Книга. "Брачное Агентство  "Кот в мешке"" читать онлайн

Брачное Агентство "Кот в мешке"

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, оборотни

Читать
Рейтинг:
730
1539 85090

Текущий рейтинг:
#721 в Эротическая фантастика
#5181 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 153 стр.

17.01.2021 — 12.04.2021


Аннотация к книге "Брачное Агентство "Кот в мешке""

Есть БУКТРЕЙЛЕР! Идёшь на свидание, а спасаешь кота в мешке? Прыгаешь в воду за несчастной животинкой, а его и спасать не нужно? Котик на радостях дарит тебе брачное агентство, но забывает сообщить о других владельцах, братьях-оборотнях? Мальчики желают заполучить строптивую человечку в жёны, несмотря на сопротивление? Ну, что же, Лиза, поздравляю! Попала, так попала…

Оборотни, многомужество, приключения, немного юмора и сумасбродства.


Однотомник.

Обложка авторская.

Визуализация героев, информация о скидках и розыгрышах – в ГРУППЕ ВК.

Спасибо всем моим читателям за поддержку, лайки и комментарии!



332 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2021, 19:12:27

Ах, какой эльф опасный. Не только магия их связала.

avatar
15.03.2021, 18:54:31

Благодарю за кусь!)
Жду ещё!!!)
Лёгкого пёрышка вам и приятного вечера!!!

avatar
15.03.2021, 09:57:44

Любое раставание даётся тяжело. Тем более, что только сошлись. Молодая семья. Хорошо, что Робин с ней остаётся рядом. Да и дел у них предостаточно. Скучать не придется. Тем более, не решён вопрос с эльфом. Вдохновения, дорогая!

Ах, Робин! Хитрый жук)))

avatar
14.03.2021, 07:38:28

Благодарю за продолжение, дорогая Оксаночка. Жаль, что парни уехали.

avatar
14.03.2021, 06:33:27

Благодарю за продолжение, дорогая Оксаночка!!!
Вдохновения вам!!!)

avatar
14.03.2021, 00:51:49

Думаю не устоит эльф перед ней)) Только вопрос,а нужен ли он ей?Спасибо огромное за продолжение)

avatar
13.03.2021, 10:09:31

Остроухие не промах. Удачное вложение, получается. Только, боюсь, что тут будет замешано серьезное чувство или Лиза даст от ворот поворот. Она не легкомысленная глупышка.
К тому же, у нее есть мужья. Вдохновенияя, дорогая!

avatar
12.03.2021, 16:04:11

Благодарю за продолжение, дорогая Оксаночка!!!
Нда... Шаг в лево, шаг вправо... И за всем следит ушастая королевская особа((((
Ужас прям!
Вдохновения вам, дорогая!
Лёгкого пёрышка!!!)

avatar
11.03.2021, 22:29:55

А эльфам то от нее надо? Не просто так же они за ней наблюдают)Спасибо огромное за продолжение))

Хм...эльфы тоже хотят что-то поиметь от неё?

avatar
11.03.2021, 18:57:28

Интересное кино получается. Эльфы тоже пытаются свою игру вести))

забавно однако: клиентки одна другой хлеще!
а тут со своей бы жизнью разобраться...
ну, как-нибудь договоримся с магией (◠‿◕)
молодильные яблочки? дак мы все погрызём за компанию

avatar
10.03.2021, 09:17:54

Да, тетушка не промах. Это же надо? Молодильные яблоки и дракон? Вдохновения, дорогая!

avatar
10.03.2021, 07:57:20

Спасибо!!!)
А эльф то на девочку зацепил!)
Вдохновения вам, дорогая! Лёгкого пёрышка!!!

avatar
09.03.2021, 23:59:50

А тетушка то оказывается так еще заноза ))

avatar
09.03.2021, 22:24:09

Какая тетушка экстравагантная)) Надо помочь ,такая женщина от любви умирает))Спасибо огромное за продолжение))

А меня бы тоже заинтересовал такой заказ. Но тут я всё же с книгой соглашусь, сначала одно дело надо до конца довести))
Спасибо большое!

я так поняла, что нашей попаданочке навязывают ещё одного мужа... ей вроде и три много было, а тут на эльфа "слюни текут"?! привыкла уже к мммм+ж?! ну удачи, детка!!
Оксана, Спасибо!!
интересно, к дальше что наша "дева - стихия" устроит?!! (◠‿◕)