Книга. "Брачное Агентство  "Кот в мешке"" читать онлайн

Брачное Агентство "Кот в мешке"

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, оборотни

Читать
Рейтинг:
730
1539 85091

Текущий рейтинг:
#750 в Эротическая фантастика
#5298 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 153 стр.

17.01.2021 — 12.04.2021


Аннотация к книге "Брачное Агентство "Кот в мешке""

Есть БУКТРЕЙЛЕР! Идёшь на свидание, а спасаешь кота в мешке? Прыгаешь в воду за несчастной животинкой, а его и спасать не нужно? Котик на радостях дарит тебе брачное агентство, но забывает сообщить о других владельцах, братьях-оборотнях? Мальчики желают заполучить строптивую человечку в жёны, несмотря на сопротивление? Ну, что же, Лиза, поздравляю! Попала, так попала…

Оборотни, многомужество, приключения, немного юмора и сумасбродства.


Однотомник.

Обложка авторская.

Визуализация героев, информация о скидках и розыгрышах – в ГРУППЕ ВК.

Спасибо всем моим читателям за поддержку, лайки и комментарии!



332 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2021, 14:46:09

История супер! Не успеваю веселиться. Спасибо!

точно! хватай парня и бегом туда, где безопасней!!
♥(✷‿✷)♥
жду дальнейших событий (◠‿◕)

avatar
22.01.2021, 07:57:30

Вот это мир интересный,столько возможностей))) Спасибо огромное за продолжение))

интересно.интрига емае.еще серий и приключений

Мама плохого не посоветует!)) Надо обязательно принимать предложение))
Спасибо большое!

avatar
22.01.2021, 05:40:34

Спасибо за продолжение!!!
Мама у Робина всё же хорошая женщина!)
Что-то мне кажется, что не для принцев она пара. Они не те избранники для девушки родившейся в другом мире!
А вот ещё два брата Робина...
Посмотрим что дальше будет!)
Жду с нетерпением продочку!!!
Вдохновения!!!

avatar
22.01.2021, 01:14:20

Сплавила значит мамочка невестку. Ну вот не надолго же))

здорово! вот честно, так забавно, с юмором(◠‿◕)
мне нравится! с удовольствием прочитаю вашу замечательную книгу!!♥♥♥(ʘᴗʘ✿)♥♥♥

avatar
21.01.2021, 17:19:23

Увлекательно, спасибо

Обалдеть! Попала так попала!!!
Спасибо большое!

avatar
21.01.2021, 13:42:51

Ну и принцы какие,да мамочка не лучше)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
21.01.2021, 10:26:46

Благодарю за продолжение, дорогая Оксаночка!
Нда... Мать у парней конечно та ещё... Не гостеприимная и грубиянка!
А прынцы... В общем промолчу!
Отличного настроения и прекрасного дня!!!

ууу попала.наблюдаем дальше.еще серий

avatar
21.01.2021, 01:49:21

Ну и семейка. Валерьяночки и мне накапайте))

вау вот это книга.еще серий.ничего это будет интересно.парни попали.аха ждем продолжения.блин интрига.еще томный голос.мм

avatar
20.01.2021, 11:05:41

Ну Робин молодец не растерялся. ))

avatar
20.01.2021, 09:21:12

Интересное начало. Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
20.01.2021, 08:53:35

А у девочки то магия в приступе негодования открылась...
Спасибо за продолжение!
Лёгкого пёрышка и крепкого здоровья!!!)

Аха-ха)))) а Робин не промах)))
Спасибо большое!

avatar
20.01.2021, 04:03:32

Большое спасибо!