Книга. "Брачное агентство "Влюблённые сердца"" читать онлайн
Эксклюзив

Брачное агентство "Влюблённые сердца"

Цикл: Агентство

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, новогодние приключения, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
749
1971 93299

Текущий рейтинг:
#4917 в Современный любовный роман
#3578 в Романтическая эротика


Полный текст 201 стр.

04.12.2020 — 28.02.2021


Аннотация к книге "Брачное агентство "Влюблённые сердца""

Новый проект владельца и идейного вдохновителя брачного агентства «Влюблённые сердца» Дениса Плетнёва под названием «Экстремальная любовь» должен принести ему славу и деньги, но в случае неудачи пилотной серии может принести разорение и вечный покой. Поэтому нужно сделать всё, чтобы «объект №1» получил то, что ему нужно и даже больше! Что делать только, если экстремальная составляющая из второстепенного персонажа этой истории вдруг становится главным, а «объект №1» вместо того, чтобы довольствоваться «объектом №2» вдруг врывается в мысли и сердце самого экспериментатора?

В книге вас ждет поездка на зимний отдых в Шерегеш, катание с горы, лавина, метель, любовь и страсть...

257 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2021, 06:54:08

Спасибо огромное!!! Думаю сама уволилась, чтоб с Денисом не встречаться больше. Теперь Денис твой выход - сделай дорогой все правильно)))) Я вся замерла в ожидании проды)))

avatar
16.02.2021, 07:20:45

Во как обернулось с проверкой??? Денис глазам не верит, что не Наташа пришла!!!!! Вот это поворот)))) Спасибо огромное - жду с нетерпением оглашение результатов проверки))))) Просто нереально нравится!!!!

Расставание очень болезненное для всех!!!! Денис, тебя несет, не можешь сложить 1+1!!!!!
Спасибо вам!!!

avatar
16.02.2021, 06:32:42

Ксюша! Спасибо! Удачи Денису!

avatar
18.02.2021, 09:25:29

спасибо огромное за продолжение)))) Прочитала с большим удовольствием - Смотрю я Денис себя как дома чувствует на коврике перед квартирой наташи))))) Я не могу - какая прелесть))) Еще раз спасибо!!!!

avatar
16.02.2021, 05:41:44

Когда влюблены-мы такие уязвимые и сами себе придумываем что недостойны любви и счастья. Так и Наталья-вбила в голову что по работе с ней Денис-так и думает)))) спасибо огромное!!!! Скорее бы Денис ее переубедил!!!!

Куда Ната пропала? Что случилось??? А бабушка одна????
Вопросы....
Спасибо))

Мне почему-то кажется, что Наташа уволилась(((
Надеюсь, у Дениса мозги на место встанут, и он не только себе признается в том, что влюбился в Наташу, но и ей скажет о своих чувствах!)

avatar
16.02.2021, 06:28:28

Ксюша! Спасибо! Вдохновения вам! Дети они чувствуют хорошего человека. Вот и от Наташи не отходят! Ждём продолжения!

avatar
15.02.2021, 07:56:20

Ксюша! Спасибо!!!

Наташа дарит себя всю Денису, отталкивает и забирает себе. Тугой клубок противоречий только наматывается между ними еще больше.
Спасибо)))

avatar
12.02.2021, 14:32:29

Спасибо огромное!!! Правильно говорят -мужчины и женщины с разных планет-не понимают друг друга!!!! Что друг друга-себя понять каждый не может!!!! Надо им срочно разобраться!!!! Кто самый смелый-первый начнёт признаваться в своих чувствах? Очень волнительно))))))

avatar
14.02.2021, 18:33:54

Очень интересная история! Спасибо автору!

avatar
12.02.2021, 14:32:29

Спасибо огромное!!! Правильно говорят -мужчины и женщины с разных планет-не понимают друг друга!!!! Что друг друга-себя понять каждый не может!!!! Надо им срочно разобраться!!!! Кто самый смелый-первый начнёт признаваться в своих чувствах? Очень волнительно))))))

avatar
12.02.2021, 08:35:09

Ксюша! Спасибо!!!

Да, каждый думает о своём и не решается ничего сказать друг другу! Наташа хотя бы поняла, что влюбилась в Дениса, но боится признаться, думая, что ничего не значит для него и всё это ради бизнеса, вот и говорит совсем не то, о чем думает!
Хотела написать, что им надо откровенно поговорить, а потом подумала, а о чём они будут говорить? Наташа явно первой не признается в своих чувствах, это должен сделать Денис, а как я поняла из мыслей Дениса, он сам в раздрае, он даже и себе не признался ещё, что в Наташу влюбился... Ему пока сказать ей и нечего! Но в их ситуации, мне кажется, первый шаг должен быть все таки от Дениса!

Денис, Денис.... разложил все в голове. Так еще и психолог, а не рассмотрел ее страхи и взгляды. Самонадеянность не твой лучший друг.
Шатко ...
Спасибо))

avatar
10.02.2021, 07:20:58

Спасибо огромное!!! Душевная и трогательная глава о Инге и Матвее -наконец-то они все сказали и признались друг другу в своих чувствах)))) С одной парой вроде разобрались и радуемся за них))))) Остались остальные)))))

Давно Алены и Ивана не было) Только бы Алена не отталкивала Ивана... Будет сейчас мучиться чувством вины. Она ведь действительно может постоянно их навещать, Иван даже не против жить вместе с её мамой и сестрой. Не всем дано найти свою любовь в этой жизни, и глупо будет отказаться от этого чувства. Надеюсь, Иван сможет её убедить!