https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610870984_62.jpg
#747 в Эротическая фантастика
#5281 в Попаданцы в другие миры
17.01.2021 — 12.04.2021
332 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное, дорогая Оксаночка!!!)
Мальчиков чуть-чуть жалко, самую малость! На будущее будет им урок! Нужно беречь и ценить друг друга!
А любовь свою они завоюют!
Приятного дня! Вдохновения!!!
Ну вот мальчишки ещё и в какой то степени это хорошо, что сейчас выпало им эт испытание. Будут теперь беречь свое сокровище
вот у меня уже песня складывается:
"ну что же, парни, вы -- женаты! и вам дана одна жена на всех (◠‿◕)
её теперь вы берегите -- сокровище для вас она!!
Пылинки вы с жены сдувайте,
и помогайте ей во всем!
глядишь - и "королевой" жена станет,
в агентстве свадебном своём!!
******
ну вот как-то так (✷‿✷)
ждём продолжения (ʘᴗʘ✿)
Спасибо за продолжение!
А мне нравится. У каждого свое мнение. Вдохновения и удачи.
пожалела, что купила ((
Да уж,преподнес букетик)) Теперь наверно сьест себя за это)) Хорошо что она поняла что он это не со зла,и простила его)))Спасибо огромное за продолжение))
Мне даже жаль стало парня. Хотел обрадовать, а получилось, что чуть не убил невесту. И так накосячил. Молодец девочка! Не стала обиду таить. Ясно же, что не со зла? Бабуля крутая. Все разрулила как положено. Надо мальчиков учить. Беречь надо свою жену. В ней их счастье. Вдохновения, дорогая!
похоже один из женишков перестарался... точно:"хотел как лучше, а получилось..." - чуть не уморил невесту-то ¯\_ಠ_ಠ_/¯
чувствуется, королева им даст "проср...ться" всем вместе и каждому в отдельности (◠‿◕)
дааааа, книга "такая вся неожиданная, такая внезапная вся!"
читать очееень интересно!! спасибо Оксана!!♥♥♥♥♥
Этот цветочек из раздела: хотел как лучше, получилось как всегда))) хорошо хоть не умерла, а то мало бы им не показалось)) Спасибо за продолжение)))
Ну и учидил Алан. Хорошо, что Лиза его простила. Но бабуля им сейчас устроит взбучку))
Ну всё, сейчас бабушка прочистит им мозги!
Спасибо!
спасибо вам
Благодарю за продолжение, дорогой автор!
Вот это романтический ужин...
Смертельно красивый цвяточек...
Вдохновения и крепкого здоровья, дорогой автор вам!
Это называется то пусто , то густо, то не было жениха, то аж три)) Спасибо за продолжение)))
Вот это феерическое знакомство,правильно получил,нечего так хаметь было)) Спасибо огромное за продолжение))
Конечно, лучше поступить правильно. Не стоит раскидываться ресурсами. Спасибо, дорогая!
Да точно с кем поведешься, того и наберешься))
Спасибо огромное!!!
Жду с нетерпением ещё!!!
Будет интересно наблюдать за ухаживаниями женихов!)
Крепкого здоровья, дорогая!
И лёгкого пёрышка!!!)
Ну это жених ещё легко отделался на самом деле)))
Спасибо большое!
Интересный мужик этот Тимофей...))
Благодарю за продолжение, дорогой автор!
Вдохновения вам и отличного дня!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена