Книга. "Брачное Агентство  "Кот в мешке"" читать онлайн

Брачное Агентство "Кот в мешке"

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, оборотни

Читать
Рейтинг:
730
1539 85090

Текущий рейтинг:
#721 в Эротическая фантастика
#5176 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 153 стр.

17.01.2021 — 12.04.2021


Аннотация к книге "Брачное Агентство "Кот в мешке""

Есть БУКТРЕЙЛЕР! Идёшь на свидание, а спасаешь кота в мешке? Прыгаешь в воду за несчастной животинкой, а его и спасать не нужно? Котик на радостях дарит тебе брачное агентство, но забывает сообщить о других владельцах, братьях-оборотнях? Мальчики желают заполучить строптивую человечку в жёны, несмотря на сопротивление? Ну, что же, Лиза, поздравляю! Попала, так попала…

Оборотни, многомужество, приключения, немного юмора и сумасбродства.


Однотомник.

Обложка авторская.

Визуализация героев, информация о скидках и розыгрышах – в ГРУППЕ ВК.

Спасибо всем моим читателям за поддержку, лайки и комментарии!



332 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2021, 09:20:35

Благодарю за продолжение!!!
Прекрасного вам настроения и отличного дня, дорогая Оксаночка!!!

avatar
22.03.2021, 22:40:27

Какие эмоции при виде ее у хладнокровного эльфа бурлят)) Влюбился как мальчишка))Спасибо огромное за продолжение))

Вот! Уже умные мысли потихоньку появляются))

avatar
22.03.2021, 17:03:28

Благодарю за продолжение!!!
Ну наконец-то эльф включил мозги!!!
А то истерит только...
Жду ещё!)))
Лёгкого пёрышка вам и приятного вечера, дорогая Оксаночка!!!

и что это было?! вот и нафига так истерить?! ===> а ещё эльф, наследный прЫ́нц,!! вот хорошо, что у нее такая сильная стихийная магия, а то бы в этом притоне точно бы пострадала не смотря на "крышу" от Титана!!
охо-хо-хо-хо-хо-хо-хо... везде, за всех надо проверять!!!
ну ладно, она разберётся, она всех "выведет на чистую воду"!!
Оксана, благодарю за продочку, вкусно!! ЕЩЕЕЕЕ!!

avatar
20.03.2021, 01:36:43

Ну ведь принц, а ведет себя, как мальчишка)).

avatar
19.03.2021, 22:55:07

А раньше то подумать его величество не мог)) Теперь сиди и переживай))Спасибо огромное за продолжение)

Вот как! Задним умом все крепки!
Спасибо большое!

avatar
19.03.2021, 21:01:14

Благодарю за продолжение, дорогая Оксаночка!!!

avatar
19.03.2021, 06:57:55

Спасибочки за продолжение!!!)
Да...и как теперь быть?!
Надеюсь Лиза что-нибудь придумает!)))
Крепкого здоровья вам, дорогая Оксаночка! Вдохновения!!!

avatar
19.03.2021, 00:20:03

Вот это она в притон попала)) Надеюсь там ушастому икается по полной)))Какой колоритный громила))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
19.03.2021, 00:06:01

Надо же как Лиза угадала имя ))

avatar
18.03.2021, 09:24:03

Спасибо за продолжение!!!
У меня прям слов нет... Одни эмоции!!!
Ну ушастая заррраза...!
Надеюсь с Лизой ничего непоправимого не случится!!!
Вдохновения вам и лёгкого пера, дорогая Оксаночка!!!

Хм...куда это её вынесло?
А вообще, пусть ушастый поволнуется! Ему полезно будет!
Спасибо большое!

avatar
18.03.2021, 00:58:54

Вот же гад ушастый,вот и хваленая эльфийская выдержка,взял девушку и забросил неизвестно куда)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
18.03.2021, 00:42:53

Ну Арон сам же виноват и кто-то явно ему подложил свинью. А он нечайно, наверное подложил теперь её и Лизе.

avatar
15.03.2021, 23:26:32

Действительно,как товар,они там решили между собой,а ее спросить ни кто не удосужился))Спасибо огромное за продолжение)

avatar
15.03.2021, 22:00:52

Ушки бы надрать ему. Наша девочка тоже не проста. Придется эльфу поунять свои амбиции. Вдохновения, дорогая!

Вот ведь хитроухий! Специально её дразнит!