- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Брачное агентство "Влюблённые сердца"
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607072427_4.jpg
Эксклюзив
Брачное агентство "Влюблённые сердца"
Ксюша Иванова
Цикл: Агентство
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, новогодние приключения, противостояние харак...
Рейтинг:
750
750
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4944 в Современный любовный роман
#3582 в Романтическая эротика
Полный текст
201 стр.
Публикация:
04.12.2020 — 28.02.2021
Аннотация к книге "Брачное агентство "Влюблённые сердца""
Новый проект владельца и идейного вдохновителя брачного агентства «Влюблённые сердца» Дениса Плетнёва под названием «Экстремальная любовь» должен принести ему славу и деньги, но в случае неудачи пилотной серии может принести разорение и вечный покой. Поэтому нужно сделать всё, чтобы «объект №1» получил то, что ему нужно и даже больше! Что делать только, если экстремальная составляющая из второстепенного персонажа этой истории вдруг становится главным, а «объект №1» вместо того, чтобы довольствоваться «объектом №2» вдруг врывается в мысли и сердце самого экспериментатора?
В книге вас ждет поездка на зимний отдых в Шерегеш, катание с горы, лавина, метель, любовь и страсть...
В книге вас ждет поездка на зимний отдых в Шерегеш, катание с горы, лавина, метель, любовь и страсть...
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман524037Ксюша Иванова 604140
-
Романы о неверности538502Ксюша Иванова 416387
-
Романтическая комедия567796Ксюша Иванова 442569
-
Остросюжетный любовный роман558920Ксюша Иванова 125638
257 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачала читать. Забавно и мило)
Ксюша! Спасибо! Как в сказке!
И чувства есть, но нормально поговорить никак не могут, не слышат друг друга.
Спасибо
Спасибо огромное!!!!! Ох Инга-любовь коварна, зла.... даже не представляю как это все распутается!!!!! Столько судеб и своих тараканов замешано))))))) разобраться бы))))) жду продолжения и уже скучаю без наших героев)))))
Это что за ревнивый павлин! Понятное дело, что его заклинело, но такие вещи любимым женщинам не говорят. Не уверен - проверить, спроси! Давно бы с начальством по-мужски поговорил. Ему плохо, так он решил все своим ядом залить!!!
Хочется стукнуть по буйной головушке для осознания ситуации!!!
Спасибо )))
Ой, так Алёнка закрылась от всего мира.... Ванька, Ванька.... не увидел ....
Спасибо!!!
Ксюша! Спасибо! С Рождеством Христовым!
Дурочка. Почему ж не сказала. Он бы осторожнее был.
Спасибо
Кошмар какой. Бедная девушка.((
Спасибо
Наконец-то добралась до своих любимых авторов и их книг)))) Спасибо огромно- как всегда все здорово!!!! Прочитала на одном дыхании!!! Рада, что Иван понял кто ему люб из двух сестер!!! Жду продолжение истории!!!!
Ксюша! Спасибо! Вдохновения вам! Ждём продолжения!
Слов нет.... очень грустная история!!!
Спасибо Ксюша.
Ксюша! Спасибо! Вдохновения вам и благодарных читателей в новом году! Такая интересная история! Прочитала на одном дыхании! Ждём продолжения!
С наступающим Новым годом вас Ксюша!!!! Пусть исполнит все ваши желания и мечты))))) не сдаваться и идти к своей цели)))))
Попал Денис. Посмотрим как будет выкручиватся))
Спасибо
Вот правильно говорят-не было бы счастья-да несчастье помогло!!!! Как рад сынок с папой, что Наташа с ними))))))) красота!!!!! Неужели Денис опять начнёт приставать к Наташе? Что будет?!?! Спасибо огромное!!!!!!! Поражаюсь как вам Ксюша перед Новым годом хватает времени ещё писать и нас радовать!!!!! Ещё раз вам спасибо!!!!! С наступающим Новым годом!!!!!! Пусть все желания сбудутся))))))
Спасибо огромное за проду!!! Вот таки дети- в самый неподходящий ( или наоборот правильный) момент "просыпаются"!!!!!! И правильно-детям врать нельзя)))) Все очень трепетно)))
Шпионы))) не расслабиться с ними!!! Все видят, слышат, понимают!!!
Наташа, дай шанс Дениске, анализом потом займемся))
Спасибо, Ксюша.
Теперь у Наташи нет ни одного шанса сбежать от Плетнёвых.)) Главное, что б Денис исправился, и перестал вести себя как гад.
Спасибо
У самой аж сердце защемило от колыбельной... Бедные мальчики, не знающие женской ласки! Мне почему-то кажется, что в детстве для мальчиков даже в чем-то важнее, чем для девочек, получать любовь матери, иначе потом вырастают очень жестокие мужчины... Вот и Вовка к Наташе потянулся, почувствовал, что забота у неё искренняя. Наташа вполне могла бы стать им хорошей матерью.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена