Книга. "Брачное Агентство  "Кот в мешке"" читать онлайн

Брачное Агентство "Кот в мешке"

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, оборотни

Читать
Рейтинг:
730
1539 85091

Текущий рейтинг:
#751 в Эротическая фантастика
#5324 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 153 стр.

17.01.2021 — 12.04.2021


Аннотация к книге "Брачное Агентство "Кот в мешке""

Есть БУКТРЕЙЛЕР! Идёшь на свидание, а спасаешь кота в мешке? Прыгаешь в воду за несчастной животинкой, а его и спасать не нужно? Котик на радостях дарит тебе брачное агентство, но забывает сообщить о других владельцах, братьях-оборотнях? Мальчики желают заполучить строптивую человечку в жёны, несмотря на сопротивление? Ну, что же, Лиза, поздравляю! Попала, так попала…

Оборотни, многомужество, приключения, немного юмора и сумасбродства.


Однотомник.

Обложка авторская.

Визуализация героев, информация о скидках и розыгрышах – в ГРУППЕ ВК.

Спасибо всем моим читателям за поддержку, лайки и комментарии!



332 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2021, 12:17:06

Тимофей настоящий мужик. Мало, что мелкий. Настоящий хозяин. И отличный помощник. Вдохновения!

avatar
03.02.2021, 23:45:41

Ну вот всю правду матку выложил Лизе. ))

avatar
03.02.2021, 21:59:01

благодарю за проду.

avatar
03.02.2021, 13:07:50

а зачем вообще она стала клиентку заманивать??

avatar
02.02.2021, 20:55:04

Да. Влезла с ногами. Но, думаю, что она справится. Вдохновения!

Поздравляю с подпиской! Вдохновения для описания мужей героини. Их много - и вдохновения должно быть много!)))

Поздравляю с подпиской)

Упс...вот это она влипла! Нелегко придется условия договора выполнять!
Спасибо большое! Поздравляю с подпиской! Успешных продаж!

avatar
01.02.2021, 14:05:23

С подпиской, дорогая Оксаночка!!!
Ну, бабушка Робина, как в воду глядела!
Всё просчитала...
Спасибо за продолжение!
Жду ещё!)
Приятного вечера и хорошего настроения!!!)

avatar
01.02.2021, 13:49:47

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))

ой, ой, ой, ой, ой! и как теперь быть?! не успела вступить в права, а уже сделку заключила... вот правильно говорят: "женщина в гневе думает ущемленным самолюбием, а не хладнокровной головой"!! (как впрочем и мужчина, который думает "другой головой и тем, что рядом" (◠‿◕)!! )


надо что-то делать! делать что-то надо!!
¯\_ಠ_ಠ_/¯

ну вот, когда нужна реальная помощь, совет ==>>> нет никого близкого и умного рядом (。•́︿•̀。)



Оксана, мои поздравления с подпиской!! пусть удача будет всегда рядом, а везенье "держит всегда за руку"!!
♥♥(✷‿✷)♥♥

avatar
01.02.2021, 12:56:41

Поздравляю, дорогая!!!!

avatar
01.02.2021, 12:42:23

Ох, ничего себе вот это попадос))

avatar
01.02.2021, 11:47:15

С подпиской, Ксю! Вдохновения!!!

avatar
01.02.2021, 11:44:59

С подпиской, дорогая и вдохновения на историю.

avatar
01.02.2021, 11:41:54

Оксаночка. Поздравляю с Подпиской!!!
Удачи и Хороших продаж!!!!!

avatar
01.02.2021, 11:38:17

Поздравляю с подпиской)))Огромного вдохновения и благодарных читателей)) Спасибо)

avatar
01.02.2021, 09:31:33

На кой хрен выкладывать неполные книги?

avatar
01.02.2021, 00:11:49

Хороший такой сюрпрайзик))))) интересненько, как произойдёт знакомство с братьями кроликами)))

avatar
31.01.2021, 23:49:03

Вот и сообщил сюрприз на свадьбу))) Хорошо что клиентка пришла,при ней скандал хоть затих))Спасибо огромное за продолжение))