- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Брачное агентство "Влюблённые сердца"
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607072427_4.jpg
Эксклюзив
Брачное агентство "Влюблённые сердца"
Ксюша Иванова
Цикл: Агентство
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, новогодние приключения, противостояние харак...
Рейтинг:
750
750
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4944 в Современный любовный роман
#3582 в Романтическая эротика
Полный текст
201 стр.
Публикация:
04.12.2020 — 28.02.2021
Аннотация к книге "Брачное агентство "Влюблённые сердца""
Новый проект владельца и идейного вдохновителя брачного агентства «Влюблённые сердца» Дениса Плетнёва под названием «Экстремальная любовь» должен принести ему славу и деньги, но в случае неудачи пилотной серии может принести разорение и вечный покой. Поэтому нужно сделать всё, чтобы «объект №1» получил то, что ему нужно и даже больше! Что делать только, если экстремальная составляющая из второстепенного персонажа этой истории вдруг становится главным, а «объект №1» вместо того, чтобы довольствоваться «объектом №2» вдруг врывается в мысли и сердце самого экспериментатора?
В книге вас ждет поездка на зимний отдых в Шерегеш, катание с горы, лавина, метель, любовь и страсть...
В книге вас ждет поездка на зимний отдых в Шерегеш, катание с горы, лавина, метель, любовь и страсть...
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман524037Ксюша Иванова 604115
-
Романы о неверности538502Ксюша Иванова 416354
-
Романтическая комедия567796Ксюша Иванова 442529
-
Остросюжетный любовный роман558920Ксюша Иванова 125638
257 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, книга замечательная,жду продолжения!
Весело у них там. Но Иван прав, нельзя девушке вмешиваться в драку мужчин, можно сильно пострадать.
Спасибо
Вот это страсти-мордасти какие!!!!! Как Дениса понесло-прям ревнивый муж)))))) и понравилось что новая соперница появилась у Наташи-ревность -очень хороший мотиватор))))) спасибо огромное!!!!!!! Очень нравится))))
Стоит попробовать. Ради одного секса никто бы так не старался.
Спасибо
Ну а зачем Ивану врать? Зачем было ехать сюда, если бы все не серьёзно было! Другой вопрос, что Алёне будет тяжело ему довериться, она столько лет одна была, вниманием мужчин не избалована... По себе знаю) У меня столько комплексов было, и когда с будущим мужем познакомилась, мне тоже тяжело было поверить, что он влюбился в меня - и лишний вес у меня был, и красавицей себя никогда не считала... А тут такой парень: высокий стройный блондин, очень симпатичный))) Но в итоге не только поверила мужу, но и отношение к себе изменила! Когда женщиной восхищаются, то и самооценка поднимается! Так что тут Ивану надо набраться терпения и убедить Алёну в искренности своих чувств!)
Ксюша! Спасибо!
Да, вот Дениса кроет-то))) Ну что же он такой несдержанный, прям при детях, хоть бы вывел на улицу дядьку, там бы подрались, пар выпустили!)
А Алена-то чего обиделась?) Правильно ей Иван сказал, полезла к дерущимся мужикам под горячую руку...
Ксюша! Спасибо! Вдохновения вам! Вот дела! Знатный перекус!
У Дениса вообще мозгов что ли нет. Разве можно такое устраивать в присутствии детей, да и ещё таких маленьких. Может найдем Наташе нормального мужчину. Она заслуживает на кого-то лучшего чем Денис.
Спасибо
Ксюша! Спасибо!
Спасибо огромное Ксюша - какие страсти в Шерегеше бушуют пока меня нет с вами)))) Вот и ревность у Дениса. Очень понравилась версия для детей про Фею-Наташу))))Я прям кайфанула!! И напоследок - новое действующее лицо - соперница? вот это будет жарко!!!!
А эта не та дамочка из самолета приехала? Я так поняла, что Денис её приглашал)))
Ксюша! Спасибо! Новые лица на сцене появляются...
Наташа не та девушка, с которой можна поиграть и бросить. Денису надо это понять и перестать с ней играть.
Спасибо
Валерианки ему и побольше. Он уже собственных детей пугает. Псих. Или лопату ему и Матвею. Обоим не помешает. Физический труд хорошо очищает мозги.
Спасибо
Д.Коля провоцирует или реально хочет жениться?? Он же должен понимать, что приобнять одно, а совершать иные действия с незнакомой женщиной - другое.
Простите, бурчу.
Спасибо))
Ксюша! Спасибо! Развеселило окончание! Вдохновения вам!
Какие мальчишки прикольные, и так к Наташе тянутся... Ну вот как к ним не прикипеть) Да и папу их тянет к Волшебнице со страшной силой))))
А я все жду про Ивана и Алёну, как там они? На самом интересном их оставили)) И мне их пара тоже очень нравится!
Забавные холодные пяточки)) Так их хочется окружить заботой)))
Ох, уж этот Волшебник с улыбкой до ушей и фаназиями))
Спасибо, Ксюша))
Наташа, стоять! Как это не твоя сказка??? Нет, Автор ХЭ обещала!!! Ты спи, сейчас волшебным череночком три раза Дениску требыдыхнем, у него в голове шестеренки в нужные пазы встанут и заработает как надо!!! Перестанет чудить, достанет своего рыцаря из сундука))
Спасибо Ксюша, так хочется еще))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена