Книга. "Брачное Агентство  "Кот в мешке"" читать онлайн

Брачное Агентство "Кот в мешке"

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, оборотни

Читать
Рейтинг:
730
1539 85090

Текущий рейтинг:
#736 в Эротическая фантастика
#5283 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 153 стр.

17.01.2021 — 12.04.2021


Аннотация к книге "Брачное Агентство "Кот в мешке""

Есть БУКТРЕЙЛЕР! Идёшь на свидание, а спасаешь кота в мешке? Прыгаешь в воду за несчастной животинкой, а его и спасать не нужно? Котик на радостях дарит тебе брачное агентство, но забывает сообщить о других владельцах, братьях-оборотнях? Мальчики желают заполучить строптивую человечку в жёны, несмотря на сопротивление? Ну, что же, Лиза, поздравляю! Попала, так попала…

Оборотни, многомужество, приключения, немного юмора и сумасбродства.


Однотомник.

Обложка авторская.

Визуализация героев, информация о скидках и розыгрышах – в ГРУППЕ ВК.

Спасибо всем моим читателям за поддержку, лайки и комментарии!



332 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ахах)) так его! А то ишь чего удумал, под пологом невидимости спрятал!

avatar
28.03.2021, 15:39:56

Ну так проколоться то Анарон))

avatar
27.03.2021, 17:56:50

Ну и местечко! ) Страшно красиво или даже опасно красиво можно его назвать. ) Буду ждать дальше, очень интересно, что будет дальше. Спасибо Вам, автор за труд . Вдохновения Вам.

милое путешествие (•‿•)
и красиво-очаровательно и опасно¯\_ಠ_ಠ_/¯
подождём, во что это все "выльется" (ಠ‿ಠ)

Оказывается, опасное это место - священная роща!

avatar
27.03.2021, 06:10:56

Благодарю за продолжение, дорогая Оксаночка!!!
Приятного вам субботнего утра!!!
Отличного настроения и удачного дня!!!

avatar
27.03.2021, 01:55:16

Да уж впечатление произвел, так произвел. После такого точно свадьба не за горами.

avatar
27.03.2021, 00:33:24

Ничего себе какие опасные дриады,вовремя она сбежали от них)Спасибо огромное за продолжение))

avatar
26.03.2021, 09:53:40

Бедный змей и его поданные. Иногда затрещину бывает к месту, чтобы мозги встали ровно. Вдохновения, дорогая!

avatar
26.03.2021, 06:55:38

Спасибо!!!
Это конечно всё хорошо!)
Только надолго ли хватит нашего эльфа?!
Успехов вам и вдохновения, дорогая Оксана!!!

Ну вот сразу бы так)) кто цветы не любит?))

avatar
26.03.2021, 06:14:20

Спасибо большое

avatar
26.03.2021, 01:01:59

Похоже правильно братишка ему подсказал,есть чем ее удивить)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
26.03.2021, 00:29:58

Хорошо иметь брата хоть и младшего. Но похоже с головой

avatar
25.03.2021, 09:39:38

Холодный эльф и замерзший отогреть его срочно надо. ))

avatar
25.03.2021, 06:34:25

Благодарю, дорогая!!!
Анарон конечно...«сверх джентльмен»((( Указать на наряд своей дамы... Это было очень опрометчиво с его стороны! Нужно срочно исправлять ситуацию!!!
Вдохновения вам, дорогая Оксаночка!!!

Ну что ж Робин так неосторожно о её внешнем виде отзывался! Непорядок)) срочно исправляться)
Спасибо!

avatar
23.03.2021, 09:24:01

Решился все таки,надо было сразу так начинать,а не характер свой показывать)Спасибо огромное за продолжение))

А Лиза умеет удивлять! Теперь осталось Робину произвести на неё впечатление!