https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610870984_62.jpg
#724 в Эротическая фантастика
#5180 в Попаданцы в другие миры
17.01.2021 — 12.04.2021
332 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория супер: лёгкая и позитивная! Спасибо!
Спасибо, дорогая, за красивую сказку. Каждая история оставляет в душе свой след. И очень приятно, что герои живые и непосредственные. Вдохновения!
Как же повезло этому миру с ней,а то бы так и остался скучным)) Какая все таки очаровательная и добрая сказка))) Столько приключений пережить и все таки стать счастливой)) Спасибо огромное вам за такую хорошую книгу)) Огромного вдохновения на новые интересные истории))
Да-да, такой трюк лучше больше не повторять))
Спасибо большое! Чудесная книга!
спасибо большое
Спасибо большое
ой какой ЧУДЕСНЫЙ ХЭ!! какая ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ КНИГА-СКАЗКА!!!
СПАСИБО за радость прочтения!!! (ಠ‿ಠ)
ждём следующих ШЕДЕВРОВ!!!
(•‿•))))))
Большое спасибо за историю! Вдохновения и успехов в дальнейшем творчестве!
Благодарю дорогая Оксаночка за историю. Очень рада, что Лиза нашла свое счастье. И у всех все сложилось прекрасно. Я так думаю, что и тетя счастье с Титаном нашла))).
Вдохновение тебе море, дорогая на все истории.
прекрасно!!! Лизок молодца!!! все так организовала ಠ‿ಠ
и тётушку (даст боги!) пристроит!
ещё!!!! (•‿•)
Большое спасибо за продолжение!
Молодец Лиза! Сколько всего успела сделать!
Молодец столько работы сделала. ) )) с дракона я посмеялась.
Спасибо за продочку!)
Какая тонкая душевная организация у этих драконов!))) Смеюсь!)))
Вдохновения вам, дорогая Оксаночка!)
Рада за Лизу и Анарона!!!)
Спасибо за продолжение, дорогая Оксаночка!)
Лёгкого пёрышка вам!!!)
Да. Теперь держитесь все холостяки - будете счастливы. Это хорошее дело. А то, со своими заморочками, проглядят самое ценное. Таинство брака всегда вызывало трепет. А если вокруг витает любовь, то это волшебство. Спасибо, дорогая!
Вот это у нее фантазия,хорошо еще король понял о чем она думала)) Эльфам в ее лице такое счастье привалило,всех переженит))Спасибо огромное за продолжение))
Ну Лиза в своем амплуа )) ржу с неё))))
Даже на своей свадьбе о делах думает)) А Тимофей то молодец,быстро придумал как обогатиться))Спасибо огромное за продолжение))
я так рада за Лизу! все хорошо у неё, мужья супер! лишь бы так и дальше было, но зная что богам-шутникам это скучно, жду очередных приключений!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена