https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610870984_62.jpg
#721 в Эротическая фантастика
#5181 в Попаданцы в другие миры
17.01.2021 — 12.04.2021
332 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Ах, какой эльф опасный. Не только магия их связала.
Благодарю за кусь!)
Жду ещё!!!)
Лёгкого пёрышка вам и приятного вечера!!!
Любое раставание даётся тяжело. Тем более, что только сошлись. Молодая семья. Хорошо, что Робин с ней остаётся рядом. Да и дел у них предостаточно. Скучать не придется. Тем более, не решён вопрос с эльфом. Вдохновения, дорогая!
Ах, Робин! Хитрый жук)))
Благодарю за продолжение, дорогая Оксаночка. Жаль, что парни уехали.
Благодарю за продолжение, дорогая Оксаночка!!!
Вдохновения вам!!!)
Думаю не устоит эльф перед ней)) Только вопрос,а нужен ли он ей?Спасибо огромное за продолжение)
Остроухие не промах. Удачное вложение, получается. Только, боюсь, что тут будет замешано серьезное чувство или Лиза даст от ворот поворот. Она не легкомысленная глупышка.
К тому же, у нее есть мужья. Вдохновенияя, дорогая!
Благодарю за продолжение, дорогая Оксаночка!!!
Нда... Шаг в лево, шаг вправо... И за всем следит ушастая королевская особа((((
Ужас прям!
Вдохновения вам, дорогая!
Лёгкого пёрышка!!!)
А эльфам то от нее надо? Не просто так же они за ней наблюдают)Спасибо огромное за продолжение))
Хм...эльфы тоже хотят что-то поиметь от неё?
Интересное кино получается. Эльфы тоже пытаются свою игру вести))
забавно однако: клиентки одна другой хлеще!
а тут со своей бы жизнью разобраться...
ну, как-нибудь договоримся с магией (◠‿◕)
молодильные яблочки? дак мы все погрызём за компанию
Да, тетушка не промах. Это же надо? Молодильные яблоки и дракон? Вдохновения, дорогая!
Спасибо!!!)
А эльф то на девочку зацепил!)
Вдохновения вам, дорогая! Лёгкого пёрышка!!!
А тетушка то оказывается так еще заноза ))
Какая тетушка экстравагантная)) Надо помочь ,такая женщина от любви умирает))Спасибо огромное за продолжение))
А меня бы тоже заинтересовал такой заказ. Но тут я всё же с книгой соглашусь, сначала одно дело надо до конца довести))
Спасибо большое!
я так поняла, что нашей попаданочке навязывают ещё одного мужа... ей вроде и три много было, а тут на эльфа "слюни текут"?! привыкла уже к мммм+ж?! ну удачи, детка!!
Оксана, Спасибо!!
интересно, к дальше что наша "дева - стихия" устроит?!! (◠‿◕)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена