Книга. "Брачное агентство "Влюблённые сердца"" читать онлайн
Эксклюзив

Брачное агентство "Влюблённые сердца"

Цикл: Агентство

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, новогодние приключения, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
750
1969 93307

Текущий рейтинг:
#4951 в Современный любовный роман
#3584 в Романтическая эротика


Полный текст 201 стр.

04.12.2020 — 28.02.2021


Аннотация к книге "Брачное агентство "Влюблённые сердца""

Новый проект владельца и идейного вдохновителя брачного агентства «Влюблённые сердца» Дениса Плетнёва под названием «Экстремальная любовь» должен принести ему славу и деньги, но в случае неудачи пилотной серии может принести разорение и вечный покой. Поэтому нужно сделать всё, чтобы «объект №1» получил то, что ему нужно и даже больше! Что делать только, если экстремальная составляющая из второстепенного персонажа этой истории вдруг становится главным, а «объект №1» вместо того, чтобы довольствоваться «объектом №2» вдруг врывается в мысли и сердце самого экспериментатора?

В книге вас ждет поездка на зимний отдых в Шерегеш, катание с горы, лавина, метель, любовь и страсть...

257 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2021, 00:46:57

Спасибо! ждем "покатушек"

avatar
21.01.2021, 11:30:32

Ксюша! спасибо! захватывающий сюжет! покатаемся!!!

Ох, какая наглая эта Снежана! Приперлась мужика очаровывать... Мне так всегда интересны эти женщины с завышенной самооценкой) То есть ей сказали, у нас отношения, а она такая масштаб оценивает с полной уверенностью, что выберут её! Как будто Денис козел на веревочке, которого можно поманить свежей травой, он и пойдет за новой хозяйкой! Жуть(((
Все пары огонь, но мои любимчики - это Иван и Алёна) Может потому, что в остальных парах мужчины пока себя ведут немножечко, как мудаки, а Иван сразу такой влюбленный приехал)))

avatar
20.01.2021, 10:38:48

Мда!!! Снежана видит цель и будет к ней идти)))) И всякие Наташи для нее не помеха, а вернее помеха, которую надо убрать!! Как бы под раздачу не попасть Наталье? а то женщины такие коварные ..... Спасибо огромное Ксюша - как всегда здорово!!!!

avatar
19.01.2021, 19:50:26

15 капель на ночь ,хватит до 2022г ,а повороты сюжетных линий мы подскажем,например,кроме дядюшки пусть и тётушка появится и моложе дядюшки с какой-либо проблемой глобального характера,типа подводной лодки в степях ...кстати такой проект действительно существовал в 60-е гг 20в

Наглая Снежана все перевернула в доме. Хочу и точка!
Спасибо)))

avatar
20.01.2021, 15:51:14

Очень интересно! неожиданный поворот! Спасибо большое!

Тоже мне удивил, в мороз на камерах кататься. Подумаешь минус двадцать. Зима ведь, а не лето.

avatar
20.01.2021, 09:19:44

Ксюша! Спасибо! Похоже в этом балагане Наташе надоедает участвовать!

avatar
19.01.2021, 11:55:55

Ксюша! Спасибо! Ждём продолжения!

Сложно Инге, но слова сказанные Матвеем убивают и отталкивают.
Спасибо))

avatar
18.01.2021, 10:12:43

Ксюша! Спасибо! Вдохновения вам!

avatar
18.01.2021, 08:56:24

Какой замечательный доктор Иван-вылечит от смущения понравившуюся женщину и никому не отдаст)))) Красавчик!!!! Спасибо огромное Ксюша - очень тонко и точно описАли чувства Ивана по отношению к Алене. Прям в точку попали!!!

avatar
18.01.2021, 08:49:58

история прям огонь! читаю на одном дыхании! очень жду продолжения!

Да, очень хорошие мысли у Ивана в отношении Алёны) Вот уже и до старости с ней жить собрался))
А у меня вопрос возник! Насколько я помню, Ивану 39 лет, с женой больше 10 лет прожили, а детей нет? Почему? Или я что-то пропустила, и есть дети?))

Как все красиво) особенно понравилось сравнение с очагом, с огнем) вся семья, включая хвостиков, собираются рядом с мамой))
Спасибо большое!!!

avatar
16.01.2021, 12:28:26

Ксюша! Спасибо! Вдохновения вам!

avatar
16.01.2021, 05:18:08

Очень бы хотелось верить с искренние отношения Алёны и Ивана!!!! Но когда вы так спросили-я сразу стала чувствовать подвох-вдруг вы с ними что-то сделаете? Но пара очень колоритная-столько нераскрытого потенциала и неуверенности в партнере-думаю у них будет недопонимания))))))) спасибо огромное!!!!!!!

Ой.... такими горячими действиями герои весь снег в округе переплавят)))
Спасибо, Ксюша.

Прибежала)))
Алёнка - маленькая черепашка, привыкла жить по схеме дом-работа и на оборот, при малейших угрозах прятаться в домике и носик не показывать!
Ваньке придется потрудится, усмерить страхи, подарить уверенность в себе и в завтрашнем дне. Жениху надо вызвать на разговор Биг Босса. Пусть обсудят ситуацию)))
Снежана, как снег на голову! Ее не ждали, а она у порога. Хотя, Коле нужда сиделка ;)))
Очень нравятся все пары, искорки притяжения зажигаются в них ярко, как бенгальские огоньки. Думаешь прогорят и успокоятся.... нет, выходят на новый виток)))
Спасибо))