- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Брачное агентство "Свадебная фея"
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623782392_15.jpg
Брачное агентство "Свадебная фея"
Ева Бран
Ограничение: 16+
В тексте есть:спасение мира и борь..., попаданцы группой, фея в современном го...
Рейтинг:
607
607
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5186 в Попаданцы в другие миры
#3288 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
182 стр.
Публикация:
15.06.2021 — 27.08.2021
Аннотация к книге "Брачное агентство "Свадебная фея""
Загадала на день рождения долгожданного принца? Но не уточнила сколько? Получи сразу четырех! Да ещё и вагон проблем к ним в придачу. Надо их всех женить? Срочно? Да ещё и на истинных. Ничего себе задачка! А помогать в этом они совершенно не желают, потому что решили бороться за меня вопреки указу Богов. Мне приятно, конечно, но я ведь дама порядочная и гаремом обзаводиться не намерена.
Вас ждут:
- Спасение мира.
Хотя нет, сразу пяти миров! Ничего себе задачка для одной хрупкой барышни.
- Потрясающие мужчины.
- Неунывающая героиня.
- Испытания для мужской психики.
НЕ мжм.
Вас ждут:
- Спасение мира.
Хотя нет, сразу пяти миров! Ничего себе задачка для одной хрупкой барышни.
- Потрясающие мужчины.
- Неунывающая героиня.
- Испытания для мужской психики.
НЕ мжм.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези506125Ева Бран, Ольга Белозёрова 14925
-
Юмористическое фэнтези449098Ева Бран, Ольга Белозёрова 29228
319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА где можно найти бонус к книге. Я нашла вашу книгу на другом сайте там по содержанию показывает что бонус есть прямо в книге. Но получается что книгу нужно купить второй раз.
Честно, не ожидала, что героиня будет такой принципиальной. Но это и хорошо, так даже интересней)) До последнего переживала за судьбу трех мужчин. Хорошо, что все хорошо. Осталось только где-то найти про демона. Спасибо за книгу!
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно прочитать «Подари мне волшебство»? Я и тут искала, и на других сайтах, нигде не могу найти. А то прям интересно, как у демона история закончилась))
Спасибо гляну там)) вам бы после текста добавить где бонус искать))
Спасибо, очень очень понравилось.???
Хорошая книга интересная, местами смешная) идея про искусственные роды у мужчин супер, мужа свожу а то он ещё одного ребёнка хочет, но у меня вопрос почему концовку обрезал? Такое чувство что просто срочно нужно было закончить и вот получайте. Демон нашёл пару?
Спасибо, книга понравилась, но по мне - в ней открытый финал. Хотелось бы либо бонус, либо продолжение истории. Если с Ашем и Лео всё более-менее ясно, то с Раушем вообще не пришли ни к какому логическому финалу..
Спасибо за очень интересную историю, прочла на одном дыхании очень понравилась
Где визуализация героев? Была и пропала....
Спасибо за книгу))) Очень интересно))) Герои супер))) Ваши книги очень впечатлили, уже читаю 5ю книгу и оторваться не могу))) Вдохновения вам)))
Ухх, все не так плохо, как я себе напридумывала!!
Рауша жалко, но уверена, они потом что-то придумают.
Радует что Ней вернулся. Дочка молодец! Правильно папку вытянула.
Ева, благодарю! Вдохновения и лёгких строчек!!!
Простите за нелестный отзыв. Я была в восторге от начала,к середине я как-то подзаскучала, несмотря на вроде активные действия,а эпилог меня напросто убил- скомканно, впихнуть невпихуемое и притоптать ножкой... Разочарована. Извините.
Спасибо большое за интересную историю. Рада за Лео и Ашрея, которым Майя нашла их половинки, дракону правда придется приложить усилия и все своё очарования что бы её завоевать.... А вот у остальной троицы открытый финал получился... Надеюсь бонус прояснит этот момент. Но все равно отличная книга ))). Вдохновения Вам и Музу в дальнейших начинаниях!!!!!
Успехов вам в вашем творчестве. Браво автору!
Ну вот, только дочка появилась и уже папе путь домой показала! Сильная наследница! Очень жду бонуса! Спасибо за чудесную историю! Удачи вам и творческих успехов!
Ева, спасибо огромное за замечательную историю!
Спасибо, я очень переживала за Майю и за их дружную компанию
Спасибо большое за книгу. Если честно, немного неоднозначные ощущения после завершения. Как будто не конец вовсе. И дело не в том бонусе, который нас ещё ожидает. Просто вот как-то обидно за Рауша, такой замечательный мужчина и такая судьба ему выпала нелегкая :-(
За Лео и Ашрея очень рада.
Жаль, не узнаем, как дракон покорял неприступную вампиршу. Надеюсь, в таком союзе детки могут быть?
Ева, желаю Вам успехов в дальнейшем нелегком творческом труде, отличного настроения и побольше благодарных читателей.
Такие испытания нелёгкие прошли , миры спасли, остались живы и всё мучения не заканчиваются! Нейдан заблудился во вселенной , но тоску и боль по единственной своей точно переживает , должен будет понять и принять демона, ведь они и так не чужие уже!
Вопрос не совсем по теме, а бонус будет завтра или потом? И спасибо за продолжение)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена