Книга. "Брачное агентство "Влюблённые сердца"" читать онлайн
Эксклюзив

Брачное агентство "Влюблённые сердца"

Цикл: Агентство

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, новогодние приключения, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
750
1969 93307

Текущий рейтинг:
#4944 в Современный любовный роман
#3582 в Романтическая эротика


Полный текст 201 стр.

04.12.2020 — 28.02.2021


Аннотация к книге "Брачное агентство "Влюблённые сердца""

Новый проект владельца и идейного вдохновителя брачного агентства «Влюблённые сердца» Дениса Плетнёва под названием «Экстремальная любовь» должен принести ему славу и деньги, но в случае неудачи пилотной серии может принести разорение и вечный покой. Поэтому нужно сделать всё, чтобы «объект №1» получил то, что ему нужно и даже больше! Что делать только, если экстремальная составляющая из второстепенного персонажа этой истории вдруг становится главным, а «объект №1» вместо того, чтобы довольствоваться «объектом №2» вдруг врывается в мысли и сердце самого экспериментатора?

В книге вас ждет поездка на зимний отдых в Шерегеш, катание с горы, лавина, метель, любовь и страсть...

257 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2021, 16:18:35

Спасибо, книга замечательная,жду продолжения!

avatar
14.01.2021, 11:44:09

Весело у них там. Но Иван прав, нельзя девушке вмешиваться в драку мужчин, можно сильно пострадать.
Спасибо

avatar
15.01.2021, 04:59:30

Вот это страсти-мордасти какие!!!!! Как Дениса понесло-прям ревнивый муж)))))) и понравилось что новая соперница появилась у Наташи-ревность -очень хороший мотиватор))))) спасибо огромное!!!!!!! Очень нравится))))

avatar
15.01.2021, 12:39:29

Стоит попробовать. Ради одного секса никто бы так не старался.
Спасибо

Ну а зачем Ивану врать? Зачем было ехать сюда, если бы все не серьёзно было! Другой вопрос, что Алёне будет тяжело ему довериться, она столько лет одна была, вниманием мужчин не избалована... По себе знаю) У меня столько комплексов было, и когда с будущим мужем познакомилась, мне тоже тяжело было поверить, что он влюбился в меня - и лишний вес у меня был, и красавицей себя никогда не считала... А тут такой парень: высокий стройный блондин, очень симпатичный))) Но в итоге не только поверила мужу, но и отношение к себе изменила! Когда женщиной восхищаются, то и самооценка поднимается! Так что тут Ивану надо набраться терпения и убедить Алёну в искренности своих чувств!)

avatar
15.01.2021, 13:11:44

Ксюша! Спасибо!

Да, вот Дениса кроет-то))) Ну что же он такой несдержанный, прям при детях, хоть бы вывел на улицу дядьку, там бы подрались, пар выпустили!)
А Алена-то чего обиделась?) Правильно ей Иван сказал, полезла к дерущимся мужикам под горячую руку...

avatar
14.01.2021, 07:25:05

Ксюша! Спасибо! Вдохновения вам! Вот дела! Знатный перекус!

avatar
13.01.2021, 19:06:19

У Дениса вообще мозгов что ли нет. Разве можно такое устраивать в присутствии детей, да и ещё таких маленьких. Может найдем Наташе нормального мужчину. Она заслуживает на кого-то лучшего чем Денис.
Спасибо

avatar
13.01.2021, 08:55:45

Ксюша! Спасибо!

avatar
12.01.2021, 10:08:21

Спасибо огромное Ксюша - какие страсти в Шерегеше бушуют пока меня нет с вами)))) Вот и ревность у Дениса. Очень понравилась версия для детей про Фею-Наташу))))Я прям кайфанула!! И напоследок - новое действующее лицо - соперница? вот это будет жарко!!!!

А эта не та дамочка из самолета приехала? Я так поняла, что Денис её приглашал)))

avatar
12.01.2021, 07:28:53

Ксюша! Спасибо! Новые лица на сцене появляются...

avatar
11.01.2021, 01:15:14

Наташа не та девушка, с которой можна поиграть и бросить. Денису надо это понять и перестать с ней играть.
Спасибо

avatar
11.01.2021, 10:43:22

Валерианки ему и побольше. Он уже собственных детей пугает. Псих. Или лопату ему и Матвею. Обоим не помешает. Физический труд хорошо очищает мозги.
Спасибо

Д.Коля провоцирует или реально хочет жениться?? Он же должен понимать, что приобнять одно, а совершать иные действия с незнакомой женщиной - другое.
Простите, бурчу.
Спасибо))

avatar
10.01.2021, 01:26:52

Ксюша! Спасибо! Развеселило окончание! Вдохновения вам!

Какие мальчишки прикольные, и так к Наташе тянутся... Ну вот как к ним не прикипеть) Да и папу их тянет к Волшебнице со страшной силой))))
А я все жду про Ивана и Алёну, как там они? На самом интересном их оставили)) И мне их пара тоже очень нравится!

Забавные холодные пяточки)) Так их хочется окружить заботой)))
Ох, уж этот Волшебник с улыбкой до ушей и фаназиями))
Спасибо, Ксюша))

Наташа, стоять! Как это не твоя сказка??? Нет, Автор ХЭ обещала!!! Ты спи, сейчас волшебным череночком три раза Дениску требыдыхнем, у него в голове шестеренки в нужные пазы встанут и заработает как надо!!! Перестанет чудить, достанет своего рыцаря из сундука))
Спасибо Ксюша, так хочется еще))