https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610870984_62.jpg
#721 в Эротическая фантастика
#5176 в Попаданцы в другие миры
17.01.2021 — 12.04.2021
332 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за продолжение!!!
Прекрасного вам настроения и отличного дня, дорогая Оксаночка!!!
Какие эмоции при виде ее у хладнокровного эльфа бурлят)) Влюбился как мальчишка))Спасибо огромное за продолжение))
Вот! Уже умные мысли потихоньку появляются))
Благодарю за продолжение!!!
Ну наконец-то эльф включил мозги!!!
А то истерит только...
Жду ещё!)))
Лёгкого пёрышка вам и приятного вечера, дорогая Оксаночка!!!
и что это было?! вот и нафига так истерить?! ===> а ещё эльф, наследный прЫ́нц,!! вот хорошо, что у нее такая сильная стихийная магия, а то бы в этом притоне точно бы пострадала не смотря на "крышу" от Титана!!
охо-хо-хо-хо-хо-хо-хо... везде, за всех надо проверять!!!
ну ладно, она разберётся, она всех "выведет на чистую воду"!!
Оксана, благодарю за продочку, вкусно!! ЕЩЕЕЕЕ!!
Ну ведь принц, а ведет себя, как мальчишка)).
А раньше то подумать его величество не мог)) Теперь сиди и переживай))Спасибо огромное за продолжение)
Вот как! Задним умом все крепки!
Спасибо большое!
Благодарю за продолжение, дорогая Оксаночка!!!
Большое спасибо!
Спасибочки за продолжение!!!)
Да...и как теперь быть?!
Надеюсь Лиза что-нибудь придумает!)))
Крепкого здоровья вам, дорогая Оксаночка! Вдохновения!!!
Вот это она в притон попала)) Надеюсь там ушастому икается по полной)))Какой колоритный громила))Спасибо огромное за продолжение))
Надо же как Лиза угадала имя ))
Спасибо за продолжение!!!
У меня прям слов нет... Одни эмоции!!!
Ну ушастая заррраза...!
Надеюсь с Лизой ничего непоправимого не случится!!!
Вдохновения вам и лёгкого пера, дорогая Оксаночка!!!
Хм...куда это её вынесло?
А вообще, пусть ушастый поволнуется! Ему полезно будет!
Спасибо большое!
Вот же гад ушастый,вот и хваленая эльфийская выдержка,взял девушку и забросил неизвестно куда)) Спасибо огромное за продолжение))
Ну Арон сам же виноват и кто-то явно ему подложил свинью. А он нечайно, наверное подложил теперь её и Лизе.
Действительно,как товар,они там решили между собой,а ее спросить ни кто не удосужился))Спасибо огромное за продолжение)
Ушки бы надрать ему. Наша девочка тоже не проста. Придется эльфу поунять свои амбиции. Вдохновения, дорогая!
Вот ведь хитроухий! Специально её дразнит!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена