Книга. "Брачное агентство "Свадебная фея"" читать онлайн

Брачное агентство "Свадебная фея"

Ограничение: 16+

В тексте есть:спасение мира и борь..., попаданцы группой, фея в современном го...

Читать
Рейтинг:
607
1726 173019

Текущий рейтинг:
#5186 в Попаданцы в другие миры
#3288 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 182 стр.

15.06.2021 — 27.08.2021


Аннотация к книге "Брачное агентство "Свадебная фея""

Загадала на день рождения долгожданного принца? Но не уточнила сколько? Получи сразу четырех! Да ещё и вагон проблем к ним в придачу. Надо их всех женить? Срочно? Да ещё и на истинных. Ничего себе задачка! А помогать в этом они совершенно не желают, потому что решили бороться за меня вопреки указу Богов. Мне приятно, конечно, но я ведь дама порядочная и гаремом обзаводиться не намерена.
Вас ждут:
- Спасение мира.
Хотя нет, сразу пяти миров! Ничего себе задачка для одной хрупкой барышни.
- Потрясающие мужчины.
- Неунывающая героиня.
- Испытания для мужской психики.
НЕ мжм.

319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А где можно найти бонус к книге. Я нашла вашу книгу на другом сайте там по содержанию показывает что бонус есть прямо в книге. Но получается что книгу нужно купить второй раз.

avatar
25.09.2022, 03:21:24

Честно, не ожидала, что героиня будет такой принципиальной. Но это и хорошо, так даже интересней)) До последнего переживала за судьбу трех мужчин. Хорошо, что все хорошо. Осталось только где-то найти про демона. Спасибо за книгу!

avatar
19.03.2022, 03:54:19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно прочитать «Подари мне волшебство»? Я и тут искала, и на других сайтах, нигде не могу найти. А то прям интересно, как у демона история закончилась))

avatar
18.02.2022, 16:50:51

Спасибо гляну там)) вам бы после текста добавить где бонус искать))

Спасибо, очень очень понравилось.???

avatar
17.02.2022, 17:03:02

Хорошая книга интересная, местами смешная) идея про искусственные роды у мужчин супер, мужа свожу а то он ещё одного ребёнка хочет, но у меня вопрос почему концовку обрезал? Такое чувство что просто срочно нужно было закончить и вот получайте. Демон нашёл пару?

avatar
29.12.2021, 14:47:26

Спасибо, книга понравилась, но по мне - в ней открытый финал. Хотелось бы либо бонус, либо продолжение истории. Если с Ашем и Лео всё более-менее ясно, то с Раушем вообще не пришли ни к какому логическому финалу..

avatar
21.11.2021, 15:05:24

Спасибо за очень интересную историю, прочла на одном дыхании очень понравилась

avatar
27.08.2021, 21:26:46

Где визуализация героев? Была и пропала....

avatar
27.08.2021, 16:26:49

Спасибо за книгу))) Очень интересно))) Герои супер))) Ваши книги очень впечатлили, уже читаю 5ю книгу и оторваться не могу))) Вдохновения вам)))

avatar
27.08.2021, 20:52:39

Ухх, все не так плохо, как я себе напридумывала!!

Рауша жалко, но уверена, они потом что-то придумают.

Радует что Ней вернулся. Дочка молодец! Правильно папку вытянула.

Ева, благодарю! Вдохновения и лёгких строчек!!!

avatar
27.08.2021, 13:34:01

Простите за нелестный отзыв. Я была в восторге от начала,к середине я как-то подзаскучала, несмотря на вроде активные действия,а эпилог меня напросто убил- скомканно, впихнуть невпихуемое и притоптать ножкой... Разочарована. Извините.

Спасибо большое за интересную историю. Рада за Лео и Ашрея, которым Майя нашла их половинки, дракону правда придется приложить усилия и все своё очарования что бы её завоевать.... А вот у остальной троицы открытый финал получился... Надеюсь бонус прояснит этот момент. Но все равно отличная книга ))). Вдохновения Вам и Музу в дальнейших начинаниях!!!!!

Успехов вам в вашем творчестве. Браво автору!

avatar
27.08.2021, 13:46:26

Ну вот, только дочка появилась и уже папе путь домой показала! Сильная наследница! Очень жду бонуса! Спасибо за чудесную историю! Удачи вам и творческих успехов!

Ева, спасибо огромное за замечательную историю!

avatar
27.08.2021, 09:29:37

Спасибо, я очень переживала за Майю и за их дружную компанию

avatar
27.08.2021, 09:27:57

Спасибо большое за книгу. Если честно, немного неоднозначные ощущения после завершения. Как будто не конец вовсе. И дело не в том бонусе, который нас ещё ожидает. Просто вот как-то обидно за Рауша, такой замечательный мужчина и такая судьба ему выпала нелегкая :-(
За Лео и Ашрея очень рада.
Жаль, не узнаем, как дракон покорял неприступную вампиршу. Надеюсь, в таком союзе детки могут быть?
Ева, желаю Вам успехов в дальнейшем нелегком творческом труде, отличного настроения и побольше благодарных читателей.

avatar
26.08.2021, 13:26:36

Такие испытания нелёгкие прошли , миры спасли, остались живы и всё мучения не заканчиваются! Нейдан заблудился во вселенной , но тоску и боль по единственной своей точно переживает , должен будет понять и принять демона, ведь они и так не чужие уже!

Вопрос не совсем по теме, а бонус будет завтра или потом? И спасибо за продолжение)))