Книга. "Брачное Агентство  "Кот в мешке"" читать онлайн

Брачное Агентство "Кот в мешке"

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, оборотни

Читать
Рейтинг:
730
1539 85090

Текущий рейтинг:
#724 в Эротическая фантастика
#5203 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 153 стр.

17.01.2021 — 12.04.2021


Аннотация к книге "Брачное Агентство "Кот в мешке""

Есть БУКТРЕЙЛЕР! Идёшь на свидание, а спасаешь кота в мешке? Прыгаешь в воду за несчастной животинкой, а его и спасать не нужно? Котик на радостях дарит тебе брачное агентство, но забывает сообщить о других владельцах, братьях-оборотнях? Мальчики желают заполучить строптивую человечку в жёны, несмотря на сопротивление? Ну, что же, Лиза, поздравляю! Попала, так попала…

Оборотни, многомужество, приключения, немного юмора и сумасбродства.


Однотомник.

Обложка авторская.

Визуализация героев, информация о скидках и розыгрышах – в ГРУППЕ ВК.

Спасибо всем моим читателям за поддержку, лайки и комментарии!



332 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2021, 16:03:22

Какой высокомерный ,одно слово эльф)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
04.03.2021, 10:41:22

Попал эльф! Как пить дать. Вдохновения!

Терпения эльфу! Оно ему точно пригодится!
Спасибо большое!

avatar
04.03.2021, 04:23:44

Благодарю за продолжение!
Вот так повезло эльфу!
Только не он усмирит Лизу, а она сама научится усмирять стихию, когда в её душе будет преобладать счастье и уверенность за спокойное будущее!
Доброго утра и вдохновения!!!

avatar
04.03.2021, 01:18:16

Выбор не богатый предстоит эльфу. Ох терпение ему желаю.

avatar
03.03.2021, 12:55:24

Молодцы! Хоть не бросили одну. Сама тоже молодец. Не растерялась. А эльф-то, решил покрасоваться. Ещё не знает как попал. Девочка наша на него облизывается. Только, палец ей в рот не клади, если напортачил. Вдохновения!

Хм...а может не всё так плохо, и эльф отлично дополнит компанию мужей?))
Спасибо!

avatar
02.03.2021, 06:47:30

Вот это повеселилась с монстриками,думали легкая добыча)) А эльф то сразу ей приглянулся)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
02.03.2021, 05:12:25

Спасибо за продолжение!!!
Лёгкого пёрышка вам!!!

avatar
02.03.2021, 01:15:27

О как во время подоспел Анарон. Эпичный такой момент получился. Благодарю за проду, дорогая Ксюша.

avatar
01.03.2021, 18:56:42

Благодарю за продолжение, дорогая Оксаночка!!!
Конечно, как можно отдать собственного ребенка?!
Тут у любой нормальной женщины случилась бы истерика!!!
Лёгкого пёрышка вам!!!

avatar
01.03.2021, 15:28:53

Тут даже не знаешь что и сказать))Спасибо огромное за продолжение))

Да уж... ситуация...нарочно не придумаешь!

avatar
01.03.2021, 13:20:04

Хотел как лучше, а получилось, как всегда

avatar
01.03.2021, 13:10:04

Да, уж! Подстава из подстав. Интересно, кто кого: эльф или Лиза? Я ставлю на нашу девочку. Эльф даже не подозревает, как попался.

Вот это обмен: двое на границу, клиентке мужа в аренду на *цать лет и ребенок в придачу... а свахе отрабатывать кармический долг у эльфов... Любопытно узнать все пункты, что же еще ждать нашей героине в гостях у сказки.

вот почему так: даже не спросили Лизу, просто ставят перед фактом: ты отдана на ....лет в "жены" эльфу ==> а по-сути она не жена будет, а инкубатор для детей!! нет, я думаю, что Оксана все так сделает, что наша попаданка получит все мыслимые +++ от этой аферы ...

avatar
27.02.2021, 12:45:04

Огромнейшее спасибо за продолжение, дорогая Оксаночка!!!
Страсти кипят не шуточные!!!
Как же Лиза интересно отреагирует на новость о ещё одном супруге?!
Жду ещё кусь!!!)))
Вдохновения и неуёмной энергии и муза!!!)

avatar
27.02.2021, 08:56:10

А эльф то еще и не доволен,человечка видите ли))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
27.02.2021, 00:15:15

Вот и эльфам счастье привалит совсем скоро. ;))