Книга. "Брачное Агентство  "Кот в мешке"" читать онлайн

Брачное Агентство "Кот в мешке"

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, оборотни

Читать
Рейтинг:
730
1539 85090

Текущий рейтинг:
#734 в Эротическая фантастика
#5266 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 153 стр.

17.01.2021 — 12.04.2021


Аннотация к книге "Брачное Агентство "Кот в мешке""

Есть БУКТРЕЙЛЕР! Идёшь на свидание, а спасаешь кота в мешке? Прыгаешь в воду за несчастной животинкой, а его и спасать не нужно? Котик на радостях дарит тебе брачное агентство, но забывает сообщить о других владельцах, братьях-оборотнях? Мальчики желают заполучить строптивую человечку в жёны, несмотря на сопротивление? Ну, что же, Лиза, поздравляю! Попала, так попала…

Оборотни, многомужество, приключения, немного юмора и сумасбродства.


Однотомник.

Обложка авторская.

Визуализация героев, информация о скидках и розыгрышах – в ГРУППЕ ВК.

Спасибо всем моим читателям за поддержку, лайки и комментарии!



332 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2021, 07:12:27

Спасибо за продолжение, дорогая Оксаночка!
Лёгкого пёрышка вам!!!

Анарона всё равно не остановили бы никакие свадебные церемонии))) что ему этот выкуп!))

avatar
08.04.2021, 05:35:05

Анарон завоевал Лизу это уж точно ))

avatar
06.04.2021, 21:01:09

Анарон дождался все таки,наконец то свадьба будет)) Спасибо огромное за продолжение))

свадьба? ну наконец-то!
совет им да любовь!!
рада за неё!! хорошие у нее мужья! заботливые, любящие, красивые, с магией !!!!
здорово!!

avatar
06.04.2021, 09:20:46

Да. Война всегда страшно. Тем более, когда не можешь ничем помочь близким. Жаль, что монстры вернутся. Закончить бы с этой ведьмой раз и на всегда. Эльфу тяжелее всего. Он винит себя, что эта женщина связана с ним. Вдохновения, дорогая!

avatar
06.04.2021, 07:18:03

Спасибо за продочку!!!
Ну, какая свадьба без гостей?!
Лёгкого пёрышка вам, дорогая Оксаночка!

Вот что ж не угомонятся-то всё никак?! И да, свадьбы без гостей не получится)))
Спасибо большое!

avatar
06.04.2021, 01:24:40

Да то огонь , то полымя. Ну ни как эти тёмные не успокоиться.

Бедная Лиза! У неё нервный срыв! Надеюсь, Анарон её успокоит!
Спасибо большое!

ну всё, пакость уничтожена?!
хорошо!! теперь поправляем здоровье и свадьба?!!
передых нужен? нужен!! пора и с мужиками своими "лублу заняться"!! а то совсем истосковалась (•‿•)
спасибо, жду продолжения каждый день :-))))))

avatar
05.04.2021, 10:29:33

Анарон все нашел их и спас,уничтожил эту гадину)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
05.04.2021, 07:31:13

Благодарю за продолжение!
Надеюсь всё закончено? И мы больше не услышим о бывшей невесте эльфа?!
Вдохновения вам, дорогая Оксаночка!

avatar
05.04.2021, 00:32:30

Ничего себе зло надеюсь ,что повержено. И больше не подымет свою голову

avatar
03.04.2021, 20:58:46

Да. Попала в самое пекло. Не просто так же? Вдохновения, дорогая!

avatar
03.04.2021, 17:50:32

Вот и нашлась гадина кто все это делает)) Как же ее убить то можно)) Хоть бы она выжила назло ей)))Спасибо огромное за продолжение))

значит вот "где собака зарыта..."--->это бывшая невеста эльфа гадит всем...
ну всем миром теперь будут наводить порядок и избавляться от последствий.
да уж, вот и попади в другой мир: ладно гарем из мужиков, но плюсом разборки с очень опасной нечистью!! всякие завистливые люди и нелюди гадят... ух, всех пакостников "порвать на тряпки!!".
желаю удачи нашей воительнице и ее мужчинам!!
жду продолжения!! (•‿•)

avatar
03.04.2021, 08:20:01

Ух какие страсти вокруг ... Аж сердце замирает

Мамочки! Лишь бы всё хорошо было!

спасибо большое хоть бы с Лизой все было хорошо