Книга. "Брачное агентство "Влюблённые сердца"" читать онлайн
Эксклюзив

Брачное агентство "Влюблённые сердца"

Цикл: Агентство

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, новогодние приключения, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
751
1970 93308

Текущий рейтинг:
#4962 в Современный любовный роман
#3576 в Романтическая эротика


Полный текст 201 стр.

04.12.2020 — 28.02.2021


Аннотация к книге "Брачное агентство "Влюблённые сердца""

Новый проект владельца и идейного вдохновителя брачного агентства «Влюблённые сердца» Дениса Плетнёва под названием «Экстремальная любовь» должен принести ему славу и деньги, но в случае неудачи пилотной серии может принести разорение и вечный покой. Поэтому нужно сделать всё, чтобы «объект №1» получил то, что ему нужно и даже больше! Что делать только, если экстремальная составляющая из второстепенного персонажа этой истории вдруг становится главным, а «объект №1» вместо того, чтобы довольствоваться «объектом №2» вдруг врывается в мысли и сердце самого экспериментатора?

В книге вас ждет поездка на зимний отдых в Шерегеш, катание с горы, лавина, метель, любовь и страсть...

257 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Семейство Плетневых взяло в осаду Наташу, обнимашки с ней - лучшее успокоительное! А эти вечные "на ручки", когда ручки устали, но носить сокровище надо!!!
Правильно, весь смысл в детках, в семье!!!
Спасибо!!!

avatar
28.12.2020, 08:51:42

Хорошо, что всё вот так хорошо закончилось. Только им уже нет никакого смысла там оставаться. Или они Ивана заменят на Николая.
Спасибо

Как долго им еще ехать ..... а тут Матушка-Непогодушка разбушивалась!!!
Спасибо Ксюша, очень напряженный момент!!

Ура!!! Спасли, домой вернули!! Как их можно было оставить? Наташа окружит заботой и все поправятся!!!
Спасибо!

avatar
28.12.2020, 05:19:22

Несмотря на колючесть Наташи-она добрый человек, способный прийти на помощь-!!! Спасибо огромное!!!все ждём-что же произошло на трассе?

avatar
28.12.2020, 01:52:50

Нет ничего хуже в такой ситуации как ждать.
Спасибо

Когда ждешь, время замирает, а ты в нем двигаешься медленно. Сильно повлияла история на Наташу, молодец, что осталась, хоть на пару шагов , но ближе.
Спасибо!!!

avatar
26.12.2020, 11:20:53

Вот идиот. Зачем было брать с собой мальчиков. Неужели так сложно головой иногда думать.
Спасибо

avatar
25.12.2020, 00:07:23

Как скучно я живу: уборка, готовка, уроки)) А у людей такие страсти-мордасти))
Спасибо

Денис теряет контроль над ситуацией, сразу все обхватить не получается. Что делать ждать или бежать звонить? Мальчишки получат приключений пачку))))
Спасибо Ксюша.

avatar
25.12.2020, 10:14:58

Беда одна не приходит - добивайте Дениса Мироновича по полной(((( Еще и сыновья в метель застряли!!!! Ужас!!! Спасибо огромное - читаю и за всех переживаю. Когда же все у них устаканится)))))

avatar
25.12.2020, 04:34:26

Какие страсти кипят в шерегеше!!!! В каждой комнате свои трагедии и повороты судьбы!!!!! Спасибо огромное!!!!!!!

Мне тоже нравится, когда несколько сюжетных линий) Я вообще хотела бы по этой книге кино посмотреть, такие персонажи все колоритные))
Иван, мне кажется, всё таки в Алену влюблен, да и она ему взаимностью отвечает, в отличие от сестры...
А Инга действительно к Плетневу в этот вечер собралась? Или специально так говорит, чтобы позлить Матвея?))) Какие страсти кипят!!!))
Спасибо, Ксюша)

avatar
23.12.2020, 17:21:23

Спасибо огромное!!!!! Мне нравится когда в книге несколько сюжетных линий-все переплетается-потом распутывается или становится на место!!!!! Вот теперь интрига у Ивана и Алёны? Или это не Алена ему нравится? Ухххх!!!! Как все интереснее и интереснее!!!!

Что там за тайны у Алены, от которых ночами плакать хочется??? Кто из сестер нравится Ване?
Спасибо большое))

avatar
23.12.2020, 08:41:12

Ну вот оргазм уже словила наша Наташа-красота!!! Вот вбила себе в голову, что ненавидит его - и как теперь ей поменять в голове, чтобы на Дениса по-другому посмотрела)))))) Будет же из чистого упрямства - опять у него только минусы искать!!!! Спасибо Ксюша огромное - очень увлекательно!!! Читаю и кайфую!!!!

Вот, тянет её к нему, но в то же время, помнит обидные слова, не может полностью расслабиться) А Денис прям как змей-искуситель)))) Ну как тут устоять-то?)))

avatar
22.12.2020, 10:17:32

Сходила в гости к соседу))
Спасибо

avatar
22.12.2020, 00:16:12

Вот это мужика штормит. Даже жалко его немного стало. Но прощать пока рано.
Спасибо

avatar
21.12.2020, 05:01:51

Спасибо огромное Ксюша!!!! В выходные не заглядывала , а сегодня смотрю -какой жирненький интереснейшийкусочек выложен))))) молодец. Иван-сознался что другая нравится-уважаю честных мужчин)))))) скоро до Наташи должно дойти что ей Денис нравится)))))