- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Брачное агентство "Влюблённые сердца"
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607072427_4.jpg
Эксклюзив
Брачное агентство "Влюблённые сердца"
Ксюша Иванова
Цикл: Агентство
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, новогодние приключения, противостояние харак...
Рейтинг:
749
749
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4917 в Современный любовный роман
#3578 в Романтическая эротика
Полный текст
201 стр.
Публикация:
04.12.2020 — 28.02.2021
Аннотация к книге "Брачное агентство "Влюблённые сердца""
Новый проект владельца и идейного вдохновителя брачного агентства «Влюблённые сердца» Дениса Плетнёва под названием «Экстремальная любовь» должен принести ему славу и деньги, но в случае неудачи пилотной серии может принести разорение и вечный покой. Поэтому нужно сделать всё, чтобы «объект №1» получил то, что ему нужно и даже больше! Что делать только, если экстремальная составляющая из второстепенного персонажа этой истории вдруг становится главным, а «объект №1» вместо того, чтобы довольствоваться «объектом №2» вдруг врывается в мысли и сердце самого экспериментатора?
В книге вас ждет поездка на зимний отдых в Шерегеш, катание с горы, лавина, метель, любовь и страсть...
В книге вас ждет поездка на зимний отдых в Шерегеш, катание с горы, лавина, метель, любовь и страсть...
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман524037Ксюша Иванова 603719
-
Остросюжетный любовный роман558920Ксюша Иванова 125507
-
Романтическая комедия567796Ксюша Иванова 441766
257 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное!!! Думаю сама уволилась, чтоб с Денисом не встречаться больше. Теперь Денис твой выход - сделай дорогой все правильно)))) Я вся замерла в ожидании проды)))
Во как обернулось с проверкой??? Денис глазам не верит, что не Наташа пришла!!!!! Вот это поворот)))) Спасибо огромное - жду с нетерпением оглашение результатов проверки))))) Просто нереально нравится!!!!
Расставание очень болезненное для всех!!!! Денис, тебя несет, не можешь сложить 1+1!!!!!
Спасибо вам!!!
Ксюша! Спасибо! Удачи Денису!
спасибо огромное за продолжение)))) Прочитала с большим удовольствием - Смотрю я Денис себя как дома чувствует на коврике перед квартирой наташи))))) Я не могу - какая прелесть))) Еще раз спасибо!!!!
Когда влюблены-мы такие уязвимые и сами себе придумываем что недостойны любви и счастья. Так и Наталья-вбила в голову что по работе с ней Денис-так и думает)))) спасибо огромное!!!! Скорее бы Денис ее переубедил!!!!
Куда Ната пропала? Что случилось??? А бабушка одна????
Вопросы....
Спасибо))
Мне почему-то кажется, что Наташа уволилась(((
Надеюсь, у Дениса мозги на место встанут, и он не только себе признается в том, что влюбился в Наташу, но и ей скажет о своих чувствах!)
Ксюша! Спасибо! Вдохновения вам! Дети они чувствуют хорошего человека. Вот и от Наташи не отходят! Ждём продолжения!
Ксюша! Спасибо!!!
Наташа дарит себя всю Денису, отталкивает и забирает себе. Тугой клубок противоречий только наматывается между ними еще больше.
Спасибо)))
Спасибо огромное!!! Правильно говорят -мужчины и женщины с разных планет-не понимают друг друга!!!! Что друг друга-себя понять каждый не может!!!! Надо им срочно разобраться!!!! Кто самый смелый-первый начнёт признаваться в своих чувствах? Очень волнительно))))))
Спасибо ❤
Очень интересная история! Спасибо автору!
Спасибо огромное!!! Правильно говорят -мужчины и женщины с разных планет-не понимают друг друга!!!! Что друг друга-себя понять каждый не может!!!! Надо им срочно разобраться!!!! Кто самый смелый-первый начнёт признаваться в своих чувствах? Очень волнительно))))))
Ксюша! Спасибо!!!
Да, каждый думает о своём и не решается ничего сказать друг другу! Наташа хотя бы поняла, что влюбилась в Дениса, но боится признаться, думая, что ничего не значит для него и всё это ради бизнеса, вот и говорит совсем не то, о чем думает!
Хотела написать, что им надо откровенно поговорить, а потом подумала, а о чём они будут говорить? Наташа явно первой не признается в своих чувствах, это должен сделать Денис, а как я поняла из мыслей Дениса, он сам в раздрае, он даже и себе не признался ещё, что в Наташу влюбился... Ему пока сказать ей и нечего! Но в их ситуации, мне кажется, первый шаг должен быть все таки от Дениса!
Денис, Денис.... разложил все в голове. Так еще и психолог, а не рассмотрел ее страхи и взгляды. Самонадеянность не твой лучший друг.
Шатко ...
Спасибо))
Спасибо огромное!!! Душевная и трогательная глава о Инге и Матвее -наконец-то они все сказали и признались друг другу в своих чувствах)))) С одной парой вроде разобрались и радуемся за них))))) Остались остальные)))))
Давно Алены и Ивана не было) Только бы Алена не отталкивала Ивана... Будет сейчас мучиться чувством вины. Она ведь действительно может постоянно их навещать, Иван даже не против жить вместе с её мамой и сестрой. Не всем дано найти свою любовь в этой жизни, и глупо будет отказаться от этого чувства. Надеюсь, Иван сможет её убедить!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена