Книга. "Брачное агентство "Влюблённые сердца"" читать онлайн
Эксклюзив

Брачное агентство "Влюблённые сердца"

Цикл: Агентство

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, новогодние приключения, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
750
1969 93307

Текущий рейтинг:
#4908 в Современный любовный роман
#3553 в Романтическая эротика


Полный текст 201 стр.

04.12.2020 — 28.02.2021


Аннотация к книге "Брачное агентство "Влюблённые сердца""

Новый проект владельца и идейного вдохновителя брачного агентства «Влюблённые сердца» Дениса Плетнёва под названием «Экстремальная любовь» должен принести ему славу и деньги, но в случае неудачи пилотной серии может принести разорение и вечный покой. Поэтому нужно сделать всё, чтобы «объект №1» получил то, что ему нужно и даже больше! Что делать только, если экстремальная составляющая из второстепенного персонажа этой истории вдруг становится главным, а «объект №1» вместо того, чтобы довольствоваться «объектом №2» вдруг врывается в мысли и сердце самого экспериментатора?

В книге вас ждет поездка на зимний отдых в Шерегеш, катание с горы, лавина, метель, любовь и страсть...

257 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2021, 07:01:01

Вот это Ксюша вы нас заставили поволноваться!!! Сегодня еле-еле дождалась продолжения!!!! Про дела сделали !!! Порадовала Снежана-молодец!!! И Денис не зря молился!!! Все должно быть хорошо))))) спасибо огромное!!!!

Ох, вот это переживательно было! Главное, что сердце бьётся, просто сознание потеряла. Успели... Страшно подумать, если бы они там одни были... Все мысли с утра были о том, как там Денис с Наташей)
Спасибо!!!

avatar
26.01.2021, 06:51:08

Спасибо!!!! Одержим кулачки за всех героев!!!!

avatar
25.01.2021, 12:20:26

Спасибо огромное Ксюша!! Испугалась за Дениса и Наташу- это мало сказано- я представила что могу так же попасть в такую историю - мама дорогая!!!!! А как вы Ксюша реалистично написали про лавину- случайно Вы или Ваши знакомые не были в аналогичной ситуации??? Очень страшно!!!!!! И страшно интересно))))) Жду проды)))

avatar
25.01.2021, 10:33:28

очень надеюсь, что Наташу спасут и Снедана не напакостит. и Дениса тоже спасут. лавина-ужас! спасибо за продолжение!!!

avatar
25.01.2021, 07:47:14

капец,вот это ситуевина!!

avatar
24.01.2021, 04:30:55

Ксюша! Спасибо! Вот это покатались на ватрушках... Надеемся на лучшее!

avatar
25.01.2021, 07:45:37

Спасибо! Наташа! Держись!

Наташа, ты держись! Спасут! Думай о хорошем!!! А Дениска как??? Очень жду продочку!!!
Спасибо!!!

Ксюша, дошли до лавины, как вы и говорили!! Очень страшно! Надо откапывать быстрей!!!
Спасибо)))

Читаю, представляю всё это и так страшно становится!!! Вот так сходили с горки покататься...

avatar
24.01.2021, 01:28:56

Вот это поворот!! Спасибо за продолжение

Классная история!Замечательно закрутили сюжет!

avatar
24.01.2021, 00:12:37

Красота, с горочки бы с таким мужчиной съехать...но у нас дождь

avatar
23.01.2021, 22:56:50

Тоже хочу на горку и ватрушку, можна и без Дениса.
Спасибо

avatar
23.01.2021, 02:18:35

Ксюша! Спасибо!

avatar
22.01.2021, 10:51:12

Матвей такой идиот, сколько можно уже оскорблять Ингу.
Денис всё ещё тупит страшно. Повезло ему, что Наташа в него влюбилась, иначе не было бы у него ни одного шанса.
Спасибо

Что такого Матвей шептал Инге???
Спасибо.

Денис правильные шаги делает, не спугнуть и дать шанс быть вместе.
Спасибо!

avatar
22.01.2021, 04:46:52

Спасибо огромное!!!! Наконец-то Денис по полочкам свои чувства начал раскладывать))))) чувствую покатаются на славу!!!!! Ждём