https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610870984_62.jpg
#734 в Эротическая фантастика
#5266 в Попаданцы в другие миры
17.01.2021 — 12.04.2021
332 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение, дорогая Оксаночка!
Лёгкого пёрышка вам!!!
Анарона всё равно не остановили бы никакие свадебные церемонии))) что ему этот выкуп!))
Анарон завоевал Лизу это уж точно ))
Анарон дождался все таки,наконец то свадьба будет)) Спасибо огромное за продолжение))
свадьба? ну наконец-то!
совет им да любовь!!
рада за неё!! хорошие у нее мужья! заботливые, любящие, красивые, с магией !!!!
здорово!!
Да. Война всегда страшно. Тем более, когда не можешь ничем помочь близким. Жаль, что монстры вернутся. Закончить бы с этой ведьмой раз и на всегда. Эльфу тяжелее всего. Он винит себя, что эта женщина связана с ним. Вдохновения, дорогая!
Спасибо за продочку!!!
Ну, какая свадьба без гостей?!
Лёгкого пёрышка вам, дорогая Оксаночка!
Вот что ж не угомонятся-то всё никак?! И да, свадьбы без гостей не получится)))
Спасибо большое!
Да то огонь , то полымя. Ну ни как эти тёмные не успокоиться.
Бедная Лиза! У неё нервный срыв! Надеюсь, Анарон её успокоит!
Спасибо большое!
ну всё, пакость уничтожена?!
хорошо!! теперь поправляем здоровье и свадьба?!!
передых нужен? нужен!! пора и с мужиками своими "лублу заняться"!! а то совсем истосковалась (•‿•)
спасибо, жду продолжения каждый день :-))))))
Анарон все нашел их и спас,уничтожил эту гадину)))Спасибо огромное за продолжение))
Благодарю за продолжение!
Надеюсь всё закончено? И мы больше не услышим о бывшей невесте эльфа?!
Вдохновения вам, дорогая Оксаночка!
Ничего себе зло надеюсь ,что повержено. И больше не подымет свою голову
Да. Попала в самое пекло. Не просто так же? Вдохновения, дорогая!
Вот и нашлась гадина кто все это делает)) Как же ее убить то можно)) Хоть бы она выжила назло ей)))Спасибо огромное за продолжение))
значит вот "где собака зарыта..."--->это бывшая невеста эльфа гадит всем...
ну всем миром теперь будут наводить порядок и избавляться от последствий.
да уж, вот и попади в другой мир: ладно гарем из мужиков, но плюсом разборки с очень опасной нечистью!! всякие завистливые люди и нелюди гадят... ух, всех пакостников "порвать на тряпки!!".
желаю удачи нашей воительнице и ее мужчинам!!
жду продолжения!! (•‿•)
Ух какие страсти вокруг ... Аж сердце замирает
Мамочки! Лишь бы всё хорошо было!
спасибо большое хоть бы с Лизой все было хорошо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена