Книга. "Брачное агентство "Влюблённые сердца"" читать онлайн
Эксклюзив

Брачное агентство "Влюблённые сердца"

Цикл: Агентство

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, новогодние приключения, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
750
1971 93306

Текущий рейтинг:
#4858 в Современный любовный роман
#3559 в Романтическая эротика


Полный текст 201 стр.

04.12.2020 — 28.02.2021


Аннотация к книге "Брачное агентство "Влюблённые сердца""

Новый проект владельца и идейного вдохновителя брачного агентства «Влюблённые сердца» Дениса Плетнёва под названием «Экстремальная любовь» должен принести ему славу и деньги, но в случае неудачи пилотной серии может принести разорение и вечный покой. Поэтому нужно сделать всё, чтобы «объект №1» получил то, что ему нужно и даже больше! Что делать только, если экстремальная составляющая из второстепенного персонажа этой истории вдруг становится главным, а «объект №1» вместо того, чтобы довольствоваться «объектом №2» вдруг врывается в мысли и сердце самого экспериментатора?

В книге вас ждет поездка на зимний отдых в Шерегеш, катание с горы, лавина, метель, любовь и страсть...

257 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2021, 05:25:04

Спасибо огромное!!!! В каждой из трех пар свои тараканы, но они все такие милые - я прям балдею)))) очень хочу, чтоб Алена согласилась на предложение от Ивана, а трудности легче вдвоем преодолевать)))) А Денис-зараза хорош!!!!! Так с Натальей и надо!!!!!-все самому решать и доминировать, пока она как маятник колеблется))))))

Да, да, да!!! Именно за них больше всего переживала!!! Два упрямых баранов, столько крови друг другу свернули!!!
Спасибо)))

avatar
10.02.2021, 06:29:03

Спасибо!!!

avatar
07.02.2021, 13:43:32

Спасибо! Ксюша! Вдохновения вам! Сколько событий!

avatar
09.02.2021, 07:14:52

Спасибо!!!!

avatar
08.02.2021, 07:21:46

Спасибо!

Иван с Аленой успокоились, а у двух пар еще баталии полным ходом, много всего переплетено.
Спасибо)))

avatar
07.02.2021, 08:31:28

Спасибо огромное!!!!!! На самом интересном месте закончилось!!!!!! Хочется наконец-то чтоб Инга все высказала Матвею и они разобрались с несуществующими любовниками))) хаха !!!! Представляю их лица)))))

Ксюша, что это было сон или не сон? Инга с такими эмоциями и заболеть может серьезно! У обоих чувства, глубокие.... вдруг перегорят?
Спасибо!!

avatar
05.02.2021, 08:12:24

Спасибо огромно,Ксюша!! Я так переживаю за Ингу почему-то((( Эти эмоциональные качели до добра ее не доведут. Вот влюбилась и ни чего поделать не может: и ругает его и злиться, а нечего поделать не может!!!

avatar
05.02.2021, 07:28:29

Спасибо!!!!

avatar
04.02.2021, 21:28:12

Снежана-как лакмусовая бумажка-всех проверяет на чувства!!! Вот и Матвей рад-не импотент и нашёл своё место и женщину))))) спасибо огромное!!!!!!

avatar
04.02.2021, 06:53:33

Спасибо!!!

avatar
04.02.2021, 04:55:41

Спасибо огромное!!!!! Наша Наташа вошла во вкус))))) ух какая она шалунья)))))) все замечательно!!!!!!!

avatar
02.02.2021, 10:19:30

Наконец-то дождалась волшебства у них)))) Спасибо огромное Ксюша за ваше умение в словах передать те чувства которые испытывают наши герои))))

Ну вот, наконец-то все произошло)))
Эх, мужчины непонятливые... От счастья Наташка плачет, от счастья!))

avatar
03.02.2021, 07:24:43

Спасибо!!!

avatar
02.02.2021, 10:22:34

Ксюша! Спасибо!!! Ждём продолжения!

avatar
01.02.2021, 04:48:52

Спасибо огромное!!! Денис читает Наташу-как открытую книгу-все ее эмоции видит и чувствует на все 100!!!!! Очень красиво описали их чувства и состояние души))))

avatar
31.01.2021, 02:47:18

Ксюша! Спасибо!!!!