Книга. "Брачное Агентство  "Кот в мешке"" читать онлайн

Брачное Агентство "Кот в мешке"

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, оборотни

Читать
Рейтинг:
730
1539 85091

Текущий рейтинг:
#747 в Эротическая фантастика
#5281 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 153 стр.

17.01.2021 — 12.04.2021


Аннотация к книге "Брачное Агентство "Кот в мешке""

Есть БУКТРЕЙЛЕР! Идёшь на свидание, а спасаешь кота в мешке? Прыгаешь в воду за несчастной животинкой, а его и спасать не нужно? Котик на радостях дарит тебе брачное агентство, но забывает сообщить о других владельцах, братьях-оборотнях? Мальчики желают заполучить строптивую человечку в жёны, несмотря на сопротивление? Ну, что же, Лиза, поздравляю! Попала, так попала…

Оборотни, многомужество, приключения, немного юмора и сумасбродства.


Однотомник.

Обложка авторская.

Визуализация героев, информация о скидках и розыгрышах – в ГРУППЕ ВК.

Спасибо всем моим читателям за поддержку, лайки и комментарии!



332 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2021, 04:30:20

Спасибо огромное, дорогая Оксаночка!!!)
Мальчиков чуть-чуть жалко, самую малость! На будущее будет им урок! Нужно беречь и ценить друг друга!
А любовь свою они завоюют!
Приятного дня! Вдохновения!!!

avatar
09.02.2021, 23:23:34

Ну вот мальчишки ещё и в какой то степени это хорошо, что сейчас выпало им эт испытание. Будут теперь беречь свое сокровище

вот у меня уже песня складывается:
"ну что же, парни, вы -- женаты! и вам дана одна жена на всех (◠‿◕)
её теперь вы берегите -- сокровище для вас она!!
Пылинки вы с жены сдувайте,
и помогайте ей во всем!
глядишь - и "королевой" жена станет,
в агентстве свадебном своём!!
******


ну вот как-то так (✷‿✷)
ждём продолжения (ʘᴗʘ✿)

avatar
08.02.2021, 16:07:32

Спасибо за продолжение!
А мне нравится. У каждого свое мнение. Вдохновения и удачи.

avatar
08.02.2021, 10:48:32

пожалела, что купила ((

avatar
07.02.2021, 23:27:29

Да уж,преподнес букетик)) Теперь наверно сьест себя за это)) Хорошо что она поняла что он это не со зла,и простила его)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
07.02.2021, 22:04:52

Мне даже жаль стало парня. Хотел обрадовать, а получилось, что чуть не убил невесту. И так накосячил. Молодец девочка! Не стала обиду таить. Ясно же, что не со зла? Бабуля крутая. Все разрулила как положено. Надо мальчиков учить. Беречь надо свою жену. В ней их счастье. Вдохновения, дорогая!

похоже один из женишков перестарался... точно:"хотел как лучше, а получилось..." - чуть не уморил невесту-то ¯\_ಠ_ಠ_/¯
чувствуется, королева им даст "проср...ться" всем вместе и каждому в отдельности (◠‿◕)
дааааа, книга "такая вся неожиданная, такая внезапная вся!"


читать очееень интересно!! спасибо Оксана!!♥♥♥♥♥

Этот цветочек из раздела: хотел как лучше, получилось как всегда))) хорошо хоть не умерла, а то мало бы им не показалось)) Спасибо за продолжение)))

avatar
07.02.2021, 13:04:28

Ну и учидил Алан. Хорошо, что Лиза его простила. Но бабуля им сейчас устроит взбучку))

Ну всё, сейчас бабушка прочистит им мозги!
Спасибо!

avatar
07.02.2021, 11:13:58

Благодарю за продолжение, дорогой автор!
Вот это романтический ужин...
Смертельно красивый цвяточек...
Вдохновения и крепкого здоровья, дорогой автор вам!

Это называется то пусто , то густо, то не было жениха, то аж три)) Спасибо за продолжение)))

avatar
06.02.2021, 08:38:24

Вот это феерическое знакомство,правильно получил,нечего так хаметь было)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
05.02.2021, 19:31:13

Конечно, лучше поступить правильно. Не стоит раскидываться ресурсами. Спасибо, дорогая!

avatar
05.02.2021, 15:45:22

Да точно с кем поведешься, того и наберешься))

avatar
05.02.2021, 15:38:06

Спасибо огромное!!!
Жду с нетерпением ещё!!!
Будет интересно наблюдать за ухаживаниями женихов!)
Крепкого здоровья, дорогая!
И лёгкого пёрышка!!!)

Ну это жених ещё легко отделался на самом деле)))
Спасибо большое!

avatar
05.02.2021, 05:22:20

Интересный мужик этот Тимофей...))
Благодарю за продолжение, дорогой автор!
Вдохновения вам и отличного дня!!!