Книга. "Брачное Агентство  "Кот в мешке"" читать онлайн

Брачное Агентство "Кот в мешке"

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, оборотни

Читать
Рейтинг:
730
1539 85090

Текущий рейтинг:
#724 в Эротическая фантастика
#5180 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 153 стр.

17.01.2021 — 12.04.2021


Аннотация к книге "Брачное Агентство "Кот в мешке""

Есть БУКТРЕЙЛЕР! Идёшь на свидание, а спасаешь кота в мешке? Прыгаешь в воду за несчастной животинкой, а его и спасать не нужно? Котик на радостях дарит тебе брачное агентство, но забывает сообщить о других владельцах, братьях-оборотнях? Мальчики желают заполучить строптивую человечку в жёны, несмотря на сопротивление? Ну, что же, Лиза, поздравляю! Попала, так попала…

Оборотни, многомужество, приключения, немного юмора и сумасбродства.


Однотомник.

Обложка авторская.

Визуализация героев, информация о скидках и розыгрышах – в ГРУППЕ ВК.

Спасибо всем моим читателям за поддержку, лайки и комментарии!



332 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

История супер: лёгкая и позитивная! Спасибо!

avatar
12.04.2021, 23:59:47

Спасибо, дорогая, за красивую сказку. Каждая история оставляет в душе свой след. И очень приятно, что герои живые и непосредственные. Вдохновения!

avatar
12.04.2021, 23:55:02

Как же повезло этому миру с ней,а то бы так и остался скучным)) Какая все таки очаровательная и добрая сказка))) Столько приключений пережить и все таки стать счастливой)) Спасибо огромное вам за такую хорошую книгу)) Огромного вдохновения на новые интересные истории))

Да-да, такой трюк лучше больше не повторять))
Спасибо большое! Чудесная книга!

avatar
12.04.2021, 19:58:56

Спасибо большое

ой какой ЧУДЕСНЫЙ ХЭ!! какая ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ КНИГА-СКАЗКА!!!
СПАСИБО за радость прочтения!!! (ಠ‿ಠ)
ждём следующих ШЕДЕВРОВ!!!
(•‿•))))))

Большое спасибо за историю! Вдохновения и успехов в дальнейшем творчестве!

avatar
12.04.2021, 19:41:29

Благодарю дорогая Оксаночка за историю. Очень рада, что Лиза нашла свое счастье. И у всех все сложилось прекрасно. Я так думаю, что и тетя счастье с Титаном нашла))).
Вдохновение тебе море, дорогая на все истории.

прекрасно!!! Лизок молодца!!! все так организовала ಠ‿ಠ
и тётушку (даст боги!) пристроит!
ещё!!!! (•‿•)

Большое спасибо за продолжение!

Молодец Лиза! Сколько всего успела сделать!

avatar
11.04.2021, 01:15:56

Молодец столько работы сделала. ) )) с дракона я посмеялась.

avatar
11.04.2021, 01:46:37

Спасибо за продочку!)
Какая тонкая душевная организация у этих драконов!))) Смеюсь!)))
Вдохновения вам, дорогая Оксаночка!)

avatar
10.04.2021, 14:55:20

Рада за Лизу и Анарона!!!)
Спасибо за продолжение, дорогая Оксаночка!)
Лёгкого пёрышка вам!!!)

avatar
10.04.2021, 10:13:51

Да. Теперь держитесь все холостяки - будете счастливы. Это хорошее дело. А то, со своими заморочками, проглядят самое ценное. Таинство брака всегда вызывало трепет. А если вокруг витает любовь, то это волшебство. Спасибо, дорогая!

avatar
10.04.2021, 08:44:40

Вот это у нее фантазия,хорошо еще король понял о чем она думала)) Эльфам в ее лице такое счастье привалило,всех переженит))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
10.04.2021, 02:14:41

Ну Лиза в своем амплуа )) ржу с неё))))

avatar
08.04.2021, 22:36:05

Даже на своей свадьбе о делах думает)) А Тимофей то молодец,быстро придумал как обогатиться))Спасибо огромное за продолжение))

я так рада за Лизу! все хорошо у неё, мужья супер! лишь бы так и дальше было, но зная что богам-шутникам это скучно, жду очередных приключений!!