Книга. "Брачное агентство "Влюблённые сердца"" читать онлайн
Эксклюзив

Брачное агентство "Влюблённые сердца"

Цикл: Агентство

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, новогодние приключения, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
750
1969 93307

Текущий рейтинг:
#4944 в Современный любовный роман
#3582 в Романтическая эротика


Полный текст 201 стр.

04.12.2020 — 28.02.2021


Аннотация к книге "Брачное агентство "Влюблённые сердца""

Новый проект владельца и идейного вдохновителя брачного агентства «Влюблённые сердца» Дениса Плетнёва под названием «Экстремальная любовь» должен принести ему славу и деньги, но в случае неудачи пилотной серии может принести разорение и вечный покой. Поэтому нужно сделать всё, чтобы «объект №1» получил то, что ему нужно и даже больше! Что делать только, если экстремальная составляющая из второстепенного персонажа этой истории вдруг становится главным, а «объект №1» вместо того, чтобы довольствоваться «объектом №2» вдруг врывается в мысли и сердце самого экспериментатора?

В книге вас ждет поездка на зимний отдых в Шерегеш, катание с горы, лавина, метель, любовь и страсть...

257 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2021, 10:56:39

Начала читать. Забавно и мило)

avatar
09.01.2021, 02:04:12

Ксюша! Спасибо! Как в сказке!

avatar
07.01.2021, 22:34:10

И чувства есть, но нормально поговорить никак не могут, не слышат друг друга.
Спасибо

avatar
07.01.2021, 20:01:15

Спасибо огромное!!!!! Ох Инга-любовь коварна, зла.... даже не представляю как это все распутается!!!!! Столько судеб и своих тараканов замешано))))))) разобраться бы))))) жду продолжения и уже скучаю без наших героев)))))

Это что за ревнивый павлин! Понятное дело, что его заклинело, но такие вещи любимым женщинам не говорят. Не уверен - проверить, спроси! Давно бы с начальством по-мужски поговорил. Ему плохо, так он решил все своим ядом залить!!!
Хочется стукнуть по буйной головушке для осознания ситуации!!!
Спасибо )))

Ой, так Алёнка закрылась от всего мира.... Ванька, Ванька.... не увидел ....
Спасибо!!!

avatar
07.01.2021, 02:10:51

Ксюша! Спасибо! С Рождеством Христовым!

avatar
06.01.2021, 22:51:04

Дурочка. Почему ж не сказала. Он бы осторожнее был.
Спасибо

avatar
02.01.2021, 12:06:57

Кошмар какой. Бедная девушка.((
Спасибо

avatar
05.01.2021, 13:28:05

Наконец-то добралась до своих любимых авторов и их книг)))) Спасибо огромно- как всегда все здорово!!!! Прочитала на одном дыхании!!! Рада, что Иван понял кто ему люб из двух сестер!!! Жду продолжение истории!!!!

avatar
05.01.2021, 12:36:38

Ксюша! Спасибо! Вдохновения вам! Ждём продолжения!

Слов нет.... очень грустная история!!!
Спасибо Ксюша.

avatar
31.12.2020, 22:17:28

Ксюша! Спасибо! Вдохновения вам и благодарных читателей в новом году! Такая интересная история! Прочитала на одном дыхании! Ждём продолжения!

avatar
31.12.2020, 14:04:46

С наступающим Новым годом вас Ксюша!!!! Пусть исполнит все ваши желания и мечты))))) не сдаваться и идти к своей цели)))))

avatar
30.12.2020, 11:29:16

Попал Денис. Посмотрим как будет выкручиватся))
Спасибо

avatar
30.12.2020, 04:40:05

Вот правильно говорят-не было бы счастья-да несчастье помогло!!!! Как рад сынок с папой, что Наташа с ними))))))) красота!!!!! Неужели Денис опять начнёт приставать к Наташе? Что будет?!?! Спасибо огромное!!!!!!! Поражаюсь как вам Ксюша перед Новым годом хватает времени ещё писать и нас радовать!!!!! Ещё раз вам спасибо!!!!! С наступающим Новым годом!!!!!! Пусть все желания сбудутся))))))

avatar
30.12.2020, 06:48:42

Спасибо огромное за проду!!! Вот таки дети- в самый неподходящий ( или наоборот правильный) момент "просыпаются"!!!!!! И правильно-детям врать нельзя)))) Все очень трепетно)))

Шпионы))) не расслабиться с ними!!! Все видят, слышат, понимают!!!
Наташа, дай шанс Дениске, анализом потом займемся))
Спасибо, Ксюша.

avatar
29.12.2020, 18:25:38

Теперь у Наташи нет ни одного шанса сбежать от Плетнёвых.)) Главное, что б Денис исправился, и перестал вести себя как гад.
Спасибо

У самой аж сердце защемило от колыбельной... Бедные мальчики, не знающие женской ласки! Мне почему-то кажется, что в детстве для мальчиков даже в чем-то важнее, чем для девочек, получать любовь матери, иначе потом вырастают очень жестокие мужчины... Вот и Вовка к Наташе потянулся, почувствовал, что забота у неё искренняя. Наташа вполне могла бы стать им хорошей матерью.