- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Брачное агентство "Влюблённые сердца"
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607072427_4.jpg
Эксклюзив
Брачное агентство "Влюблённые сердца"
Ксюша Иванова
Цикл: Агентство
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, новогодние приключения, противостояние харак...
Рейтинг:
750
750
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4881 в Современный любовный роман
#3593 в Романтическая эротика
Полный текст
201 стр.
Публикация:
04.12.2020 — 28.02.2021
Аннотация к книге "Брачное агентство "Влюблённые сердца""
Новый проект владельца и идейного вдохновителя брачного агентства «Влюблённые сердца» Дениса Плетнёва под названием «Экстремальная любовь» должен принести ему славу и деньги, но в случае неудачи пилотной серии может принести разорение и вечный покой. Поэтому нужно сделать всё, чтобы «объект №1» получил то, что ему нужно и даже больше! Что делать только, если экстремальная составляющая из второстепенного персонажа этой истории вдруг становится главным, а «объект №1» вместо того, чтобы довольствоваться «объектом №2» вдруг врывается в мысли и сердце самого экспериментатора?
В книге вас ждет поездка на зимний отдых в Шерегеш, катание с горы, лавина, метель, любовь и страсть...
В книге вас ждет поездка на зимний отдых в Шерегеш, катание с горы, лавина, метель, любовь и страсть...
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман524037Ксюша Иванова 603789
-
Остросюжетный любовный роман558920Ксюша Иванова 125568
-
Романтическая комедия567796Ксюша Иванова 441968
257 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРоман понравился,надеюсь продолжение будет таким же интригующим во всех направлениях. с покупкой повременю. хочу побольше продочек накопить))
Спасибо огромное!!! Как там доктор Наташа вылечит ударной дозой больного Дениса? Хи-хи)))
Ксюша!!!! Спасибо! Рады, что у героев относительно нормально все....
Спасибо огромное за продолжение по Денису и Наташе-а то уже соскучилась по ним)))) я бы на месте Дениса не сильно грузилась от слов Наташи-человек после шока-что с неё взять))) главное не обидится а дальше поговорить и все точки поставить ( это если история уже скоро будет заканчиваться)) буду ждать продолжения!!!! Столько пар ещё не устроено-писать и писать)))))
Спасибо!!!!
Так так так))) думаю скоро одна пара разберётся и определится наконец-то!!!!! Спасибо огромное!!!!!!
Спасибо огромное!! Матвей с Ингой - как дети малые)))Умиляюсь над ними - он себе напридумал, она- еще больше напридумала- и вот теперь друг на друга обижаются))) Милота такая - когда же только прорвется у них врыв эмоций - чтоб правду услышать друг от друга - жду не дождусь)))))
С подпиской Вас Ксюша))) Я с вами - пошла наслаждаться дальше!!!!
Спасибо!!!!!
Инге с Матвеем, конечно, надо поговорить откровенно, но они оба упертые! Напридумывали себе... Инга уверена, что он её не любит, и молчит о своих чувствах. Матвей думает, что она весь этот год спала с Денисом и сейчас бегает к нему. Я даже не представляю, что может дать им толчок, чтобы открыться друг другу? Вот, казалось бы, сейчас, такой момент, после испытанного стресса, вроде как осознали, как быстротечна жизнь... Но что-то мне подсказывает, что и сейчас признания не будет...
Спасибо!!!
С подпиской! Отличная книга. Купила и жду продолжения!
Не только у Дениса произошла переоценка ценностей, вон и Матвея тоже "шандарахнуло"))) Может уже признается Инге в своих чувствах?)
Спасибо за отличную книгу, очень нравится)) Автору спасибо)) Купила, жду продочку))
Интересная задумка, живые герои, яркие эмоции. Только текст просится к редактору))
Спасибо! Все живы!!!!!
С подпиской, Ксюша!!!
Как всегда, я с Вами)))
Ой, аж самой тяжело было дышать, когда читала... Не дай Бог в такой ситуации оказаться! Быстрее бы нашли их!
не оставляйте их там, пожалуйста,выкладывайте продукт,поскорее,переживаю))
Пол дела сделано! Осталось реанимировать! Как сама под снегом оказалась!
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена