Книга. "Брачное Агентство  "Кот в мешке"" читать онлайн

Брачное Агентство "Кот в мешке"

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, оборотни

Читать
Рейтинг:
730
1539 85091

Текущий рейтинг:
#736 в Эротическая фантастика
#5282 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 153 стр.

17.01.2021 — 12.04.2021


Аннотация к книге "Брачное Агентство "Кот в мешке""

Есть БУКТРЕЙЛЕР! Идёшь на свидание, а спасаешь кота в мешке? Прыгаешь в воду за несчастной животинкой, а его и спасать не нужно? Котик на радостях дарит тебе брачное агентство, но забывает сообщить о других владельцах, братьях-оборотнях? Мальчики желают заполучить строптивую человечку в жёны, несмотря на сопротивление? Ну, что же, Лиза, поздравляю! Попала, так попала…

Оборотни, многомужество, приключения, немного юмора и сумасбродства.


Однотомник.

Обложка авторская.

Визуализация героев, информация о скидках и розыгрышах – в ГРУППЕ ВК.

Спасибо всем моим читателям за поддержку, лайки и комментарии!



332 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2021, 22:57:19

Алан то в гневе как страшен)) Ничего себе какой сюрприз ей приготовили))Спасибо огромное за продолжение))

Эх, что ж они в такой момент и ссорятся!

avatar
23.02.2021, 13:03:02

Ничего себе какие страсти

avatar
23.02.2021, 12:48:57

Ого вот это страсти между братьями происходят...
Спасибо за продолжение, дорогая Оксаночка!!!
Жду ещё поскорее!!!)

А может это вовсе и не сон был))

avatar
19.02.2021, 05:52:03

Благодарю за такую нежность!)))
Надеюсь что всё у них будет хорошо!
Вдохновения вам, дорогой автор!

avatar
19.02.2021, 00:23:35

Лиза юмористка. И реальность воспринимает спокойно.и трезво. Это правильно. Вдохновения, дорогая!

avatar
18.02.2021, 23:49:18

Утро сладкое то какое ;))

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!! спасибо за продолжение (◠‿◕)
хочется верить, что у этой новой семейки все будет хорошо ʕっ•ᴥ•ʔっ

я вот порой думаю: а может и не зря наш безмагичный мир закрыт для других? может людей нельзя выпускать в другие миры (а то напакостят со своим-то менталитетом?!)... ¯\_ಠ_ಠ_/¯
ведь откуда-то берется такая огромная фантазия и информация у авторов книг, а?! нам же учёные ничего "лишнего" не говорят о своих открытиях, как думаете почему?!!
может человеческое мышление не готово к принятию новой информации??!!
а книга очень и очень интересная, необычная и увлекательная!!
*♥♥(✷‿✷)♥♥*
жду продолжения книги, очееень жду (◠‿◕)

avatar
15.02.2021, 14:21:31

Спасибо за продолжение!!!)
Вдохновения и приятного дня!!!

avatar
15.02.2021, 11:35:23

Теперь "нервы" лечить друг у друга будут.))

Ну ничего))) вместе они справятся)))
Спасибо большое!

avatar
15.02.2021, 06:52:23

Действительно ,я с ним согласна,как скучно мы живем на Земле) Как хорошо что у них такая понимающая жена,и простила Алана за его глупость))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
13.02.2021, 09:01:54

Огромнейшее спасибо за продолжение, дорогой автор!!!
Вдохновения и лёгкого пёрышка!)

avatar
12.02.2021, 17:54:49

Роб меея прям саму умилил))

Какие светлые у него мечты!

Вот поэтому наш мир и закрыт, нет магии и уже если ты оборотень, то не значит что получится привычный образ. Ну а вообще мальчикам удачи в завоевании Лизы)) спасибо за продолжение)))

Да, непросто в обличии кота искать пару!
Спасибо большое!

avatar
10.02.2021, 06:05:35

Все они поняли что натворили,будет им на будущее хороший урок)) Теперь надо как то завоевать ее,и беречь свое сокровище))Спасибо огромное за продолжение))