Книга. "Брачное Агентство  "Кот в мешке"" читать онлайн

Брачное Агентство "Кот в мешке"

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, оборотни

Читать
Рейтинг:
730
1539 85091

Текущий рейтинг:
#744 в Эротическая фантастика
#5268 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 153 стр.

17.01.2021 — 12.04.2021


Аннотация к книге "Брачное Агентство "Кот в мешке""

Есть БУКТРЕЙЛЕР! Идёшь на свидание, а спасаешь кота в мешке? Прыгаешь в воду за несчастной животинкой, а его и спасать не нужно? Котик на радостях дарит тебе брачное агентство, но забывает сообщить о других владельцах, братьях-оборотнях? Мальчики желают заполучить строптивую человечку в жёны, несмотря на сопротивление? Ну, что же, Лиза, поздравляю! Попала, так попала…

Оборотни, многомужество, приключения, немного юмора и сумасбродства.


Однотомник.

Обложка авторская.

Визуализация героев, информация о скидках и розыгрышах – в ГРУППЕ ВК.

Спасибо всем моим читателям за поддержку, лайки и комментарии!



332 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2021, 21:58:11

Как пару свою почувствовали,так сразу и гадостью вся распутная жизнь показалась)))) Спасибо огромное за продолжение))

Ну ничего себе вдовушка!!!

Братишки только увидев свою пару поняли,что папашка их использует для своего обогащения!!Спасибо!

Очень весело, спасибо!

avatar
29.01.2021, 12:18:33

Вот это торкнуло братцев от вида их пары!)))
Спасибо за продолжение, дорогой автор!!!
Жду ещё!)

avatar
28.01.2021, 12:30:13

Эльфы с крылышками просто прелесть! И такие милые, добродушные, хозяйственные. Повезло. Не отказалась бы от таких помощничков!

avatar
28.01.2021, 09:27:42

Эльфики такие «лапки»!!!)
И дом прекрасен, как будто в сказку волшебную (что по сути и есть – магия) попадаешь!
Спасибо за продолжение, дорогая Оксаночка!
Вдохновения и отличного настроения!)))

Какая милая встреча новых хозяев, а дом и его обитатели очень доброжелательны!!Спасибо за продолжение!

Какие милые эльфы! Спасибо!

вот читаю ночью, проснулась и за книгу (◠‿◕)
интересно¡!¡! (✷‿✷)
ну теперь привыкай, хозяйка к дому, к работе, к семейной жизни
♥♥ (◠‿◕)♥♥(ʘᴗʘ✿)♥♥
жду продолжения, СПАСИБО¡!!¡ (◍•ᴗ•◍)

avatar
28.01.2021, 02:25:51

Ой ты,ж какие они милашки эти эльфы.))

avatar
27.01.2021, 14:21:15

Видимо Робин ждал пока дом сам примет Лизу и откроет калитку?!
Спасибо за продолжение!
Вдохновения вам и крепкого здоровья!!!

Спасибо за продолжение!

Очень весёлая история с морем юмора и безбашенными героями!

Какой хороший дом! Здорово, что ей понравилось!
Спасибо большое!

avatar
27.01.2021, 06:47:14

Красота то какая,хороший бабушкин домик,сразу ей понравился)) А Робин явно торопит события))) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
27.01.2021, 01:12:44

Вот и дом милый дом)). Робин шустрый малый . ну вот сразу видно кот))))

avatar
26.01.2021, 23:14:07

Интересно в кого она больше влюбилась в кота или самого Робина)). Наверное в кота))

avatar
26.01.2021, 22:58:49

взяла в библиотеку