https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610870984_62.jpg
#736 в Эротическая фантастика
#5282 в Попаданцы в другие миры
17.01.2021 — 12.04.2021
332 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлан то в гневе как страшен)) Ничего себе какой сюрприз ей приготовили))Спасибо огромное за продолжение))
Эх, что ж они в такой момент и ссорятся!
Ничего себе какие страсти
Ого вот это страсти между братьями происходят...
Спасибо за продолжение, дорогая Оксаночка!!!
Жду ещё поскорее!!!)
А может это вовсе и не сон был))
Благодарю за такую нежность!)))
Надеюсь что всё у них будет хорошо!
Вдохновения вам, дорогой автор!
Лиза юмористка. И реальность воспринимает спокойно.и трезво. Это правильно. Вдохновения, дорогая!
Утро сладкое то какое ;))
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!! спасибо за продолжение (◠‿◕)
хочется верить, что у этой новой семейки все будет хорошо ʕっ•ᴥ•ʔっ
я вот порой думаю: а может и не зря наш безмагичный мир закрыт для других? может людей нельзя выпускать в другие миры (а то напакостят со своим-то менталитетом?!)... ¯\_ಠ_ಠ_/¯
ведь откуда-то берется такая огромная фантазия и информация у авторов книг, а?! нам же учёные ничего "лишнего" не говорят о своих открытиях, как думаете почему?!!
может человеческое мышление не готово к принятию новой информации??!!
а книга очень и очень интересная, необычная и увлекательная!!
*♥♥(✷‿✷)♥♥*
жду продолжения книги, очееень жду (◠‿◕)
Спасибо за продолжение!!!)
Вдохновения и приятного дня!!!
Теперь "нервы" лечить друг у друга будут.))
Ну ничего))) вместе они справятся)))
Спасибо большое!
Действительно ,я с ним согласна,как скучно мы живем на Земле) Как хорошо что у них такая понимающая жена,и простила Алана за его глупость))Спасибо огромное за продолжение))
Огромнейшее спасибо за продолжение, дорогой автор!!!
Вдохновения и лёгкого пёрышка!)
Роб меея прям саму умилил))
Какие светлые у него мечты!
Вот поэтому наш мир и закрыт, нет магии и уже если ты оборотень, то не значит что получится привычный образ. Ну а вообще мальчикам удачи в завоевании Лизы)) спасибо за продолжение)))
Да, непросто в обличии кота искать пару!
Спасибо большое!
Все они поняли что натворили,будет им на будущее хороший урок)) Теперь надо как то завоевать ее,и беречь свое сокровище))Спасибо огромное за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена