https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610870984_62.jpg
#736 в Эротическая фантастика
#5278 в Попаданцы в другие миры
17.01.2021 — 12.04.2021
332 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку!!!)
Доброго субботнего утра вам!!!
Прекрасного, солнечного настроения!!!
Я очень надеюсь, что с Аланом всё в порядке?!
Видимо бывшая невеста эльфа не почила с миром...(((
Благодарю за продочку!!!
Вдохновения вам, дорогая!!!
Злюка пожаловала(((. Её не ждали, а она приперлась.
Наверно не просто так ее сюда закинули,может она должна спасти своих драконов и остановить нечисть)) Спасибо огромное за продолжение))
Ничего себе, куда её занесло! Я так понимаю, это не случайно?
Похоже, реальности накладываются одну на другую. И оказаться на поле боя страшно. Но, видимо, любовь к своим мужчинам позволила сделать правильный выбор. Вдохновения, дорогая!
а и правда, как она оказалась рядом с двумя другими мужьями?! кто ее туда отправил?!!
Спасибо за продолжение!!!
Вот сейчас эльф настоящий!
Без этих надменных взглядов, холодности и отчуждения!
Почаще бы он был таким, хотя бы когда наедине с Лизой!
Лёгкого пёрышка вам, дорогая Оксаночка!
Ну и невеста у него какая страшная была)) Спасибо огромное за продолжение)
Ого! Какие подробности открылись!
А что ответить, тут вообще без вариантов))
Как же отказать когда так просят.
ну разве такому эльфу откажешь? выходи за него, девочка! все твои мужья как на подбор -- хороши и любят тебя!!
Большое спасибо!
Вот,стоило покапризничать и все сразу нашлось,а то явно ее хотела одеть неподобающе))Спасибо огромное продолжение)
Благодарю за продолжение, дорогая Оксаночка!
Ну вот есть нормальные платья!!!
Чёрное в такую жару... Ужас тихий!
Вдохновения вам, дорогая и крепкого здоровья!!!
Ну конечно отдельную кабинку)) надо же пропесочить этого наглого типа))) а у всех на виду это как-то не то будет)
Спасибо!
Ещё и неприличная. Кошмар! Придется хоть какие -то соблюдать правила. Красиво можно и в таком месте одеться. Вдохновения, дорогая!
Хорошо ,что швея адекватная попалась. А то так вскоре сама бы Лиза вскипела,как чайник))
Получил эльф по носу от нее,а то как на смотрят здесь неприветливо))Спасибо огромное за продолжение))
Благодарю за продолжение, дорогой автор!!!
Лёгкого пёрышка вам!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена