https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610870984_62.jpg
#724 в Эротическая фантастика
#5203 в Попаданцы в другие миры
17.01.2021 — 12.04.2021
332 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой высокомерный ,одно слово эльф)))Спасибо огромное за продолжение))
Попал эльф! Как пить дать. Вдохновения!
Терпения эльфу! Оно ему точно пригодится!
Спасибо большое!
Благодарю за продолжение!
Вот так повезло эльфу!
Только не он усмирит Лизу, а она сама научится усмирять стихию, когда в её душе будет преобладать счастье и уверенность за спокойное будущее!
Доброго утра и вдохновения!!!
Выбор не богатый предстоит эльфу. Ох терпение ему желаю.
Молодцы! Хоть не бросили одну. Сама тоже молодец. Не растерялась. А эльф-то, решил покрасоваться. Ещё не знает как попал. Девочка наша на него облизывается. Только, палец ей в рот не клади, если напортачил. Вдохновения!
Хм...а может не всё так плохо, и эльф отлично дополнит компанию мужей?))
Спасибо!
Вот это повеселилась с монстриками,думали легкая добыча)) А эльф то сразу ей приглянулся)) Спасибо огромное за продолжение))
Спасибо за продолжение!!!
Лёгкого пёрышка вам!!!
О как во время подоспел Анарон. Эпичный такой момент получился. Благодарю за проду, дорогая Ксюша.
Благодарю за продолжение, дорогая Оксаночка!!!
Конечно, как можно отдать собственного ребенка?!
Тут у любой нормальной женщины случилась бы истерика!!!
Лёгкого пёрышка вам!!!
Тут даже не знаешь что и сказать))Спасибо огромное за продолжение))
Да уж... ситуация...нарочно не придумаешь!
Хотел как лучше, а получилось, как всегда
Да, уж! Подстава из подстав. Интересно, кто кого: эльф или Лиза? Я ставлю на нашу девочку. Эльф даже не подозревает, как попался.
Вот это обмен: двое на границу, клиентке мужа в аренду на *цать лет и ребенок в придачу... а свахе отрабатывать кармический долг у эльфов... Любопытно узнать все пункты, что же еще ждать нашей героине в гостях у сказки.
вот почему так: даже не спросили Лизу, просто ставят перед фактом: ты отдана на ....лет в "жены" эльфу ==> а по-сути она не жена будет, а инкубатор для детей!! нет, я думаю, что Оксана все так сделает, что наша попаданка получит все мыслимые +++ от этой аферы ...
Огромнейшее спасибо за продолжение, дорогая Оксаночка!!!
Страсти кипят не шуточные!!!
Как же Лиза интересно отреагирует на новость о ещё одном супруге?!
Жду ещё кусь!!!)))
Вдохновения и неуёмной энергии и муза!!!)
А эльф то еще и не доволен,человечка видите ли))Спасибо огромное за продолжение))
Вот и эльфам счастье привалит совсем скоро. ;))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена