём продолжения

avatar
24.01.2021, 01:13:39

Покорми и еще потом спать уложи))

avatar
24.01.2021, 00:58:00

Спасибо за проду! Повеселили)

avatar
24.01.2021, 00:13:55

Бедная девушка! Ни как вести себя, ни что делать не знает. Понять бы, что хочет Робин. Странный мир. Вдохновения, дорогая!

ведьма - она везде ведьма! стихийница ==>> ведьма+сила стихий (◠‿◕) да, вот


такие мы ¯\_ಠ_ಠ_/¯
любите нас и обожайте (◠‿◕) А то как обидится, как накажем!! (ʘᴗʘ✿) хи-хи-хи-хи-хи-хи!!
Оксана, ЗДОРОВО!! ещёеееее!!!♥♥♥♥♥

пф тоже мне жених ждет ее решение.ее покорять надо.заботится.а он.эх.еще серий

avatar
23.01.2021, 13:15:51

Один то у неё уже есть..!
Так что не стоит беспокоиться!)))
Спасибо за продолжение!!!
Вдохновения!!!

Ну я думаю, как раз таки найдёт))) а может ещё и не одного))
Спасибо большое! Появление фееричное!

avatar
23.01.2021, 04:35:14

Замечательный какой Робин. )) Так недалеко и до свадьбы).

avatar
22.01.2021, 15:15:19

Спасибо огромное!!!!!!!!