Книга. "Брачное Агентство  "Кот в мешке"" читать онлайн

Брачное Агентство "Кот в мешке"

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, оборотни

Читать
Рейтинг:
730
1539 85091

Текущий рейтинг:
#744 в Эротическая фантастика
#5268 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 153 стр.

17.01.2021 — 12.04.2021


Аннотация к книге "Брачное Агентство "Кот в мешке""

Есть БУКТРЕЙЛЕР! Идёшь на свидание, а спасаешь кота в мешке? Прыгаешь в воду за несчастной животинкой, а его и спасать не нужно? Котик на радостях дарит тебе брачное агентство, но забывает сообщить о других владельцах, братьях-оборотнях? Мальчики желают заполучить строптивую человечку в жёны, несмотря на сопротивление? Ну, что же, Лиза, поздравляю! Попала, так попала…

Оборотни, многомужество, приключения, немного юмора и сумасбродства.


Однотомник.

Обложка авторская.

Визуализация героев, информация о скидках и розыгрышах – в ГРУППЕ ВК.

Спасибо всем моим читателям за поддержку, лайки и комментарии!



332 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2021, 18:28:42

Деловую хватку не теряем) Спасибо за проду!

avatar
31.01.2021, 17:14:03

Правильно сначала цветочки дадим вдохнуть. А потом уже и общаться будем))

avatar
31.01.2021, 16:58:26

Огромнейшее спасибо, дорогой автор!!!
Лиза молодец!)
Приятного вечера и лёгкого пёрышка!!!)

Молодец! Не растерялась))) сейчас и выяснит причину прихода))
Спасибо!

avatar
31.01.2021, 00:59:16

Спасибо! Какая красивая и нежная прода )))

avatar
31.01.2021, 00:32:32

Тимофей наверно и показал ее братьям))) Сразу приманил))) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
31.01.2021, 00:30:37

Робин душка! Спасибо за проду!

так это Тимофей поспособствовал тому, что нашу девочку увидели братья?! (◠‿◕)
здорово! умно придумано!
спасибо, очееень интересно!! (✷‿✷)

avatar
30.01.2021, 20:22:15

Тимофей красавчик, как Ворчун среди гномов. Вдохновения, дорогая!

avatar
30.01.2021, 18:01:05

ох....классно они ее увидели))))хорошо им помогли увидеть истинную)))))
интересно...как произойдет их встреча???спс за продочку))

avatar
30.01.2021, 17:24:20

Благодарю за продолжение, дорогой автор!!!
А дух то находчив!)))
Вдохновения и крепкого здоровья!!!

avatar
30.01.2021, 16:49:42

Вот значит, как братья истиную свою увидели. Теперь быстро прибегут.

avatar
30.01.2021, 16:42:01

Спасибо за продолжение)

Какой замечательный и внимательный жених , да и дом с садом выше всяких похвал!!Спасибо!

avatar
30.01.2021, 16:13:12

Спасибо за проду! Интересно, как пройдёт их встреча)

вот это дааааааа!!!
это что было???!!!
эти два брата, кто они?! они нашу попаданку увидели и запали?! ой, что теперь будет!
явятся в "бабушкин" дом, а там она... (✷‿✷)
быстрее бы продочка!! сил нет ждать (◠‿◕)

avatar
30.01.2021, 01:02:39

Спасибо! Счастливого Муза!

Не думаю что она их примет так же легко . Тем более секон- хенд . Поистрипались они , интересно как они её завоюывать будут?

avatar
29.01.2021, 22:17:05

Да теперь надо виденье завоевать))